Крошка-картошка

"Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания.

ООО "Крошка-Картошка"
+7 (495) 995-21-34
Сайт: www.kartoshka.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Крошка-картошка
Отзывы сотрудников о работодателе Крошка-картошка(97)
Игорь (Бывший сотрудник)
14:28 05.06.2017
После работы в крошке картошке стал сильнее ценить время. Накормить всех желающих как можно скорее, что бы они не стояли в очереди. Научился все делать быстро. Есть стандартный соц пакет. Зарплата обычная по отрасли. Главное выполнить план, а лучше перевыполнить!
Если повезет, то подберут точку поближе к дому, если нет, то нет.
Андрес (Бывший сотрудник)
12:02 31.05.2017
Работал продавцом кассиром в КК в ТРЦ Мозайка на кожуховской. Помогал покупателям определиться с наполнителем или с десертом, собирал заказы и пробивал их по кассе. Вроде ничего сложного, а усталость остается. Так и не доработал до своего отпуска, решил сменить вид деятельности. Расстался с крошкой картошкой без обострений.
если ленивый то минусов много
настя (Бывший сотрудник)
11:01 30.05.2017
искала стабильную работу недалеко от дома, устроилась в крошку-картошку в ашан сити на вернадского. к режиму работы адаптировалась долго. со стабильностью никаких проблем. стабильно работаешь-стабильно получаешь. за год успела привыкнуть и даже хотелось на работу после выходных. пришлось уйти из-за переезда
так и не вспомню
Ира (Бывший сотрудник)
10:31 29.05.2017
Работала на точке в ТЦ Охотный ряд. Проходимость там большая. Первые посетители в 10 утра. До этого времени нужно много чего успеть подготовить. Сразу скажу, работа непростая, но коллектив сплоченный. Не рекомендую идти в Крошку Картошку тем, кто привык лениться и не умеет держать себя в руках. Лениться это вообще плохая привычка, а держать себя в руках бывает не так-то просто, бывают выпившие или просто агрессивные клиенты, со всеми нужно вести себя одинаково учтиво. Даже если тебе грубят. Если чувствуете в себе силы, то идите и ваши старания не останутся без внимания.
Чтобы чего-то достичь нужно приложить много усилий, но так везде
Глеб (Бывший сотрудник)
10:37 26.05.2017
Трудиться я привык много. Работой меня не испугаешь. Важная миссия народ кормить! В Крошке Картошке я проработал без малого год. За это время прикипел и к месту и к людям. Белая зарплата, руководство старания сотрудников не оставляет без внимания. Больничный не брал. Но ребята болели, им оплачивали. С Крошкой Картошкой мне пришлось расстаться по семейным обстоятельствам.
Работать нравилось, для меня нет.
Анон (Сотрудник)
17:46 16.05.2017
За два года работы многому научился. Это мое первое официальное место работы. Пришел совсем зеленым в розовых очках. Полезно было окунуться в реальность и узнать цену собственноручно добытых денег. Больше всего в своей работе я ценил коллектив. Общаюсь с некоторыми людьми с работы и сейчас.
Весь день на ногах, но к этому привыкаешь в первый месяц.
Хамис Гасанова (Бывший сотрудник)
19:11 23.04.2017
Добрый вечер. Что зарплата 15 20 т.р. это сказки. Пришли работать , работайте спокойно. Что зарплата почасовая,уточняют сразу. Я работала более трех лет, и довольна. Спасибо другому коллективу. Управляющим, Дима Балашов. Татьяна Чеславлева. Екатерина Васяева, и Андрею Савостьянов. Директорам Татьяне Молчановой, И Надежде Ростуновой и Анне Семыкине. Менеджерам Эльмире Азизова, Татьяне Клочкова. Всегда все идеально не бывает, чуть чуть терпение. Очень благодарна , всем тем кто со мной работал, и тем с кем я работала. Желаю процветании в компании, разширении в других странах, и побольше богатых, голодных посетителей. :) И огромное благодарность , работникам в офисе, Елене Ткач. И другим. Прошу прощение если допустила ошибошибки в именах . С уважением Гасанова Хамис.
Проверок много, которое нет пользы для компании
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:29 09.04.2017
Коллектив местами
Шарашкина контора!!!! Отношение так себе, зп с задержкой, штрафы. Кто хочет побыть рабом? Вам сюда.
Отзыв важнее (Бывший сотрудник)
01:57 08.02.2017
З.п более менее. Платят вовремя. Некоторые сотрудники норм.
Сергей (Соискатель)
20:18 04.02.2017
Шарашкина контора! Людей обманывают, наказывают штрафами! Налоги не платят!
Эта работа ТОЛЬКО для рабов!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алеесандр (Бывший сотрудник)
02:05 14.01.2017
Обучение на работе..нет учебных центров. Бесплатное питание. Платят вовремя.
Обещали много часов,хорошую зарплату. Что в итоге? Ребята сразу предупреждаю...не иди туда. Вас отправят в Охта молл. Смена там 5-6 часов в будние дни,а то и меньше. В выходные суббота и воскресенье по 7-8 часов работать можно. Очень много выходных в неделю. Ездишь как курьер по другим картошкам отвозить продукты: Мега Дыбенко,Касторама,Лондон Молл,Невский 180. В будние дни так делается в основном. А как же практика? У кого учиться готовить: Картошку,салаты,заготовки? Сам дома сиди и читай что и как делать. 2 недели работаешь и пишешь тест. Зачем? Новый сотрудник имея мало практики теорию понять не сможет. Не советую идти.
21:22 03.02.2016
Абсолютно никаких достоинств! Отношение руководства - хамское, генеральный директор - старая бабка без мозгов, но зато с кучей амбиций!
Хоть на карту зп выплачивают вовремя, но конверт могут задержать на долго. Отпускные в конверте можно ждать по 3 месяца. Вечно за что-нибудь штрафуют. Система отслеживания прихода/ухода по отпечатку пальцев. Фирма разваливается на глазах! Подумайте 100 раз, прежде чем туда идти!
лекс
22:25 11.12.2014
Собеседование прошо быстро, легко, без напрягов. Тупых вопросов небыло. Зп. 25000, но это на словах. Поработать еще не успел.
При работе вахтой(15-15) зп. Выплачивается в начале и конце следующего месяца. 50%белая и 50% черная к 30ым числам. Тоесть целую зп. Можно получить только через месяц. И если вдруг отработав вахту и по какой либо причине не смогли приехать...

