Красная икра

Сахалин рыба
+7 (915) 262-37-85
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Красная икра(171)
Ирина (Сотрудник)
16:38 26.04.2022
Отличный рыбный магазин, всегда в наличии много разнообразной рыбы,икра и много копченостей. Пробовала и рыбу и икру. Всё понравилось. Внимание нужно уделить полуфабрикатам. Рыбные котлеты и даже пельмени! Удобно и выручает. Прекрасная атмосфера и приветливые продацы. Всегда на какой-то вид продукции бывают акции. Качеству доверяю, поэтому предпочитаю покупать у них.
Ольга (Сотрудник)
11:35 26.04.2022
Работаю в компании давно.Была продавцом,сейчас управляющая..Компания стабильная,зп достойная,график устраивает.Руководство всегда идет на встречу.
Leo (Бывший сотрудник)
12:59 15.02.2022
их нет. мой опыт показал что там работать могут только вынуждено в силу жизненных обстоятельств
не хватит места и цифр составить список - начиная от этапа собеседования и заканчивая условиями труда. ужасный офиси сомнительный колектив, но самое главное это полнейшее самоуправство жены борисика некоей ольги вячеславовны. тщательно шфруется чтобы лишний раз не видели - общается по вацапам с заграничных номеров, жуткая хамка и матершинница. понимаю что с работой в наше время туговато может быть но если у вас есть хоть капля самоуважениеия и достоинства - поверьте вы там не сможете и месяцуа отработать. либо сами пошлете эту бешеную либо она вас)
Соискатель (Соискатель)
08:25 08.02.2022
не удалось ощутить
Пригласили на собеседование в поселение Воскресенское, 67с1. Сказали, что скинут схему проезда и т.д. Подождал до утра следующего дня и решил отказаться от сомнительного приглашения, т.к. увидел не серьезное отношение работодателя изначально. Думаю, что сделал все правильно, потому что решил
потом почитать отзывы))) они подтвердили мои предположения и догадки)))
Оксана (Сотрудник)
09:06 12.01.2022
Работаю в магазине уже четыре года компания финансово стабильна, зарплата без задержек,График удобный подбирается индивидуально, как вам удобно, работа рядом с домом, коллектив дружный, отличное руководство. Мне нравится здесь работать.
Нет.
Оксана (Сотрудник)
07:39 11.01.2022
Работаю очень давно, работой довольна. Руководство компании всегда идёт на встречу, уважительное отношение. График отличный, зарплата вовремя. Советую всем работать, на рынке Красная икра самая надежная
Нет карьерного роста
Татьяна (Сотрудник)
12:24 05.01.2022
Работаю уже 3 года, нареканий нет, зарплата во время, график удобный подбирается индивидуально, как вам удобно, работа рядом с домом, коллектив дружный, отличное руководство. Мне нравится здесь работать.
Мария (Сотрудник)
18:34 28.12.2021
Работаю в компании почти 3 года. Общение дружеское между коллегами и руководством. Руководитель адекватный. Можно обсудить любую проблему, вопросы или идею. Зарплату не задерживают. Больничный и отпускные выплачивают по правилам.
Наталья (Сотрудник)
11:28 21.12.2021
Работаю около года, бухгалтер.
Коллектив отличный, дружный. Руководство вполне адекватное.
Зарплату не задерживают. Все в белую.
Работа рядом с метро.
Очень рада, что попала в эту компанию.
Нет кофемашины в офисе. Не организовано питание сотрудников. Нет ДМС.
Елена Анатольевна Калина (Сотрудник)
13:31 15.12.2021
Работаю в Красной Икре давно!
Качество и свежесть продукции всегда на уровне! Помогать покупателю в процессе покупки очень легко.
Постоянные покупатели ценят прекрасный ассортимент продукции.
Профессионализм непосредственного руководства обеспечивает своевременное пополнение деликатесной продукции!
Нет.
Светлана (Сотрудник)
09:40 15.12.2021
Устроилась в сеть магазинов Красная икра продавцом отработав год повысили до управляющей очень хорошее руководство.
Ольга (Сотрудник)
10:27 11.12.2021
Работаю в магазине "Красная икра" более трех лет. За это время приобрела огромный опыт. Уникальность этой сети в том, что мы торгуем высококачественной и полезной продукцией. А так де сотрудники "Красной икры" официально трудоустроенны, получают достойную оплату труда, работают рядом с домам при удобном графике. Я приглашаю Всех желающих работать в свой дружный коллектив.
Светлана (Сотрудник)
19:51 21.10.2021
Я пришла в компанию Красная икра совершенно не зная специфики работы. Мне дали наставника и я быстро втянулась в процесс. Коллектив меня поддерживал и помогал. Я быстро адаптировалась. Зарплата белая. Никаких задержек. Планирую работать здесь дальше, меня все устраивает.
