Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(167)
Маргарита (Сотрудник)
12:19 05.02.2019
Работаю кассиром в Космик чуть больше года. Всегда спрашивали предпочтения по графику, иногда не получалось учесть все наши пожелания (если бы учитывались все наши пожелания, то в определённое время никого не было бы на рабочем месте). Также можно договориться с администратором и коллегой, если у вас непредвиденные обстоятельства, чтобы отпроситься с работы по раньше.
Недостаток за всё время работы - гости, которые устраивают скандалы на пустом месте, либо не желают соблюдать правила кинотеатра.
Денис (Бывший сотрудник)
11:21 28.01.2019
Очень хорошие ребята, начальство почти во всех случаях идёт на уступки если например надо куда-то отъехать, или срочно уйти на несколько часов с работы. Все работают очень сплоченно
За почти 2 года единственный недостаток это гости данного заведения, зачастую просто неадекватные зажравшиеся свиньи
Анна (Бывший сотрудник)
22:23 16.12.2018
Неплохой коллектив(бармены, официанты контролёры) , после такой работы для вас любая работа покажется раем.
Работала на кассе в космик Аннино . Рабские условия труда, работала там полгода пока доучивалась, приходилось работать по графику 4-1, с 9 утра до 2х ночи (до последнего сеанса кино ), и так 4 дня подряд, да ещё и хватало наглости у администратора и в единственный выходной вызвать, а если ты не можешь выйти в свой выходной то ты не часть команды, эгоист и прочее ....При разговоре с управляющей (Виктория Викторовна помоему) о тяжёлом графике в ответ получаешь: вот некоторые вообще 5-2 работают(в офисах), но в офисах работают до 18:00, а не до 2х ночи . Постоянная текучка кадров, админы тебя за человека не считают. Вообще подумайте сто раз прежде чем туда идти работать.
Людмила (Бывший сотрудник)
13:51 14.11.2018
Работала в данной компании более года, господи о каких рабах вы пишите??? Я понимаю, что руководство может быть разное, коллектив тоже. Но в космике, все люди понимающие, везде коллектив хороший. Не может работать полный день? Тебе сделают удобный график. Заболел? больничный оплачен и не кто тебя не дергает, лечись! Обеды? Обеды вкусные, всегда повара шеф-повара, угостят по мимо обеда, чем-нибудь вкусным :D. Развлечения, скидки на эти развлечения. Да , может работа не легкая в каких-то моментах, может денег не хватать, а кому хватает? Все переработки все в космике оплачивается, люди судят по обложке админов, о чем тогда речь? Если ты не работал с этим человеком, то зачем писать отзыв о работе, на которой ты не был. Космик это лучшая работа, где я была, это лучший ,понимающий коллектив, который всегда пойдет на встречу. Пока не попробуешь , не узнаешь!) Удачи и продуктивной работы)
Бывает плотный график, (за который доплачивают так же) ну и если подготовка к банкета , то тоже могут попросить задержаться.
Соискатель (Соискатель)
17:22 27.10.2018
Нет.
Необразованный персонал, безграмотный, невоспитанный персонал на Сходненская ул., 56, Москва.
Был 27.10.2018 года, на собеседовании. Управляющая, это необразованная баба, если не сказать грубее. Задавал неудобные вопросы про з/п, почему говорят в офисе 30 000 - 35 000, а вы говорите что за 15 смен 2/2, у вас 22 000, повышала голос, вела себя некорректно находясь при исполнении. А началось всё с того, что мне предложили там вакансию, менеджер по развлечению. Сначала в Москва-сити, придя на собеседование, вакансия была закрыта. Оставил свой телефон, офисная баба Елизавета, перезвонила и не извинилась, что вакансия закрыта. Предложила на метро сходненская. Там и обитает, баба которая не знает что такое корпоративная этика, что такое вежливость, и что такое профессиональные навыки
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:58 18.10.2018
Ребята, о каких тараканах в еде вы пишите!!!!!!
лично я видела как каждый месяц обрабатывают и кухню, и бар от тараконов. читаю и просто не понимаю, что вы говорите про космик.
я проработала в компании несколько лет. ушла в декрет. выплотили все пособия и больничные, и родовые. все ок. пока была в положении руководство шло на встечу, график подстраивали под меня. тяжело поднимать не давали)) я была официантом. после декрета вернусь снова.
физически работа тяжелая конечно, большой наплыв гостей. но это не плохо, потому что это моя зп.
есть штрафная система, но в основном штрафы были у прогульщиков и хамов.
Я (Бывший сотрудник)
18:38 06.10.2018
Неплохой коллектив! Кормят неплохо(но частенько с тараканами)
Город: Орск
14:46 04.10.2018
Реально, кто там "вытягивает" их -это менеджер Алима, но ничего против никогда не скажет. На кухне девушка -Лариса(повар/бармен) как мышь, целыми днями там живёт.
