Крошка-картошка

"Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания.

ООО "Крошка-Картошка"
+7 (495) 995-21-34
Сайт: www.kartoshka.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Крошка-картошка
Отзывы сотрудников о работодателе Крошка-картошка(97)
Диана (Сотрудник)
14:27 22.12.2021
Все отлично меня все устраивает
Наталия (Сотрудник)
13:49 22.12.2021
Спасибо компании,что она есть.Удачи и Процветания на долгие годы
18:43 30.06.2020
Зарплата в конверте. Работаешь за троих. Недоплачивают деньги полностью. Постоянные командировки. Тараканы в кафе. График могут ставить как удобно руководству. Работают одни взрослые женщины из сельской местности. Молодые там на постоянной основе долго не работают.
❤️ (Бывший сотрудник)
12:03 24.05.2020
Пришла в компанию по рекомендации подруги. Сначала было непривычно и не понимала чего от меня хотят, но коллектив в этой компании просто 10/10. Работала в одном кафе, выходила на подработки в другие и ни в одном не было ужасных людей. Мне повезло было с управляющими, менеджерами и директором.
Зп как и обещали в офисе, так же как и прописано в договоре. Оформление по ТК через 2 недели. Есть номера отдела кадров и бухгалтерии, готовы ответить на все вопросы.
Гибкий график. Если произошли какие-то обстоятельства, просто можно сказать об этом менеджеру и тебе поставят выходной. Можно поменяться с другими выходным без проблем.
Выплаты на карту и наличными.
До сих пор только положительные воспоминания о коллективе.
Так же есть обед, в состав которого вы выберете сами(без однообразия, как в других рестиках фуд корда), возможны обмены обедами. Так же в этой компании обеды бесплатные(в отличии от Макдональдса и Карлос Джуниор)
В сравнении лучше любого кафе общепита.
К сожалению ставка 115р в час это маловато для объема работы (когда много людей).
Других минусов нету
Сара (Соискатель)
15:13 30.08.2019
Нет.
Зарплата идёт за предыдущий месяц, тоесть вы полтора месяца должны работать на них, а потом вам заплатят как стажировку 140 ₽ за час. Даже распространитель листовок получает 200₽ за час и работает с 9-18 час.
Сара (Соискатель)
15:13 30.08.2019
Нет.
Сергей (Соискатель)
Город: Сергиев Посад
17:56 17.08.2019
Здравствуйте. меню у вас составляет конкурент ! Просто проведите маркетинговый
опрос. но через своих продавцов и увеличите продажи минимум в 2 раза. У вас какое направление-картошка ?Так и идите этим путём .а не уничтожайте крошку-картошку. Где драники . где салаты . ГДЕ меню на которое мы ходили ? Ваши продавцы в кафе-ваше спасение от ликвидации . В Сергиевом Пасаде Точно такая ситуация. одни и те-же вопросы . те же ответы-давно нет в меню. Картину в ТЦ вы прекрасно знаете. вы-же как-то ведёте контроль точек . В крошке-кар. ---1-2 покупателя . у соседей в теремке 8-10 человек. ВЕРНИТЕ МЕНЮ где основа-- КАРТОШКА!
-----------------------
Алексей (Сотрудник)
07:25 22.05.2017
повезло более -менее с коллективом ,обед очень ограниченный ,но вполне достаточно по калориям ,чтобы не сдохнуть на работе ;-)
Алексей (Сотрудник)
09:59 18.05.2017
хотелось бы надеяться на перспективу роста и постоянную работу ,как заявляют в самой компании и сотрудники по отзывам, ЛИЧНО еще не увидел таких
слишком затянутое трудоустройство, сам даже не знаю -работаю ли я вообще....,документы (трудовую книжку) сдал 15.05.17,в этот же день прослушал о стандартах работы в компании,подписал куча всяких бумаг-труд.договор,выпуск заработной сберкарты ,долж.инструкции; 16.05 прошел медосмотр ,дозвонился до менеджера кафе о сдаче мед книжки и наличии справки о прохождении медосмотра,в результате разговора с менеджером мне придется ждать как только на точку поступит форма-рубашка ,17.05 также снова перезвонил чтобы напомнить о себе....сказали ждите....,пока оставляю такой отзыв-информация для размышления остальным..,как приступлю к выполнению своих дальнейших прямых рабочих обязанностей ,напишу
Ольга (Бывший сотрудник)
16:00 22.03.2017
льготное питание
Светлана (Бывший сотрудник)
16:06 03.02.2017
5. С наступлением кризиса меня сократили с работы. Каждый день ездить в Москву из области дорого, а тут мне случайно попалось объявление в газете, что принимают на работу в Крошку Картошку с графиком сутки через трое. Решила попробовать. Сначала было страшно, что не справлюсь, ведь работаю одна, только иногда приезжает директор. Но все оказалось не так страшно. Сначала все объяснили в офисе, потом на стажировке в кафе. Директор Елена меня одну не бросала, за что я ей очень благодарна.
