Крошка-картошка

"Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания.

ООО "Крошка-Картошка"
+7 (495) 995-21-34
Сайт: www.kartoshka.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Крошка-картошка
Отзывы сотрудников о работодателе Крошка-картошка(76)
Ксения (Бывший сотрудник)
01:13 19.07.2018
ДегрАдация личности, унижения, много требований, отработала год, никому не советую, рабство высшей категории, если желаете немного садо-мазо и моральной неполноценности, то добро пожаловать. Единственное коллектив отличный.УПРАВЛЯЮЩАЯ НЕАДЕКВАТНАЯ.
Катерина (Сотрудник)
13:28 22.03.2018
Их нет.
Если только бесплатное питание,и то каждый день одно и тоже кушать надоедает..
Маленькая зарплата ,а пахать надо как пчёлка ,жара ,руки жжёшь об картошку.
Щас ещё введи листы на которые надо перекладывать ,так как 20 лет компании.
Все руки обожженные.
Больничный оплачивается по 130 рублей в день.
Коллектив одни бабки..
Моешь все убираешь сама ,уборщиц нету.
Премий и тд нету и в помине.
Жопу всем должен лизать,график когда составляют не спрашивают как тебе удобно ,составляют под себя ,никакой личной жизни,свои планы сложно с этой работой строить ,все меняется ..
Работаешь за 3-их... а зарплату не повышают
Знаем-плавали (Бывший сотрудник)
15:59 29.01.2018
Федеральная компания.
На собеседовании обещают одну зарплату, по факту она ниже...
На собеседовании московские руководители намекали об особенностях офиса в СПб и о том, что предыдущие сотрудники увольняются в поисках более достойной з\п, но намеки были поняты не сразу.
Потеря времени.
Злой и голодный (Бывший сотрудник)
16:24 01.12.2017
Кормят за небольшую денюшку
Платят не вовремя, не соблюдая дат, прописанных в договоре даже по официальной зарплате.Неофициалка-кормят завтраками. До сих пор не получил расчет 50000 за 2 последних месяца.Вот и думайте, стоит ли туда идти. Бардак во всем, сокращения, увольнения через день, смена директоров каждые 2 месяца.Шарага короче.Лучше идите в макдональд или чайную ложку, там все стабильно.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:12 23.06.2017
итог ,за 9смен-75 часов я получил 5 100+2050=7150 на руки +1300 за медкнижку ,.........сделаю все чтобы даже чурбаны из зачуханного кишлака не работали :-),благо из-за своей тупости расчетного отдела на руках разные справки с разными суммами по зарплате ,отнесу в налоговую :-)..............
Лиса (Бывший сотрудник)
14:56 13.06.2017
работала в крошке картошке на никитской. за это время нашла новых друзей. по началу сложно привыкнуть к ночной смене, а потом даже нравится. ночью клиенты еще более голодные чем днем. ночью в центре москвы своя атмосфера. условия труда на мой взгляд нормальные, есть честный оклад и премия, если приболела то на больничный, с едой работать в простуженном состоянии запрещено.
сложно привыкнуть работать ночью
Игорь (Бывший сотрудник)
14:28 05.06.2017
После работы в крошке картошке стал сильнее ценить время. Накормить всех желающих как можно скорее, что бы они не стояли в очереди. Научился все делать быстро. Есть стандартный соц пакет. Зарплата обычная по отрасли. Главное выполнить план, а лучше перевыполнить!
Если повезет, то подберут точку поближе к дому, если нет, то нет.
Андрес (Бывший сотрудник)
12:02 31.05.2017
Работал продавцом кассиром в КК в ТРЦ Мозайка на кожуховской. Помогал покупателям определиться с наполнителем или с десертом, собирал заказы и пробивал их по кассе. Вроде ничего сложного, а усталость остается. Так и не доработал до своего отпуска, решил сменить вид деятельности. Расстался с крошкой картошкой без обострений.
если ленивый то минусов много
настя (Бывший сотрудник)
11:01 30.05.2017
искала стабильную работу недалеко от дома, устроилась в крошку-картошку в ашан сити на вернадского. к режиму работы адаптировалась долго. со стабильностью никаких проблем. стабильно работаешь-стабильно получаешь. за год успела привыкнуть и даже хотелось на работу после выходных. пришлось уйти из-за переезда
так и не вспомню
Ира (Бывший сотрудник)
10:31 29.05.2017
Работала на точке в ТЦ Охотный ряд. Проходимость там большая. Первые посетители в 10 утра. До этого времени нужно много чего успеть подготовить. Сразу скажу, работа непростая, но коллектив сплоченный. Не рекомендую идти в Крошку Картошку тем, кто привык лениться и не умеет держать себя в руках. Лениться это вообще плохая привычка, а держать себя в руках бывает не так-то просто, бывают выпившие или просто агрессивные клиенты, со всеми нужно вести себя одинаково учтиво. Даже если тебе грубят. Если чувствуете в себе силы, то идите и ваши старания не останутся без внимания.
