ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Космик

Екатерина
22:10 14.03.2019
В процессе поиска нового места работы, решила почитать отзывы о старом, добром Космике... ))
Работала там 4 года ( пока училась) и чертовски благодарна Космику за закалку..
Могу сказать , что для студентов-отличный вариант, а после можно и на повышение ( к слову, карьерный рост хороший. Например, моя управляющая начинала с официантки) .. Пока я училась, мне делали удобный для меня график. Да, приходилось впахивать, не спать ночами, но это был мой выбор.
Про коллектив : т.к ребята все молодые, то работать было круто и весело, часто нам устраивали корпоративчики, турниры между клубами, в общем, интересная жизня)))
Управляющая всегда шла на встречу, касаемо графика.. ))
Что касается основателя компании Владимир Игоревич, кажется..
Конечно, иногда он бывает грубый и жестокий, но иначе он бы не построил сетевой бизнес.
Бизнес построил, а человеком остался... Слышала историю, как он кому то из региональных клубов оплатил операцию.. безвозмездно... и нигде не писал об этом, не кичился, как некоторые звёзды.. А Алета- такой ответственный сотрудник , каких я не видела)))Болеет и переживает за каждого гостя)) она может как отругать хорошенько, так и приласкать и помочь!!!! ( как то я не успела на автобус до дома, так она мне просто молча вызвала такси и отправила на такси домой, хотя я уже собиралась оставаться ночевать там ) .
По ЗП : за хорошую ЗП нужно именно ПАХАТЬ, я это понимала, поэтому не жаловалась.. мне хватало на всё и даже откладывать умудрялась))) спасибо чаевым))
иногда кормят невкусно, может что то поменялось... гости часто быдлят...особенно ночью..