Аркадий Паровозов. (Бывший сотрудник)
05:30 29.09.2018
(Космик, мега белая дача)
ТОЛЬКО ОДНО. + Из сотрудников, которые там работают есть действительно хорошие люди. Чай/кофе. Больше + не увидел.
Сотрудник (Сотрудник)
15:20 16.07.2018
Их нет!!
Начальство и их прихвостни просто мрази(других в верхушку и не берут), официальная зарплата 6500р ниже прожиточного минимума, не официальная 25000 вместо обещанных 35-40, постоянные штрафы каждый месяц по 3000р исчезает из зарплаты в карман начальства(итого у вас остаётся 22000р), если вы не знаете что такое быть РАБОМ там вы это узнаете, либо делаешь как говорят, либо ШТРАФ и УВОЛЬНЕНИЕ, компромисов НЕТ. В коллективе 50% стукачи и жополизы, любое небольшое происшествие или косячок тут же фотографируется и отправляется начальству...
Малика (Соискатель)
16:36 26.05.2018
Не знаю
Нету
Город: Краснодар
11:52 10.05.2018
Зп приходила почти вовремя
Менеджеры и руководители просто к*нчиные которые за людей вас считать не будут!
Город: Ярославль
19:45 19.02.2018
Их нет!
Работал пару лет назад.
Полное панибратство, жополизство, к линейному персоналу хамское отношение. Начальство возомнило себя королями! Постоянно штрафовали, еле хватало на жизнь, работал я при этом чуть не сутками. Никакой мотивации, гости обращались как с низшим сортом. На обед всегда макароны или греча. Не рекомендую!!
Юрий (Бывший сотрудник)
15:50 14.02.2018
Долго думал о плюсах работы в данной компании, но так ничего не смог вспомнить, кроме отменного корпоратива.
Управляющем пофиг на сотрудников. Кормят плохо. Я даже шкафчик получил спустя месяц работы. Везде хачи, именно хачи. Зарплата с задержкой, но это пофиг, я сейчас уволился и оказывается, что трудовую книгу мне не заводили. ТЕ я два месяца попусту работал. Трудовой договор, который я подписал не имеет никакой юридической силы и является не действительным. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ СРАНЬ!!!!!!!!!!!
Юрий (Сотрудник)
20:50 23.01.2018
Работаю в Космик Капитолий на Вернадского с 2014 года администратором боулинга. Зарплату всегда платят вовремя плюс хорошие премии за выполнение плана. Руководитель всегда готов помочь в работе и в решении личных вопросов. Вышестоящее руководство ценит сотрудников. Замечательные корпоративные праздники и бесплатное питание.
Работы очень много, рабочие планы высокие, работать бывает тяжело.
Я (Бывший сотрудник)
16:45 15.12.2017
В некоторых отделах работают Хорошие сотрудники
Отдел кадров и отдел по тренингам просто конченные суки!!!! Тупые бабки, которые не понимают вообще ничего , максимум на что способны эти курицы- жаловаться и кудахтать
Злая белка (Бывший сотрудник)
12:26 04.12.2017
Их просто нет и не будет, пока в этом заведении работают такие хамы. Есть хорошие, вежливые сотрудники, но их единицы.
Хамское отношение к сотрудникам, к посетителям. В частности относится к сотруднице Ирине. Наблюдал как она общалась с сотрудника, это кошмар. Мало того, что человек явно не уравновешенный, так ещё орет на всех выпучив глаза, ощущение будто сейчас у нее ещё от злости и пена изо рта пойдет. Пока будут работать такие "сотрудники", ничерта хорошего у Вас не будет.
Анон (Сотрудник)
14:43 14.08.2017
Из достоинств могу сказать только то, что если вы переживете и выдержите все, то в некоторых из космтков вас могут повысить, если весть состав уйдет.
аноним (Бывший сотрудник)
01:44 01.08.2017
их нет
С деньгами ничего толком не ясно, когда задаешь прямые вопросы - увиливают
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:07 26.01.2017
Не заметила
Хочу пожаловаться на их неадекватное поведение со стороны руководства
16 -ого января я взяла заказ на проведение анимации в "Космик ".Сама работа должна была состояться 29 января с 11 до 18 .
Объявление давала http://vk.com/id48066927
В этой группе
17 января все аниматоры,и я в том числе , приезжали на встречу с Ириной ,чтобы показать костюм (хотя его мы показывали и на фото .Непонятно было ,зачем таскать костюм зря )
Вчера нам прислали тайминг ,и я задала вопрос с 11 работа или с 12 (так как в тайминге время с 12 ).
Вместо ответа мне начали хамить ,хотя я всего лишь задала вопрос и отказались от сотрудничества со мной .
Скрины прилагаю