Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(85)
Notkai (Бывший сотрудник)
20:15 11.10.2019
Питание один / два раза в день.
Половину лета клуб стоял закрытым по непонятным причинам. Задержка зарплаты. Посредственное отношение к персоналу.
Лина (Бывший сотрудник)
18:00 05.09.2019
Нету
При увольнение не отдают зарплату
Юнис (Сотрудник)
13:08 17.08.2019
Гости шумно ведут себя, вырождаются нецензурной бранью, в силу того, что приходят на вечерние сеансы под алкогольным опьянением, не смотря на то, что в кинотеатре находиться пожилые люди, молодые родители со своими детьми, которые приходят на просмотр фильма или мультфильма.
16:26 21.06.2019
Бесплатное питание (для кого как), Коллектив, не считая высшее руководство.
Иван (Бывший сотрудник)
17:03 02.06.2019
Только коллектив, Парк Кузьминки, в остальных не знаю
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
19:35 17.03.2019
Хороший молодой коллектив. Бесплатное питание.
Белая зарплата всего ≈1750 рублей остальная черная. Зарплата не соответствует трудовому договору. Трудовые обязоности не соответствует тому что подписываеш.Приходить на работу надо на час раньше который в свою очередь не оплачивается.
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:10 14.03.2019
иногда кормят невкусно, может что то поменялось... гости часто быдлят...особенно ночью..
Константин (Бывший сотрудник)
22:58 03.03.2019
Помогаете богатеть хозяину. Коллектив нормальный, мне повезло. Кормят (работаете за еду) Хотя времени даже поесть у вас не будет.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:38 22.02.2019
Отличный линейный персонал. После этой работы, другая работа вам будет в кайф.
Недостатков очень много! Работал в космике белая дача (барменом).
Администраторам на тебя наплевать, только и будут что тыкать в тебя пальцем и стараться унизить тебя, если ты им не понравился. Особенно это относится к администратору Алете. Этой дамочке кроме отражения в зеркале и
Вышестоящего руководства никто не нравится!!! Хамка каких свет ещё не видел. Только от одного её взгляда хочеться написать заявление на увольнение.
Большая текучка персонала, потому что людям попросту не дают спокойно делать свою работу. Думайте сами нужно вам это или нет.
аноним (Бывший сотрудник)
21:33 19.02.2019
Коллектив
Помойка созданная "дворовым олигархом" Анненковым В.И.
Единственные кто там получает достойную ЗП,так это топменеджеры,остальных за людей не считают.
Получат ли сотрудники вовремя ЗП,заплатят за съёмное жильё или отправят ли детей достойно в школу...
Фин.директор психопадка,тех директор Румынский - хапуга,помогает хозяину отмывать бабло...остальное начальство жопошники...
Unknown (Бывший сотрудник)
03:19 07.02.2019
нуууу.... вы узнаете, что такое полиграф, пройдете его. Вам расскажут, что в космике работал педофил, и сюжет про это показали по Первому каналу (подумайте, кого они берут вообще на работу!) Да я шучу, это минус конечно же.
Маргарита (Сотрудник)
12:19 05.02.2019
Работаю кассиром в Космик чуть больше года. Всегда спрашивали предпочтения по графику, иногда не получалось учесть все наши пожелания (если бы учитывались все наши пожелания, то в определённое время никого не было бы на рабочем месте). Также можно договориться с администратором и коллегой, если у вас непредвиденные обстоятельства, чтобы отпроситься с работы по раньше.
Недостаток за всё время работы - гости, которые устраивают скандалы на пустом месте, либо не желают соблюдать правила кинотеатра.
Денис (Бывший сотрудник)
11:21 28.01.2019
Очень хорошие ребята, начальство почти во всех случаях идёт на уступки если например надо куда-то отъехать, или срочно уйти на несколько часов с работы. Все работают очень сплоченно
За почти 2 года единственный недостаток это гости данного заведения, зачастую просто неадекватные зажравшиеся свиньи
Анна (Бывший сотрудник)
22:23 16.12.2018
Неплохой коллектив(бармены, официанты контролёры) , после такой работы для вас любая работа покажется раем.
