О компании «Семейный доктор»
Елена (Сотрудник)
13:03 28.08.2023
Отношение отличное
О компании Ле-Гран
Наталья (Сотрудник)
Город: Климовск
17:42 18.11.2022
Интересная работа, дружный коллектив, стабильная з. п., возможность карьерного роста.
Нет.
О компании Яндекс
Evgen (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:21 18.02.2022
Не было такого, чтобы нам зарплату на Яндекс Маркете задержали или выплатили неправильно.
Всегда все приходит день в день, за это вообще огромное спасибо. Я даже представить не могу что нужно или можно улучшить, потому что все нормально и сейчас
Мне все нравится, вроде недостатков не было
О компании НДВ-Недвижимость
Нет (Бывший сотрудник)
14:53 11.05.2017
За последний год их нет
Компания просто разваливается. Проработали довольно таки долго в этой компании и пережили многое. Но что там творилось в последнее время - это ад. Никакого уважения к менеджерам которые приносят деньги в компанию, зарплату не выдают, приходилось постоянно просить хоть какуе-то часть чтобы оплачивать личные нужды (кредиты, Ипотека), как с протянутой рукой просто. При этом требования к сотрудникам постоянно растут, постоянно придумывают какие то трудности в работе, и слышал что сейчас бедным менеджерам ещё и штрафы ввели, причём суммы огромные, а причины до смешного нелепые. Вообще не советую идти туда работать ни людям с фин обязательствами, ни семейным с детьми, - денег за свои заработанные нужно будет просить долго..