Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(167)
Татьяна (Сотрудник)
16:34 09.06.2023
Единственное, чтобы я хотела улучшить или добавить, это, пожалуй, развоз сотрудников после ночного сеанса. Но это скорее моя прихоть. Минусов нет
Нуржамал И. (Сотрудник)
13:30 01.06.2023
- Зарплата выплачивается в срок
- Есть питание на работе
-Приветливый и дружелюбный персонал
-Позитивное общение на собеседовании
прохождение полиграфа) чуть-чуть насторожило, но это одно из правил)
Валентина (Бывший сотрудник)
23:46 31.05.2023
Нету
НЕ платят зарплату.
Во-первых, все зарплаты у всех сотрудников серые - бОльшую часть все получают в конверте.
Обещают на собеседовании одно, потом, уже через месяц, зарплату выплачивают только частично.
Причем не доплачивают процентов 30-50 каждый месяц.
В итоге, в течение нескольких месяцев накапливается довольно приличная задолженность перед коллективом.
В итоге, уволившись несколько месяцев назад так и не получил расчет.

Во-вторых, компания находится на грани банкротства и живет одним днем - посмотрите суды и исполнительные производства.

В-третьих, учредитель компании - Анненков В.И. - абсолютно неадекватный орущий кретин, который к тому же принимает совершенно идиотские решения, которые еще глубже закапывают и без того подыхающую фирму.

ИТОГ: Любыми способами обходите Космик стороной. Не работайте там, т.к. все равно тех денег, которые вам обещают, не получите.
Ольга (Сотрудник)
15:32 30.05.2023
Хороший коллектив, возможность обучения, развития, долгосрочного сотрудничества, заработок, еще большой плюс, если недалеко от дома, как у меня
почти нет удаленной работы, иногда шумно в офисе, не равномерность нагрузки по работе в связи с закрытием отчетных периодов
Дмитрий (Сотрудник)
12:58 18.05.2023
комфортный рабочий климат, открытые уважительные отношения между сотрудниками и руководством. Стабильная заработная плата, за время моей работы в компании не было ни одной задержки. Работа интересная, компания постоянно развивается, адекватное руководство
наладить в целом все рабочие процессы
антон (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
16:26 28.04.2023
Работаю в компании чуть меньше года, коллектив хороший, питание не плохое, зарплата достойная, но как и всем, всегда хочется больше и это возможно, т.к руководство мотивирует сотрудников различными конкурсами и подзаработать себе дополнительно возможно, если есть желание. Не давно предложили повышение, думаю согласиться, т.к в развитии заинтересован.
Много учить, акции, скидки, большое меню + сервис. Так же часто вызывают на смену в выходные и праздничные дни. Нужно быть очень стрессоустойчивым, потому что, часто попадаются неадекватные гости.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
17:13 26.04.2023
Отличное место для развития и роста. Получаешь колоссальный опыт. Отличный коллектив и начальство. Не знаю как в Москве, но в Сергиев Посаде точно. Всегда есть возможность поздаработать вне своих смен. График подстраивают, можно совмещать с учебой.
Много людей и много детей, шумные дни рождения. По выходным много народу, устаешь к концу дня.
Ирина (Сотрудник)
18:02 18.04.2023
- Хороший коллектив, готовый всегда прийти на помощь.
- Руководство всегда идет навстречу, если нужно отлучиться по учебе и тд;
- бесплатное корпоративное питание: стараются учитывать твои предпочтение ( например, если аллергия на определенные продукты)
- постоянные гости, с которыми со временем находится общий язык.
- Выдача зарпалаты всегда вовремя и без задержек)
- Иногда рабочие дни попадают на праздничные.
- присутствие неадекватных гостей, но тут уже никуда.
Мария (Сотрудник)
17:37 15.04.2023
Работаю 2,5 года в Космике в Вэйпарке. 1. Карьерный рост есть и достаточно быстрый. Меня через год, отработанный в должности администратора клуба, повысили до заместителя управляющего. 2. Отличный коллектив, все ребята взаимозаменяемые, друг другу помогают, относятся с уважением и всегда идут на встречу, руководить таким коллективом в удовольствие.
3. Начальство лояльное, понимающее и идущее навстречу в любых вопросах. Управляющий всегда готов помочь на любой позиции и замечает всех, кто старается + начисляет премии за хорошую работу.
4. Зарплату выплачивают 3 раза в месяц, без задержек.
5. Много постоянных гостей, которые из года в год отмечают праздники в нашем клубе, приятно понимать, что у нас нравится и хочется вернуться.
6. Питание за счет организации 2 раза в день. В праздники проводятся корпоративы и подарки от начальства)