Мне кажется вряд-ли вторую часть выплатят..

Но я там не работал..

Это мое понимание
00:00 09.12.2014
Работа для садо- мазо
Черная компания с большими штрафами. Том менеджмент во главе с генеральным директором Левашовой Ириной- ориентированы на одно- не заплатить людям их отработанные деньги. Больничные люди в компании не берут, даже если умирают от высокой температуры- они знают, что им заплатят по ним мизер... Депрессивная, неприятная атмосфера как в офисе, так и в их точках. Но есть, разумееться, и плюсы- можно наблюдать несколько раз в неделю около офиса компании роскошные машины инвестора компании - марки Феррари, Ламборджини и т. д. Роскошь, приобретенная через изнуряющий труд несчастных киргизов и таджиков...
Елена Силакова
16:52 01.12.2014
Работаю в компании более 2 лет! В этом году нам повысили з/пл и ввели оплату проезда тем кто работает вахтой по 15 дней.Открыли новое общежитие. Руководство в целом утраивает.Ничего плохого сказать не могу. Конечно в каждой работе есть свои минусы: большой поток клиентов, надо всем уделить внимание вежливо обслужить, иногда за целый день не присядешь. Но мне нравится )))!
Если вы настроены работать и зарабатывать то их нет!
Фёдор
15:40 10.11.2014
Начал работать, все охотно помогали..Нареканий не возникало, работал спокойно))) Зарплата всегда приходила во время! Было уютно и хорошо! Сотрудники менялись не часто..При мне только 2ое ушло и то с соседнего отдела! Ну и я ушел...
Антон
01:04 06.09.2014
Абсолютно никаких!
Черная зарплата, которую вам наверняка не выплатят

при увольнении, ужасный офис и т.п.

Есть адекватные люди, но явно не руководство.

Проходите мимо, работал в этой шаражке на свою голову.

Проходите мимо, не тратьте время.
Виктория
19:31 04.09.2014
Рекрутер пообщалась со мной довольно мило.
светлана
21:26 02.09.2014
Работаю уже 3 года кассиром, все нравится. Главное зарплату платят вовремя, коллектив в нашем кафе хороший. К праздникам подарки делает руководство. Отпуск, больничные, все официально. Нравится, что график удобный.Плюс ещё и питание бесплатное. Девочки у нас вахтой работают, им ещё и общежитие дают. Если хотите стабильной работы, то вам сюда.
Все устраивает
Елена
10:35 01.09.2014
Удивлена плохим отзывам! Работаю в компании с февраля 2012 , все устраивает, оформление официальное по трудовой с первого дня все по ТК , компания стабильная, много льгот для сотрудников. Дарят подарки на дни рождения и другие праздники.

Устроиться конечно было сложно проходила несколько этапов собеседований, общалась с разными руководителями все оставили положительное впечатление.
Большие объемы работы