ООО "Крошка-Картошка"

Отзыв сотрудника Ника о компании Крошка-картошка

Ника
16:39 09.06.2013
Город: г. в Московской области
отвратительное отношение со стороны менеджеров закаляет характер)

хороший коллектив

2 дня работаешь 2 дня отдыхаешь.и то первое время)
и так минусы кратко:

13 часовой рабочий день

куча обязанностей

маленькая зарплата

хамское отношение со стороны менеджера

далеко от дома.

теперь подробное о каждом дне.

начнем с того,что я стажер.да да да.отрботала пока 2 дня.и что хочу сказать я просто....в ШОКЕ.

первый день я пришла меня якобы "учили".

что я успела сделать в первый день своей работы:

перемыла всю посуду,все стены,все столы и прочее.

мешала салаты.

делала картошку ,тосты.

и это всё в первый же день.Менеджер вроде по началу нормально относилась,даже хвалила за хорошее перемешивание картошки.

настал день второй.пришел товар.

и тут беда.принимаем товар.все раскладываем по своим местам,новый товар убираем подальше,чтобы скорее продать старый ставим его вперед.нормально же да?а вы ещё это едите.

далее.замешевание салатов.запекание картошки.так же помывка посуды,столов,холодильников.Заготовка тостов.и прочее прочее.

На второй день уже было как то попроще.т.к я уже знала как чо делать.Самый главный минус в компании это их менеджера.вот если бы не они и их хамское отношение,всё бы было не так плохо.но когда рядомнад тобой постоянно менеджер,то не так это не так,говоришь не правильно,ложишь не правильно.как можно нормально работать ,если ты и так выжимаешь из себя все соки куда лучше то?и что я получила в замен на второй день своих стараний?она меня обхаила .вот что ей якобы не нравится:

ты должна общаться с клиентами.должен быть психологический контакт!.простите что?я и так ношусь как дура с вашей картошкой,а ещё должна успевать полялякать с клинтами?ну да,наверное так.

я не вижу твоего стремление работать!и ещё раз,что ????13 часов на ногах и я должна быть как новенькая?просто издевательство.

она сказала,что даёт мне последний шанс.я выхожу третий день,и если ей не нравится то она меня убирает.пожалуйста.только свои деньги которые 500 рублей за смену вовремя стажировки,я вырву у тебя из горла!как будто мне делать нефиг было ,носилась как дура старалась что то понять,чему то научится и тут бац.вот так.неет спасибо,мне хватило пожалуй,я лучше в продукты больше не полезу.

рабочий день с 10 до 10.НО(!)приходим мы в 9.а уходим почти в 11...ОТЛИЧНО ВООБЩЕ!насчет зарплаты,по моему платят 20 тыс руб,но каким трудом приходится их вырывать.

я отрабатываю третий день и ухожу.с меня по горло хватило..буду искать дальше.
ГК "Крошка-Картошка"
2013-09-18 14:16:00
Добрый день, Ника!

Спасибо за Ваш отзыв.

Для более конструктивного диалога нам необходимо понимание кафе, в котором Вы стажировались и фамилии менеджера, который, судя по Вашему отклику, вел себя некорректно в плане общения и графика, т.к. первую неделю сотрудники работают по 6-8 часов максимум, в рамках адаптации.

Вам необходимо было связаться с отделом персонала для разъяснения ситуации относительно правомерности действий менеджера.

Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (495) 995 22 49 или выслать запрос с детальной информацией на электронную почту podbor@kartoshka.com

Мы будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,

ГК "Крошка Картошка"
Татьяна
2014-05-01 08:56:00
А Вы как хотели? Это рынок и те же рыночные отношения. Ищите, только поверьте, везде из Вас будут выжимать соки. К этому уже пора бы привыкнуть. Я работала не в продуктах, с мат ответственностью, штрафовали за что хотели и как хотели....