Да, клуб большой и не новый, но правильно организованная работа, ответственный подход к своим обязанностям - и все не так сложно, как кажется.
Проблема с вечерним транспортом, после 22:00 практически невозможно добраться до метро, кроме такси, за которое не каждый готов платить. Поэтому основной костяк сотрудников живет рядом с торговым центром и новых найти проблематично.
Эмилия (Сотрудник)
00:11 14.04.2023
- Замечательный, сплоченный коллектив, за годы работы вместе можно сказать, что стали одной большой семьей)
- Карьерный рост: пришла на работу в далеком ноябре 2019 года контролером, потом стала барменом-кассиром и теперь уже 2 года как администратор;
- Зарплату выплачивают вовремя, также премии от руководителя, за хорошо выполненную работу, а также различные «Мастер продаж» и наставничество, за которое тоже доплачивают;
- Корпоративное питание. Даже если у тебя Пост, идут навстречу и готовят еще то, что Тебе можно есть. Голодным не оставят.
- Руководство отлично понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения, особенно, когда большая загруженность по гостям(например, новогодние праздники, детские каникулы)
- Отличное расположение самого кинотеатра. Когда жила в другом городе и приходилось ездить, то от вокзала всего 10 минут пешком.
Порой бывают неадекватные гости, но без этого никак. Так как работа с людьми - она такая)
Анастасия (Сотрудник)
17:25 13.04.2023
-хороший коллектив, всегда пойдет навстречу, если нужно где-то поменяться;
- карьерный рост: то есть на самом деле можно поработать барменом и через год или того меньше стать администратором, если ты будешь делать хорошо работать и выполнять свои обязанности;
- питание за свет компании;
- обучение сотрудников: проходим разные тесты для улучшения качества нашей работы;
- отличное руководство, если видит, что сотрудник выполняет свои обязанности отлично, то есть премии за хорошую работу;
- разные рода «Мастер продаж», от которых можно получить дополнительную премию, если выполняешь план. Круто стимулирует на работу и продажи;
- постоянные посетители кинотеатра (сразу видишь, что люди приходят не только из-за фильма, но из-за сотрудников)
- Приходится работать в праздничные дни;
- Нужно запоминать большой объем информации;
- В какие-то дни поздно закрываться, то есть позже 12
Елена (Бывший сотрудник)
13:56 13.04.2023
От сотрудника требуют умеренно, коллектив очень дружный, карьерный рост уже через полгода, в принципе работа легкая, гости очень приятные, проработала в космике 1 год и 2 месяца, Не о чем не жалею)
В 10 минут от метро, переодически проходить аттестацию, а так же работать по выходным
Яна (Бывший сотрудник)
18:18 11.04.2023
Поработал в в центре пару месяцев, коллектив хороший, кормят, только устроился на работу за день до 23 февраля - даже подарок подарили - приятно...
ЗП кстати вовремя выдавали, а уходдить не хотелось из за коллектива именно, веселые смены были
маловато чаевых, но в целом мне всегда мало $
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:01 10.04.2023
Хороший коллектив! Все учебное пособие предоставляют, есть возможность карьерного роста. Светло, тепло, уютно!
Шумновато
Екатерина (Сотрудник)
15:36 06.04.2023
Новый клуб, новый коллектив, легко было вливаться адекватные администраторы - еще и на учебу ходить заставляют)))
Работаю уже третий месяц - зарплату платят вовремя.
Далековато от метро Прокшино, минут 15-20 наверно
И морковка в супе)
Сергей (Бывший сотрудник)
10:11 02.01.2023
Близко расположены к метро.
Работать приходилось свои выходные и праздники, по 14 дней без выходных в праздники. Зарплата выплачивается раз в три месяца. Платят 150руб в час, по 12часов рабочий день. Персонал весь рабском труде.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:07 02.01.2023
Близко к дому
Низкая зарплата 140руб в час. По 12ть часов работы, выплаты один раз в три месяца только. Заставляют работать свои выходные и в праздники. 14 дней без выходных, кто отказался были уволены. Персонал рабы.
Александр (Бывший сотрудник)
03:32 08.12.2022
Красивые клубы боулинг, ресторан
Зарплату выплачивают только на третий месяц, полное нарушение трудового зпконодательства. Заставляют делать не свою работу и не платят.
Александр (Сотрудник)
Город: Красногорск
13:28 05.04.2022
Рекомендую работать в тц ВЭЙПАРК Космик.
Почитав отзывы, стало понятно, что это лучший филиал.
Оплата труда ежедневная.
Достаточно неплохая для подработки.
Коллеги перешли из Макдональдса и говорят, что здесь им лучше. А оплата почти такая же.
Очень гибкий график.
Если устраиваться 'официально', то могут быть обманы со стороны главного офиса.
1) Могут не оформить, поэтому всё-равно будете работать в чёрную.

Меня не оформили, проработал 4 месяца. Ушёл работать в чёрную на ежедневную выплату!

2) Могут быть долгие задержки, даже несколько месяцев.
Саша (Бывший сотрудник)
11:22 06.08.2020
Коллектив если аовезет
Работал в Грано ресторане,не ресторан а столовка, заробатную плату не выплачивают с января. Директор не директор! Ничего не знает,ничем не отличается от уборщика. Бегите от этого заведения!!!!