Чтобы чего-то достичь нужно приложить много усилий, но так везде
Глеб (Бывший сотрудник)
10:37 26.05.2017
Трудиться я привык много. Работой меня не испугаешь. Важная миссия народ кормить! В Крошке Картошке я проработал без малого год. За это время прикипел и к месту и к людям. Белая зарплата, руководство старания сотрудников не оставляет без внимания. Больничный не брал. Но ребята болели, им оплачивали. С Крошкой Картошкой мне пришлось расстаться по семейным обстоятельствам.
Работать нравилось, для меня нет.
Анон (Сотрудник)
17:46 16.05.2017
За два года работы многому научился. Это мое первое официальное место работы. Пришел совсем зеленым в розовых очках. Полезно было окунуться в реальность и узнать цену собственноручно добытых денег. Больше всего в своей работе я ценил коллектив. Общаюсь с некоторыми людьми с работы и сейчас.
Весь день на ногах, но к этому привыкаешь в первый месяц.
Хамис Гасанова (Бывший сотрудник)
19:11 23.04.2017
Добрый вечер. Что зарплата 15 20 т.р. это сказки. Пришли работать , работайте спокойно. Что зарплата почасовая,уточняют сразу. Я работала более трех лет, и довольна. Спасибо другому коллективу. Управляющим, Дима Балашов. Татьяна Чеславлева. Екатерина Васяева, и Андрею Савостьянов. Директорам Татьяне Молчановой, И Надежде Ростуновой и Анне Семыкине. Менеджерам Эльмире Азизова, Татьяне Клочкова. Всегда все идеально не бывает, чуть чуть терпение. Очень благодарна , всем тем кто со мной работал, и тем с кем я работала. Желаю процветании в компании, разширении в других странах, и побольше богатых, голодных посетителей. :) И огромное благодарность , работникам в офисе, Елене Ткач. И другим. Прошу прощение если допустила ошибошибки в именах . С уважением Гасанова Хамис.
Проверок много, которое нет пользы для компании
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:29 09.04.2017
Коллектив местами
Шарашкина контора!!!! Отношение так себе, зп с задержкой, штрафы. Кто хочет побыть рабом? Вам сюда.
Отзыв важнее (Бывший сотрудник)
01:57 08.02.2017
З.п более менее. Платят вовремя. Некоторые сотрудники норм.
Сергей (Соискатель)
20:18 04.02.2017
Шарашкина контора! Людей обманывают, наказывают штрафами! Налоги не платят!
Эта работа ТОЛЬКО для рабов!!!
Алеесандр (Бывший сотрудник)
02:05 14.01.2017
Обучение на работе..нет учебных центров. Бесплатное питание. Платят вовремя.
Обещали много часов,хорошую зарплату. Что в итоге? Ребята сразу предупреждаю...не иди туда. Вас отправят в Охта молл. Смена там 5-6 часов в будние дни,а то и меньше. В выходные суббота и воскресенье по 7-8 часов работать можно. Очень много выходных в неделю. Ездишь как курьер по другим картошкам отвозить продукты: Мега Дыбенко,Касторама,Лондон Молл,Невский 180. В будние дни так делается в основном. А как же практика? У кого учиться готовить: Картошку,салаты,заготовки? Сам дома сиди и читай что и как делать. 2 недели работаешь и пишешь тест. Зачем? Новый сотрудник имея мало практики теорию понять не сможет. Не советую идти.
21:22 03.02.2016
Абсолютно никаких достоинств! Отношение руководства - хамское, генеральный директор - старая бабка без мозгов, но зато с кучей амбиций!
Хоть на карту зп выплачивают вовремя, но конверт могут задержать на долго. Отпускные в конверте можно ждать по 3 месяца. Вечно за что-нибудь штрафуют. Система отслеживания прихода/ухода по отпечатку пальцев. Фирма разваливается на глазах! Подумайте 100 раз, прежде чем туда идти!
лекс
22:25 11.12.2014
Собеседование прошо быстро, легко, без напрягов. Тупых вопросов небыло. Зп. 25000, но это на словах. Поработать еще не успел.
При работе вахтой(15-15) зп. Выплачивается в начале и конце следующего месяца. 50%белая и 50% черная к 30ым числам. Тоесть целую зп. Можно получить только через месяц. И если вдруг отработав вахту и по какой либо причине не смогли приехать...

Мне кажется вряд-ли вторую часть выплатят..

Но я там не работал..

Это мое понимание
00:00 09.12.2014
Работа для садо- мазо
Черная компания с большими штрафами. Том менеджмент во главе с генеральным директором Левашовой Ириной- ориентированы на одно- не заплатить людям их отработанные деньги. Больничные люди в компании не берут, даже если умирают от высокой температуры- они знают, что им заплатят по ним мизер... Депрессивная, неприятная атмосфера как в офисе, так и в их точках. Но есть, разумееться, и плюсы- можно наблюдать несколько раз в неделю около офиса компании роскошные машины инвестора компании - марки Феррари, Ламборджини и т. д. Роскошь, приобретенная через изнуряющий труд несчастных киргизов и таджиков...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Крошка-картошка