Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(167)
Дед Мороз
15:27 11.07.2012
Нет !!!
16:45 18.05.2012
их просто нет и быть не может, с таким отношением к людям
не выплачивает зарплату как уволенным, так и работающим сотрудникам

1. Существует задолжность по зарплате практически перед всеми сотрудниками. Многие уволенные сотрудники годами ходят получать зарплату по задолжности. Тем кто отработал меньше месяца и уволился — зарплату вообще не дают. Главный бухгалтер так и говорит, что после увольнения деньги не будет платить, сколько бы не была должна. Существует практика невыплаты части зарплаты сотрудникам, чтобы не отдавать ее при увольнении. Оплата сотрудников идет по двум статьям: «белая» — по договору, «в конверте» — 3/4 от «белой». «В конверте» получить зарплату после увольнения не возможно и доказать ее наличие тоже. Договора на руки не выдают.

2. При устройстве на работу соискателям обещают любую зарплату (хотите 40000-50000 рублей — пожалуйста, только работайте) — хотя известно заранее, что платить ее не будут. Это делается для того, чтобы заткнуть недостаток персонала хотя бы на несколько дней.
Вася
19:53 25.04.2010
Карьерный рост(как и в любой сети), всё-таки можно заработать (если себя не сильно жалеть ) ). Знаю многих , кто работает не первый и не второй год. Если повезёт с админами и управляющим(а порядочные люди в "Космиках" иногда встречаются), то при личном желании можно немалый опыт перенять.
11:06 03.03.2010
Обязанности:

Договорное право, регистрация новых юридических лиц, регистрация акций, трудовое право.

Реорганизация действующих юридических лиц, регистрация договоров аренды и локальных нормативных актов, корпоративное право, выпуск ценных бумаг, представительство в судах.

Составление претензий, страхование.

Требования:

Мужчина/женщина, возраст 28 – 40.

Высшее образование (юридическое: специализация – гражданское право).

Опыт работы от 3 лет.

ПК – уверенный пользователь (Microsoft office, Консультант).

Знание английского языка как преимущество.

Условия:

График - 5/2 с 10.00-19.00 час, офис в районе м. Университет.

Оформление ТК РФ.

Зарплата – обсуждается на собеседовании+ мобильный телефон, проезд ,соцпакет (отпуск, больничный лист , бесплатное питание).

Источник: http://hh.ru Нарушение ТК РФ статья 3. Перечисленные должности тоже имеют нарушение этой статьи
21:58 19.09.2008
Не указаны
Компания действительно гавно. Выжимают из людей по полной, постоянные переработки. Дополнительно брать персонал не хотят. Главбухша это просто жирная хамоватая жаба из Омска, которая экономит каждую копейку. С зарплатой действительно стремятся %удалено%. Если уходишь с работы вовремя, то на тебя все косо смотрят. Так что подумайте, стоит ли такой нервный напряг.
13:02 20.08.2008
коллектив
полное гавно
Анна
16:01 14.03.2008
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень согла
18:32 06.11.2007
Доброжелатель
00:25 22.06.2007
хороший коллектив
15:50 19.11.2023
Зарплату сделали белую, не задерживают, развиваются
Хочется зп выше
20:31 15.11.2023
Зп белая, кормят, работаю уже давно.
А вот кормить могут и вкуснее
20:28 15.11.2023
Зп белая, кормят, работаю уже давно.
А вот кормить могут и вкуснее
Алина (Бывший сотрудник)
12:46 10.11.2023
Отличный коллектив, вечером развозят на такси, кормят вкусным обедом
Далеко от места проживания , сменила место жительства
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:28 06.11.2023
Начинал работу с бармена, ушёл уже админом , уволился из за переезда. Приятный бонус в работе, развоз и питание
Переехал
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:40 30.10.2023
Отработала в Космике 3 года,пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. До сих пор скучаю по коллективу. Работа была в радость. Коллектив замечательный дружный. Руководство адекватное, условия работы хорошие. Было хорошо оборудованое рабочее место, вкусные бесплатные обеды и достойная зарплата
Даже не смогла что-то вспомнить... Не удобно было получать зарплату в конце следующего месяца, но через пару месяцев я привыкла. В целом всё было отлично.
Ирина (Сотрудник)
21:27 30.10.2023
Отличная перспективная компания! Удобно добираться. Коллектив молодой, дружный, готовы во всём помочь и подстраховать. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Буду рости дальше и развиваться вместе с компанией! Всём рекомендую!!!
Работа имеет ярко выроженную сезонность, осень и зима часто случаются запары. Но запары к деньгам)
Наталья (Сотрудник)
16:23 21.10.2023
Работаю в Космике-Орехово Зуево .
Все , как оговорили на собеседовании - это не может не радовать) близость к дому , график, условия , доход , дружный коллектив и лояльный руководитель!
пока не выявила
Юлия (Сотрудник)
22:16 20.10.2023
Работаю в кинотеатре недавно. Радует хороший коллектив, который в случае чего поможет. Есть карьерный рост, считаю это плюсом. Питание включено. Нравится график 2\2 и заработная плата
Первую заработную плату долго ждать.
Анастасия (Сотрудник)
17:22 18.10.2023
Работаю в компании не первый год, начинала с линейных позиций - на личном примере знаю, что в компании есть карьерный рост. Отличное место для студентов (и не только), готовых работать и зарабатывать. Зп достойная. Молодой дружный коллектив, отзывчивые коллеги. Есть корпоративное питание сотрудников, что не часто встречается в компаниях. Официальное трудоустройство.
не могу назвать это недостатком, но нужно понимать, что сфера услуг - это в любом случае работа с людьми
Дарья (Сотрудник)
17:32 17.10.2023
Отличная компания, всегда можно между клубами выйти куда-то на подработку. Зарплата стабильно выплачивают на карту. График составляем как удобно с коллегами) есть возможность самореализовывать свои идеи, всегда идут на встречу руководители)
Для людей кто хочет просто сидеть и ничего не делать, эта компания не подходит))