Крошка-картошка

"Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания.

ООО "Крошка-Картошка"
+7 (495) 995-21-34
Сайт: www.kartoshka.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Крошка-картошка
Отзывы сотрудников о работодателе Крошка-картошка(97)
11:16 07.02.2013
Карина
01:18 05.02.2013
При таком адском труде положительная сторона -это калым
Один минус
Alex
Город: Нижний Новгород
18:34 31.01.2013
Из простых рабочих быдло похоже нет. Добрые и отзывчивые люди.

И на самом деле вкусно. Продукты все свежие, картошка отборная.
Станислава
15:47 09.01.2013
Лично у меня было замечательное руководство - менеджеры и директор точки просто няши :3 Всегда отпускали если было нужно, не гоняли, после 12-ти часовых смен давали лишние перерывы. Питание за счет компании. Форма. Удобный график.
Директор округа - зажравшийся зверь, который только и умел ходить по соляриям и покупать новые ботинки.

Очень тяжело стоять на второй линии - жара как в сауне.

постоянно дергаешься из-за таинственного посетителя, хотя под конец работы я уже наплевала и общалась с людьми так как они общались со мной. Если хамили - могла и не обслужить :)

Самый главный минус - слишком много выходцев с Дагестана. ДИКО МНОГО!.
08:13 03.12.2012
минусы и только
а мне так понравилось работать на точке автозаводской мы продавали резаную пополам картошку доставали лотки с мусорки,приносили свои наполнители и за это кассир давала мне аж 1000 рублей в смену))) а еще ходили в туалет в фирменный пакетик,а когда приходила проверка Лучкова и Журавлева кассир дает 1000р и проверка сразу разворачивалась,садилась за стол писала в своем акте что все окей,даже не считая салаты и картошку,а если денег не дашь,всю точку перероют в поисках чего то лишнего как злые голодные псины.
10:52 19.11.2012
Полный отстой. Отношение к людям как к быдлам. За такую зарплату надо в 3 раза меньше работать!!!
17:48 17.11.2012
Зачем технологи в картошки?я не понимаю, зачем они нужны!!! Они приходят не проверяют качество замешанных салатов, а " шарят" в наших шкафах, и расписались ли мы в этих ни кому не нужных " бумажках"
11:07 26.10.2012
Это не работа, а просто каторга... Море обязанностей, отношение к сотрудникам как к скотине, постоянные упреки со стороны руководства. За такую работу в других местах платят в 2, а то и в 3 раза больше!!!
Наташа
12:42 16.10.2012
положительной стороны в компании нет.
Сплошной обман. Деньги не платят,обещают платить 28000- 30000т рублей, хорошо если получишь 8000т. Руководство компании обыкновенные хамы, которые только хотят получить сверх прибыль совершенно незаботясь о людях и их проблемах. Каждый месяц сплошные недостачи, за которые высчитывают 70% зар.платы и вместо 28000т за последний месяц мне выплатили только 3000т рублей. Кто хочет потерять свое время ,деньги и нервы крошка картошка наилучшее место для этого.
Алиса
11:39 19.06.2012
Вкусная еда!
Достаточно часто посещаю Крошку-картошку в разных местах Москвы, но такое "чудо-обслуживание" вижу впервые!

На Рязанском проспекте, недалеко от метро, несколько раз посетила кафе в начале июня и была свидетелем хамского обслуживания. Сотрудник по имени АЛЛА подала мужчине гнилую картошку, а когда мужчина попросил поменять, эта «дамочка», нахамив, сказала, что не собирается этого делать! Это вообще как?! По мимо этого, ее внешний вид вызывает отвращение: неопрятный -это мягко сказать, у нее вообще есть мед. книжка?! Надеюсь руководство предпримет меры и будет принимать вежливых и аккуратных сотрудников, а от таких как АЛЛА вовремя избавляться, пока у посетителей не испортилось впечатление о вашей сети в целом!
15:48 21.05.2012
Хорошая стартовая площадка, если нет опыта работы. Или если тебе еще нет 18 лет, а хочется иметь деньги в кармане.

Дают премию, официальное трудоустройство.
Аскар Карменов
22:14 14.05.2012
Нормальный коллектив, на день рождения , хорошо выполненную работа дарят подарки, зарплата соответствует отработанным часам, дают проверить свои отработанные часы. Вообщем если с начальством повезло, то считайте хорошая работа
Если не повезло, то вас ждут хамство, в целом каторга.

печка , кофеварка часто ломается. Это все виновата Умия
Дилшот Казинакович Осло
13:50 13.03.2012
Никаких, один негатив.
Предвзятое отношение при трудоустройстве. К людям относятся как к мусору.Отдел кадров не работает, пьют чай. Представляю какое там руководство и бардак. Да впрочем люди сами тут пишут, читаем озывы.
Галина Ченцова
22:26 12.03.2012
Никаких
Работа тяжелая,зар.плата очень низкая,при этом после рабочей смены приходится мыть полы и посуду(((.За переработку и выход в выходной ничего не доплачивают,хотя по закону должны удвоить ставку.
Карамбек Барамбекаглыгалиев
17:16 03.12.2011
Вкусно

хорошие адекватные порции не кроиловские (БЫЛИ РАНЬШЕ!!!!)

мега белая дача конкретно
валентина
15:46 13.11.2011
Работа интересная,хороший коллектив
Обман в начислении зарплаты,недоплата,принуждение торговать просроченным товаром
Юля
01:36 08.10.2011
незнаю
не работала там,зато там вкусно (как посетитель)

а вобще менеджеры всегда хамы, возомнят о себе хрен знает что, хотя на самом деле ничего не стоют. на место ставить таких надо. хорошо что мне не удавалось сталкиваться с такими случаями...
13:36 19.07.2011
Кудрявцев М. В., он же директор по маркетингу - просто "одарённый" человек. Можно считать это как плюс, так и минус. А в целом коллектив там хороший. Ниже опишу только минусы.
Жанна
13:16 30.09.2009
Сбросила вес за три недели-7кг
Это был ад!! Менеджеры просто хамы и тупицы которые вечно орут матом и бегают в курилку. Директору кафе (Новые черемушки) просто ложить на все. Бегаешь с утра до вечера как белка, или даже хуже, ни одной минуты нет даже вздохнуть. Постоянная текучка и нехватка кадров. Если что то не получается - крик и мат менеджеров и хамство "коллег".

я так и не дождалась зарплаты - просто ушла.

Люди, если вам хочется попасть в атракцион под названием КОШМАР - вам в крошку картошку

PS и зарплата для рабов
17:51 21.07.2009
Можно отлично сбросить вес.