Даже и не искала.
Lilu (Бывший сотрудник)
19:09 08.10.2021
Нет корпоративной культуры, дресс кода, KPI, беспланая парковка
Черная компания, нет оплат больничных и отпусков, плохие условия в офисе (дешевый офис на задворках цивиллизации), нет внятных критериев работы, нет адаптации персонала. Я не знаю ни одного сотрудника, кроме родственников владельцев, проработавших больше года. Стратегия владельцев- разделяй и влавстввуй. Работников не считают за людей. Владельц компании понаехавшие, с комплексом провинциала, привезшие и распространяющие свою гопническую культуру вокруг себя и засерая пространство столицы. Если у вас низкая самооценка, и есть "минусы" типа отсутствия дипломов, возраст, маленькие дети и тд, то здесь можно продержаться какое то время, пока жена владельца Борисик Ольга Вячеславовна не заскучает и не захочет устроить экшен. Если Вы хотите стабильную работу,, хотите применть свои компетенции и видеть обратную связь, не ходите работать сюда ни в коем случае. Уважайте себя, вы этого достойны.
Друг (Соискатель)
16:39 15.04.2021
На какой то базе у черта на куличках на 2 этаже магазина сделали типа офиса, а просто комнатушку для встреч.
Дорогие друзья не связывайтесь с этим лохотроном.
Пригласили на собеседование к черту на кулички, поехал посмотреть что к чему. Я работу не бросал и было свободное время поискать более зарплатную. Должность хорошая требующая определенных и высококвалифицированных знаний, без определенного образования не сможешь работать. Когда шел до базы понял что лохотрон, но любопытство захотел удовлетворить и послушать что будут обещать. Собеседование назначили в магазине, подождал 10 минут позвонил в кадры, сказали мадам задерживается и когда приедет не знают. За это время на 2 этаж поднялись несколько товарищей ( не внушающих доверие). Подождал еще 10 минут и потихоньку двинул обратно, также посоветовал 2 женщинам ожидающим тоже собеседования последовать за мной. Потом звонили спрашивали почему не дождался, я сказал что если с самого начала такое отношение то пускай сами и работают и был прав.
Мальвина (Сотрудник)
14:36 14.01.2021
Недостачи спланированные
Штрафы не обоснованные
Управляющие получают зарплату за счёт штрафов. Не рекомендую даже близко подходить. Особенно дюженко старшая управляющая самодурка
Елена (Бывший сотрудник)
01:27 24.11.2020
Плюсов в работе никаких, время потеряно.
Жаль что не прочитала отзывы о работе до устройства в эту шарашкину контору. Компания полностью серая чтобы вам не рассказывали, торгует всем сразу(рыба официальных рыбаков, браконьеров, тухляк и остальное). Собеседование проводил Борисик и обещал что зп будет белая, компания хорошая и всё в этом духе. По факту оказалось что у компании долги почти на миллиард, проблемы с ФСБ и налоговиками. Компания делает вид что отбеливается, по факту-серая зп, не устройство в штат(узнаете об этом потом при увольнении), в компании работают одни приезжие из Владивостока и гастарбайтеры. Никаких денег о которых вы договаривались с Борисиком вы не получите по итогу, потому что это человек-пустозвон. Других при мне увольняли одним днём просто потому что там рулит сумасшедшая жена этого Борисика. Ненормированный рабочий день, штрафы и хамство это в порядке вещей. Говноконтора, застрявшая в 90х.Надеюсь их скоро закроют.
Михаил (Соискатель)
16:21 02.10.2020
Нету
При устройстве на работу сплошной обман.Договаривались на одну зп, по факту через месяц вас даже не оформят и вы узнаете об этом когда вам скажут что "извините,вы нам не подходите,освободите место в течение дня". Приходил на должность в офис. Промзона ОЧАКОВО. Сплошной обман в этой компании.Пусть хоть другие не попадутся на этот развод. При увольнении заплатили только 20% от зп на которую договаривались. Собеседование проводил сам Борисик. Рыба гниёт с головы.
Сергей (Соискатель)
12:36 25.09.2020
Не заметил
Аноним (Соискатель)
15:29 21.01.2020
Уважаемые соискатели. Ни в коме случае не связывайтесь с этой организацией. Два часа мы ждали пока отдела кадров соизволит провести собеседование. В итоге все встали и ушли, так как к нам ни кто не вышел. Это полный дур дом. Пол дня просто потеряны. Мало того что они находят в конце географии, еще и такое хамское отношение.