Работала на кассе в космик Аннино . Рабские условия труда, работала там полгода пока доучивалась, приходилось работать по графику 4-1, с 9 утра до 2х ночи (до последнего сеанса кино ), и так 4 дня подряд, да ещё и хватало наглости у администратора и в единственный выходной вызвать, а если ты не можешь выйти в свой выходной то ты не часть команды, эгоист и прочее ....При разговоре с управляющей (Виктория Викторовна помоему) о тяжёлом графике в ответ получаешь: вот некоторые вообще 5-2 работают(в офисах), но в офисах работают до 18:00, а не до 2х ночи . Постоянная текучка кадров, админы тебя за человека не считают. Вообще подумайте сто раз прежде чем туда идти работать.
Людмила (Бывший сотрудник)
13:51 14.11.2018
Работала в данной компании более года, господи о каких рабах вы пишите??? Я понимаю, что руководство может быть разное, коллектив тоже. Но в космике, все люди понимающие, везде коллектив хороший. Не может работать полный день? Тебе сделают удобный график. Заболел? больничный оплачен и не кто тебя не дергает, лечись! Обеды? Обеды вкусные, всегда повара шеф-повара, угостят по мимо обеда, чем-нибудь вкусным :D. Развлечения, скидки на эти развлечения. Да , может работа не легкая в каких-то моментах, может денег не хватать, а кому хватает? Все переработки все в космике оплачивается, люди судят по обложке админов, о чем тогда речь? Если ты не работал с этим человеком, то зачем писать отзыв о работе, на которой ты не был. Космик это лучшая работа, где я была, это лучший ,понимающий коллектив, который всегда пойдет на встречу. Пока не попробуешь , не узнаешь!) Удачи и продуктивной работы)
Бывает плотный график, (за который доплачивают так же) ну и если подготовка к банкета , то тоже могут попросить задержаться.
Соискатель (Соискатель)
17:22 27.10.2018
Необразованный персонал, безграмотный, невоспитанный персонал на Сходненская ул., 56, Москва.
Был 27.10.2018 года, на собеседовании. Управляющая, это необразованная баба, если не сказать грубее. Задавал неудобные вопросы про з/п, почему говорят в офисе 30 000 - 35 000, а вы говорите что за 15 смен 2/2, у вас 22 000, повышала голос, вела себя некорректно находясь при исполнении. А началось всё с того, что мне предложили там вакансию, менеджер по развлечению. Сначала в Москва-сити, придя на собеседование, вакансия была закрыта. Оставил свой телефон, офисная баба Елизавета, перезвонила и не извинилась, что вакансия закрыта. Предложила на метро сходненская. Там и обитает, баба которая не знает что такое корпоративная этика, что такое вежливость, и что такое профессиональные навыки
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:58 18.10.2018
Ребята, о каких тараканах в еде вы пишите!!!!!!
лично я видела как каждый месяц обрабатывают и кухню, и бар от тараконов. читаю и просто не понимаю, что вы говорите про космик.
я проработала в компании несколько лет. ушла в декрет. выплотили все пособия и больничные, и родовые. все ок. пока была в положении руководство шло на встечу, график подстраивали под меня. тяжело поднимать не давали)) я была официантом. после декрета вернусь снова.
физически работа тяжелая конечно, большой наплыв гостей. но это не плохо, потому что это моя зп.
есть штрафная система, но в основном штрафы были у прогульщиков и хамов.
Я (Бывший сотрудник)
18:38 06.10.2018
Неплохой коллектив! Кормят неплохо(но частенько с тараканами)
Город: Орск
14:46 04.10.2018
Реально, кто там "вытягивает" их -это менеджер Алима, но ничего против никогда не скажет. На кухне девушка -Лариса(повар/бармен) как мышь, целыми днями там живёт.
Аркадий Паровозов. (Бывший сотрудник)
05:30 29.09.2018
(Космик, мега белая дача)
ТОЛЬКО ОДНО. + Из сотрудников, которые там работают есть действительно хорошие люди. Чай/кофе. Больше + не увидел.