Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(167)
Ирина (Сотрудник)
23:59 11.04.2018
Неплохая зарплата, перспективы карьерного роста. Нормальные отношения внутри коллектива, с начальством в принципе тоже все о.к.
Работать нужно много, реально много.
Алена (Бывший сотрудник)
22:55 18.02.2018
Неплохой вообщем то вариант для совмещения с учебой. Платили неплохо и во время. Хорошие ребята коллеги, юморные, всегда откликнуться если нужно поменяться сменами или просто помочь.
Уставала сильно, официантом работать сложно само по себе.
Марина (Бывший сотрудник)
14:09 16.02.2018
Не сказать что мне тут нравилось, но платили неплохо. Премии тоже были. Параллельно доучивалась, так что график мне формировали такой чтобы можно было совмещать. Атмосфера вполне нормальная, коллеги и начальство адекватные.
Работа официанткой сама по себе сложная. Весь день на ногах, устаешь здорово. Есть где отдохнуть, все оборудовано, но все равно к концу рабочего дня уже никакущая.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:17 27.01.2018
Проработала в Космик около полугода, пока работала над окончанием диплома. У меня в тот момент выдался сложный период в жизни, времени было крайне мало, а работа нужна позарез, родители физически не успевали еще и мне помогать финансово. Работа здесь оказалась палочкой-выручалочкой. Несмотря на переработки, мне удалось совмещать с учебой. Да и доплата была за них внушительной, так что я по крайней мере избавилась от головной боли по поводу финансов. Коллектив дружный, застала даже один корпоративчик. В целом впечатления положительные.
Хоть и платят прилично, работать приходится немало
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
20:11 18.01.2018
Обеды, не плохо кормят, на этом все, все остальное ложь и разочарование.
Ужасный офис, посадочные места очень маленькие и не удобные. Компания работает полностью в черную, очень маленькая фискальная заработная плата, остальное в конверте. Постоянные задержки по заработной плате, при этом руководство одни женщины, которые просто не уважают и ни во что не ставят сотрудников, порядочные стервы во всех отношениях. Сотрудник - это раб, рабочая сила, крестьянин. Вас не ценят никак, никто не скажет ни спасибо за работу, ни слова благодарности и поддержки.

Поскольку компания работает в черную, в офисе постоянные обыски то полиция, то налоговая, при этом руководство сбегает и прячется оставляя один на один с полицией.

Будьте осторожнее с этой компанием!
Елена (Бывший сотрудник)
00:05 18.12.2017
Хорошие условия. Если хочешь воспользоваться билиардом или боулингом в своем клубе, это бесплатно. Есть скидка на питание в 25%,также скидки на поупки в магазинах в ТЦ.
Есть ночные смены и переработки. С приличной доплатой, правда.
Инкогднито (Бывший сотрудник)
08:44 25.02.2017
Бесплатные обеды, которые состоят из кубиков Галина Бланка!
Зарплата выплачивается со значительной задержкой! Например, если вы вышли на работу 1 января, то первую ЗП вы получите в полном объеме только в первых числах МАРТА! Постоянные задержки по ЗП.

Хваленые обеды это издевательство над вами, их есть невозможно, а если вы и заставили себя их съесть то получите букет заболеваний.

Столь отвратительной компании я еще не видела! Летом работать просто не возможно, вонь от грузовиков по всему офису, вонь от помойки, причем вы этим дышите весь свой рабочий день!

Моя рекомендация рассматривать этого работодателя только если больше вариантов нет и вы доедаете последний кусок!