Крошка-картошка

"Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания.

ООО "Крошка-Картошка"
+7 (495) 995-21-34
Сайт: www.kartoshka.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Крошка-картошка
Отзывы сотрудников о работодателе Крошка-картошка(97)
Гость
11:14 29.08.2014
Таких впечатлений работодатель не оставил.
Руководству московского офиса подбора следует внимательно отнестись к выбору сотрудников в свой отдел, специалисты не компетентные, общаться с кандидатами не умеют, особенно - руководитель группы, это одна беда, а ваши условия - з.п. 15 000 белая, а остальные 50 в конверте.

Т.ч. уважаемые соискатели, если Вы ищете работу с официальной заработной платой, то Вам точно не сюда!!!!!
Картофан
10:56 19.08.2014
Обед себе готовишь сам) вкусно получается)
Ах, кроша картоша) проработал там год во время учебы в университете. Работа проходит в режиме нон-стоп. В обязанности входит все: готова, чистка, прием заказов, инвентаризация (да-да), которая входит в обязанности менеджера на точке. Впархивать придется по 12 часов, а то и больше. Начальник на точке постоянно парит мозги по любому поводу. Свободное время тратишь на мытье. З/п дрянь. Если парень, то приходится каждый день разгар ужать машину с поставкой продуктов(ящики скартохой, заготовки и тд). Работа для приезжих
10:39 20.06.2014
во время выплачивают ЗП
Работала пол года назад в макетинге ! Ужас!!!Все какие-то зажатые,директор вообще ПСИХ по моему! Все время на всех кричал по всякому повод! Я не спорю,иногда и по делу и сам он вроде мужчина не глупый..Но неврвишки шалят у него конкретно...Все адекватные или уходят отработав пару мес а остальные тупо от безысходности сидят..Еще, я сходила с ума от молодого человека геннадия-постаянно выл как волк,нес чушь- при условии,что он с промоутерами работал а вел себя вызывающе и говорил не по делу....Ребята! Подумайте 3000000000 раз прежде чем устраиваться
Мария
12:57 19.06.2014
Добрый день, а подскажите как дела обстоят в офисе? как там работается???
пока не знаю
15:42 22.05.2014
Почти нету никаких положительных сторон. Мне лично повезло более менее с коллективом, было парочку которые относились дружелюбно. Да и директор хороший, отпроситься у него пораньше, или выходной взять было легко и без проблем. Понимающий человек.
Только когда приходишь относятся к тебе более менее. стоит проработать неделю и все. заваливают работой. Менеджера разделяют работу не честно, например кто работает давно сам выбирает где хочет(на картошке, на кухне, или на кассе) а вот новичкам слово не давали. Вечно ставят на чистоту(уборка. подметание и мытье полов) такое ощущение что я утроилась уборщицей, а не кассиром. Меня вечно ставили на мытье посуды. Невыносимо. Хотя должно быть поочередность. Фиг там!!! То слишком медленно, не стой, не облокачивайся, не прислоняйся. Не вздохнуть, не пернуть, извини на выражение. Работа для скота какого то. Да и заплатили в итого 1/4 от обещанного. должна была получить около 13 тысяч(за мои отработанный часы, вроде как 100 рублей в час) в итоге получила 3200. Сразу же потом и уволилась.Бегаешь как белка в колесе. А в итоге ничего. Даже обедать толком не давали. В общем если хотите вернуться во времена рабство с "плетями" вам в крошку картошку.
Сотрудник
20:38 20.02.2014
Общага для вахтовиков. бесплатное питание.
Стёпа Зеньков
16:03 19.02.2014
НЕТ
Зарплата серая(половина). 15000р.- белая, остальная серая. Хорошо, что девушка на собеседовании сразу сказала. Офис компании находится чуть ли не в подвале, грязно и убого.
Настенька
00:50 06.02.2014
Об этой компании у меня остались только хорошие воспоминания,а точнее о коллективе.Я там проработала 2 недели,вроде немного,но меня заметили с первых дней,и просили не уходить,предлагали повышение на менеджера,так как директор видел во мне перспективу.Менеджеры и директор не зазвезденные,относятся к персоналу на равных,по-дружески.Поработав там,убедилась,что есть в России еще человечность.Если б не з/п-осталась бы не задумываясь.
з/п 100 руб в час,не очень то и много для нашего времени,но зато без задержек и удержек,сколько проработал часов,столько и получил
неважно неважно
Город: Новосибирск
19:19 28.12.2013
НЕТ
Ужасное отношение к коллективу, к сотрудникам, Сотрудники пашут реально как лошади, но их мнение даже не кто не уважает, Просто кашмар, ДАРАГИЕ НОВОСИБИРЦЫ ХОЧУ РЕАЛЬНО ОГРАДИТ ВАС ОТ ДИКОГО УЖАСА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЭТУ КАТОРГУ, ОЧ,ВАС ПРОШУ, 1000 РАЗ ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ, НАЧАЛЬСТВО ПИПЕЦ, САМ ПРОРАБОТАЛ СОТРУДНИКОМ И СБЕЖАЛ,
Елена Николаевна
11:23 22.12.2013
Работаю в Крошке почти год , все прекрасно з.пл платят без задержек график удобный ( у меня 1\3) ,хотя могут подобрать практически любой хоть по 4 часа в день в среднем у меня получается около 25 000 за месяц, оформили с первого дня все без обману, коллектив нас на точке хороший подобрался. Так что все рекомендую, а еще здесь питание бесплатное и форму выдают не надо голову ломать в чем на работу идти.
Все отрицательные пишут конкуренты , вы приходите и сами убедитесь в этом
10:17 28.10.2013
частично коллектив в отделе
Все что можно было собрать отрицательного все здесь. зарплата низкая постоянные штрафы. Ребята не идите в етот гадюшник.
Ольга
16:12 04.10.2013
Проработала в компании 3.5 года, начиная с кассира. Негативные моменты есть везде,но здесь это терпимо. Очень дружный сплоченный коллектив, нет задержек з/п, платят исправно. Работа не сложная, если хотя бы немного понимаешь, что и зачем ты делаешь) У меня был замечательный инструктор который практически "вырастил" меня, спасибо ему за это. Вырасти в этой компании действительно реально и абсолютно не сложно. Самое сложное - первые 2-3 месяца, когда не совсем все понимаешь, дальше время пролетело незаметно. Уволиться пришлось по состоянию здоровью (пришлось лечь на операцию). Надеюсь после реабилитации вернуться :)
в принципе нет
сергей
10:26 30.09.2013
Нет таких
Взял выходной, приехал. Даже не выслали схему проезда, пришлось звонить, зарплата в два раза меньше, чем писал в резюме. Потратил зря время на проезд и заполнение анкеты
Мадлена
10:20 08.09.2013
Положительного я за время работы, а это не больше 20 часов, я не наблюдала.
23:54 07.07.2013
были приятные люди в коллективе, точнее весь коллектив, включая продавцов-кассиров, повара и менеджеров был приятным. вкусная еда.

