ООО "Крошка-Картошка"

Отзыв пользователя Мадлена о компании Крошка-картошка

Мадлена
10:20 08.09.2013
Город: г. Москва, Продавец
Положительного я за время работы, а это не больше 20 часов, я не наблюдала.
Я устроилась на фирму крошка картошка по адресу москва ул.мастеркова д6а к2 продавцом кассиром. Проработала меньше суток стажером. Занималась только уборкой помещения и училась как правильно печь картошку. В час ночи раздался звонок от моей, я позже поняла что это менеджер, так называемая "директор" была в пьяном состоянии, в ее лексиконе через слово летел матерный сленг, она мне кричала что я тупая а она тут пуп земли и только от ее желания зависит как мне будет работаться! А в конце диалога она сказала.. Я знаю что у тебя есть кредит в банке, и что она знает, что работать я пришла для того, чтоб воровать!

Зовут данную особу Татьяна, фамилию свою она конечно даже не удосужилась назвать, ее телефон 89153536672.

Прошу администрацию сети крошка картошка обратить внимание на данного сотрудника, так как ее действия с лихвой попадают под статью 128.1 УК РФ. Если вы набираете данный персонал на должность руководящую, то хотя б обращайте внимание на быдловатость своих сотрудников, и их отношение к алкоголю, так как я не думаю что покупателю понравиться лицезреть даму, которая будет бегать вокруг вашего павильона дыша перегаром и извергать матерные слова.

Так же прошу администрацию со мной связаться для дальнейшего урегулирования этого вопроса, в противном случае я намерена обратиться в суд, и защитить свою честь и достоинство.

Жанна
2013-09-28 13:25:00
Это точно
2014-02-20 01:29:00
Проработав в компании установленный срок,не получил за это ни копейки