О компании Ле-Гран
Евгения (Сотрудник)
21:04 16.11.2022
Люблю свою работу!
Компания с семейной атмосферой и отношением. Рада быть частью коллектива, приятно, когда тебя слышат и стараются помочь.
Не нашла
Виктор Серебряков (Соискатель)
11:07 23.11.2021
Адам (Сотрудник)
18:17 18.11.2021
В Юридической группе «МИП» можно достойно зарабатывать, по результатам получать хорошие бонусы, мотивирующие к работе и еще премии, которые вообще радуют своим объемом.
Ничего особенного
О компании Перрино
Анна З (Бывший сотрудник)
12:27 31.05.2021
К сожалению, пришлось уйти по причине переезда в столицу. Но решила оставить отзыв, так как очень любила свою работу). Отличный коллектив, выручат если нужно. Руководство адекватное. Карьерный рост. Самое главное,что у нас было официальное трудоустройство, соц пакет, зп вовремя без задержек. Иногда давали премии за перевыполнение плана). Есть с чем сравнить..
устаю к концу смены
О компании Lamoda
Артем (Бывший сотрудник)
11:37 11.11.2019
Водитель курьер, он же торговый представитель. Плюсов нет и быть не может
Начнем: первым делом вас пригласят в центр. Офис. Там будут ездить по ушам, как все хорошо и как все довольны зарплатой. Далее (если пройдёте собеседование) поедете на склад, там экзамен по вождению (пройти сложно только для нормальных, идиоты проходят быстро) далее, едете в больницу за справкой. И вот, тот счастливый миг, вы сотрудник) первый месяц вы получите дай бог 20 000, потом немногим больше. Шоколадные доставки дают только тем, кто одаривает кураторов. В основном, вами будут за тыкать дыры. Приезжать вы должны к 8,00 (но обычно к 7,00) уезжаете вы в 23 часа (плюс, минус 30 мин) зарплата официальная ВНИМАНИЕ!!!!!!! 6000 не долларов. Остальное, это баллы, каждый балл 13 рублей сейчас. Но поверьте, даже 300 в день вы не наберёте. Далее:раз официальное трудоустройство, минус налоги. Принцип, лизать мелких корольков которые вами руководят, это фишка ламоды. И есть штрафы, но думаю вы и так уже все поняли.
О компании Замбелли
Максим (Бывший сотрудник)
16:25 14.03.2018
Нету
Качели с зарплатой , чуть только наработаешь больше так и все сразу гемор на голову как деньги получить,