Тяжело работать целые сутки, помещение небольшое, все приходится делать самой
Галина Никандрова (Бывший сотрудник)
14:59 03.02.2017
Я пришла на работу в Крошку Картошку в 2013 году, поработала год и ушла в декретный отпуск. Денег, как всегда, не хватало, но и ребенка оставить не с кем, чтоб вернуться на работу. Но тут мне позвонили друзья и сказали, что появилась возможность работать вахтой 2 недели через 2 недели. Теперь работаем с мужем по очереди, очень довольны!
Средняя зарплата
Анна (Бывший сотрудник)
10:52 30.01.2017
Я работала в Крошке около метро Курская примерно 7 месяцев. Сначала мне показалось, что никогда в жизни не смогу выучить это количество продуктов, но, постепенно все в голове уложилось и стало даже легко, смогла помогать новичкам. Не понимаю, почему тут кто-то пишет про большое количество проверок. Меня они никак не коснулись. Стоишь, делаешь свое дело, тогда и вопросов никаких не будет ни от менеджеров, ни от проверок. Уволилась только потому, что в универе нагрузка увеличилась, хотя мне предлагали повышение на менеджера. Может, еще и вернусь, как сложится.
Большой объем информации в самом начале необходимо усвоить, з/п можно и побольше
Лариса
15:40 11.04.2016
Льготное питание
Устроилась я на работу в офис на Петровско-разумовский проезд, дом 28, с испытательным сроком 3 месяца, обещала 30000, после испытательного 35000, проработав две недели, всю отдаваясь работе, бывало и на обед не ходила, лишь бы влиться быстрее в рабочий процесс, мне по истечению 2 недель попросили уволится по собственному, без объяснения причин, только попросили сказать в отделе кадров что я сама хочу уволится, а не меня попросили, то есть руководство сделало так чтобы до других это не дошло, за 1 час меня сразу рассщитали, обходной лист я даже и не проходила, такое ощущение как будто я вообще ничего не делала, коллектив приятный, доброжелательный, а вот чем я им не подошла не понятно, так что товарищи, прежде чем туда устраиваться подумайте 10 раз, а не поступят ли с вами так же как со мной!!! Не приятно и очень обидно что эта компания так себя зарекомендовала!! Только минус
Максим
10:20 08.04.2016
Работал в компании водителем 3 года. График меня очень устраивал - 5 через 5. Можно по выходным еще подрабатывать где то или смены дополнительные брать, что очень удобно. Деньги во время капали всегда, а уволили меня ... да сам накосячил. Спасибо, что хоть не по статье, а дали возможность заявление по собственному написать.
Денег на обслуживание машин мало выделяют.
Гена
10:12 08.04.2016
Хочу оставить положительный отзыв о компании «Крошка Картошка». Я работал там с 2011 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство помогает во всем, поддерживает тебя. Абсолютно не понял отзывы о том, что все над тобой глумятся и издеваются, если ты приходишь без опыта. Нет такого! Карьерный рост тоже возможен - до директора и даже до регионального управляющего.
Отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. А это, знаете ли, сплачивает коллектив. Зарплата со стажем не увеличивается - только если ты на должность выше перескочишь.
Ирина
10:11 08.04.2016
Выплата зарплаты всегда вовремя, вкусные обеды 2 раза в день.
Не мешает, конечно, повысить зарплату, но что поделать - кризис же в стране. Работа в Сбарро 2 года, так нам последние 3 месяца зарплату вообще не платили - судимся вот сейчас.. Так что, в принципе, все у Картошки нормально.