ООО "Крошка-Картошка"

Отзыв сотрудника Работник бывший о компании Крошка-картошка

Работник бывший
19:28 06.03.2013
Город: г. Москва, Петровско-Разумовский пр-д, д. 28
Только вкусные обеды, за которые высчитывают из зарплаты, в принципе , небольшие деньги.Это,пожалуй, единственный плюс компании.
Тот кошмар, который испытала , устроившись в компанию, трудно передать словами. Устроилась на работу-первые выплаты я получила через полтора месяца.Да, да, именно через полтора и то белую зарплату в 8000.Интересно, как можно прожить в Москве, полтора месяца не получая зарплату, а потом, наделав долгов, получить 8000. Все эти страшилки я поняла, проработав 2 недели, а когда еще затянули деньги-то решение было принято -нечего делать. Я проработала еще немного и уволилась. расчет я получала ровно 2 месяца. находясь далеко Москвы, я вынужденна была приезжать за деньгами. Ну хоть получила. наслышана, что могут черную зарплату, а как вы понимаете, она больше белой почти в 3 раза, и не дать. реально кидануть. Я морально уже готовила себя и к этому. Но деньги получила все-таки, хотя по закону расчет должен быть выплачен в последний день увольнения.С окладом тоже обман, сказали одну сумму (чистыми) на собеседовании, оказывается от оклада еще нужно вычесть подоходный-об этом тихонько умолчали. А прибавили еще и то. что будут премии, которых в природе "Крошки-картошки" вообще не бывает.Отпроситься на полчаса работнику реально не возможно, бери только целый день, отработать в будни нельзя, только в праздники или выходные. Как мило-когда должна быть двойная оплата-мы тоже ничего не платим!!! В коридоре нельзя разговаривать по мобильному-запрещается, Люди приходят раньше, уходят позже,работы завал-никто ничего и не думает платить и даже отдавать отработанные часы.А зачем?И так хорошо. Платить 8700 в белую, когда по Москве минимальная зарплата уже больше 11000, поставив человека вообще в тупик-ни кредита не взять, высчеты в пенсионный минимальные, не говорю уже о подоходном- вобщем хорошо устроились, что и говорить. Ушла оттуда, как камень свалила с плеч-противно работать в таком гнилом месте-реально противно.Люди, не идите туда работать-ничего хорошего там нет -тякучка страшная, даже офисных работников, не говоря уже о продавцах в буфетах.
лена
2013-03-16 17:45:00
100%инфа
Бывший сотрудник
2013-05-19 20:20:00
Все правда. Я там работал около года в офисе. С черной зарплатой киданули за 2 последних месяца. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !!! ЭТО НАСТОЯЩАЯ КЛОАКА !!!
Антон Сергеевич
2014-05-23 08:54:00