зарплату выдавали без опозданий

гос помощь работающим студентам и несовершеннолетним. только ради этого стоит месяц в это аду продержаться

СПАСИБО работнице, которая мне помогала, научила всему и поддерживала. Л ты супер!
Ника
16:39 09.06.2013
отвратительное отношение со стороны менеджеров закаляет характер)

хороший коллектив

2 дня работаешь 2 дня отдыхаешь.и то первое время)
муслимат умаханова
16:37 08.05.2013
я работала там четыре года и не представляю себя на другой работе
я уволилась только по одной простой причине-не нашла обший язык с повором. По её словам она имела "крышу" в офисе и постоянно твердила всем об этом. ни кто не смел говорить ей о чём либо.сейчас я хочу устроиться, но меня не принимает управляющая МИРОНОВА ВИКТОРИЯ. Хочу знать почему. когда в компании есть вакансии?
12:07 19.04.2013
положительно могу отозваться только о менеджере нашей точки м. нагатинскаЯ ЛЮДМИЛЕ
каторжная работа,работников увольняют кучами, денег платят очень мало. Сначало мне все нравилось пока не получила зарплату постоянно какие то недостачи, проверок куча на одного продавца чел 5. руководство и офисные работники вообще нас за людей не считали.
Работник бывший
19:28 06.03.2013
Только вкусные обеды, за которые высчитывают из зарплаты, в принципе , небольшие деньги.Это,пожалуй, единственный плюс компании.
13:16 20.02.2013
Льготное питание
При устройстве на работу обещали 30000 р., что в последствии не выполнилось, потому что до меня не снизошла ген. директор, т.к. посчитала, что я ничего такого не делаю, и 25 т. р. в месяц вполне нормально, да вот только это было не нормально, если учесть, какая это нервная работа, и при том факте, что ранее мой непосредственный начальник ходил подписывал служебную записку по поводу введения нового сотрудника в отдел, где и было прописано, что я буду получать 30 т. р. Но это было когда, и когда я пришла и т. д. Надеялись, что просто не доживу до конца испытательного срока. Работа нервная, приходилось разговаривать часто с не адекватными людьми, и находится компания далековато.