Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(167)
Анна (Соискатель)
Город: Краснодар
18:12 21.11.2023
Нету
Издевательство над людьми , стажировалась, взяли на работу сказали завтра приходить на оформление , а утром написали вы нам не подходите. В нормальной организации считаю так не поступают с людьми, если не устроил человек можно сразу сказать .
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:56 01.11.2023
Хорошая компания, проработала более 3 лет, ушла работать в другую область, все было отлично, выдают форму, бесплатное питание, корпоративы для сотрудников, очень душевный персонал, отношение руководства лояльное, работа очень интересная!
Татьяна (Сотрудник)
12:56 01.11.2023
Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, удобно добираться, в шаговой доступности метро. График удобный, могут подобрать. Всему научат, подскажут.
Не заметила таких значительных. В сезон только тяжелее работать, много народу, запары случаются.
19:56 30.10.2023
От метро несколько минут. Коллектив дружный, все с хорошим опытом, помогут, подскажут. Официальное трудоустройство.
Есть возможность подработать в других клубах.
Сложно ответить.
Любовь (Сотрудник)
19:54 30.10.2023
Очень удобное местоположение, рядом с метро, хороший коллектив
Работаю больше года, все устраивает, есть возможность карьерного роста.
По выходным бывает очень много гостей, первое время устаёшь
17:22 24.10.2023
Хороший молодой коллектив
Удобный график
Зарплату получать на карту Сбербанка
Евгения (Бывший сотрудник)
14:00 22.07.2023
Близко к метро (5 минут пешком)
Корпоративное питание
Несколько приятных человек в коллективе
Валерия (Сотрудник)
11:35 01.07.2023
Легко добираться из дома, бесплатные обеды, отсутствие задержек зарплаты, слаженный и дружный коллектив, свободный график
Екатерина (Сотрудник)
22:47 23.06.2023
Работаю в Космике в парке Кузьминки. Обязанности абсолютно несложные, коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство неравнодушное и понимающее. Можно выбрать удобный график, и если нужно взять выходной в определенный день, то его дадут. Зарплата приходит на карту два раза в месяц.
Очень радует, что работа на свежем воздухе. В выходные и праздники посетителей много, поэтому с людьми нужно общаться часто, и это здорово, особенно нравится общаться с детками) Сотрудники могут кататься на аттракционах бесплатно)
До метро идти пешком около 15 минут. Плавающий график и обязательные рабочие дни в субботу и воскресенье
Ева (Сотрудник)
14:23 20.06.2023
Парк аттракционов Космик в Кузьминках - моя первая работа. Обучают сразу на практике, быстро и легко все запомнить. Коллектив в большинстве своем дружный, начальство лояльное и понимающее, если что-то нужно, всегда пойдут на встречу. Заранее спрашивают удобные выходные при составлении графика. Зарплата на карту два раза в месяц. Если любишь детей, работа в самый раз, особенно если детки отзывчивые, это очень поднимает настроение. Также если любишь аттракционы, то после рабочего дня можно покататься бесплатно. Время течет быстро, особенно в праздники и выходные, когда много людей. Работа на свежем воздухе, будут спрашивать, где так успела загореть) Удобная, красивая форма.
Для меня, когда мало людей, бывает немного скучно, но кому как, зато можно отдохнуть. Плавающий график, работа в выходные и праздничные дни обязательна.
13:46 28.05.2023
Работаю в Космике в Кузьминках. Трудовой процесс абсолютно не сложный, работа на свежем воздухе в парке, обучение прямо на рабочем месте, дружный и весёлый коллектив. Начальство очень хорошее, если нужно, всегда поддержат авансом. Выплаты два раза в месяц, плюс надбавки за дополнительную работу и премии за выполнение плана. График для каждого индивидуальный, можно попросить скорректировать, если что-то не устраивает.
Далеко от метро, еду и воду приходится приносить с собой. Зимой приходится чистить снег с аттракционов.
Константин (Сотрудник)
16:03 23.05.2023
Работаю в Космике уже 4-ый год, поэтому, думаю можно оставить свой неподкупный отзыв по поводу работы в данной компании. Начав свою карьеру в парке аттракционов в кузьминках на должности оператора, я провел три года в работе в нескольких клубах и могу сказать с уверенностью, такого понимающего начальства и прекрасного коллектива как в Космике нету нигде. Даже когда в клубах заканчивается сезон, с вами не прощаются, а предлагают по возможности перейти в другие клубы сети. Хочу отметить своевременную з/п на карту два раза в месяц, так же гибкий график работы и возможность редактировать его при особой нужде.
Средняя удалённость от метро(10 минут ходьбы), большая загруженность в выходные и в праздничные дни.
Кристина (Сотрудник)
14:33 18.05.2023
Работаю в парке аттракционов "Космик" в Кузьминках уже второе лето. Из плюсов могу выделить : карьерный рост - в прошлом году работала оператором, сейчас администратор; обучение - всему научат и подскажут, когда нужно. Коллектив дружный, ребята всегда поддержат и помогут). Радует близость к дому, буквально в 10 минутах.
Ежемесячные выплаты два раза в месяц на карту + премия за выполнение плана. Работа на воздухе и физически не тяжёлая. График плавающий, поэтому можно попросить выходной, когда очень нужно. Можно покататься на аттракционах бесплатно. Ну и работа сезонная,много сотрудников с прошлого года вернулось
Плавающий график, возможно, не всем подойдёт, основная работа в выходные, т.е на сб и вс работникам не дают выходных; работа, в большинстве, с детьми, но для тех кто любит работать с детками - это рай; постояннве аттестации
Филипп (Бывший сотрудник)
11:02 12.05.2023
Расположен рядом с домом; очень дружелюбный и отзывчивый коллектив; гибкий график; что позволяет совмещать работу и учёбу; платят хорошие деньги
Как таковых минусов нет, но есть одно уточнение, что очень шумно
Мария (Сотрудник)
15:50 30.04.2023
Работаю в компании более 10 лет, за это время выросла из администратора до территориального управляющего . Для меня Космик - это как семья , со своими ценностями , праздниками, близкими людьми и поддержкой . Космик всегда развивается и дает реальные результаты тем , кто готов расти вместе с компанией и добиваться успеха .
Рабочий день по субботам
Алена (Сотрудник)
18:38 26.04.2023
Работаю в компании не первый год, хорошие условия работы, есть обучение и карьерный рост, очень дружный коллектив и лояльное руководство.
Иногда приходится работать в праздничные дни
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:25 26.04.2023
Работала в Космик 2 года на должности администратор клуба. Уволилась в связи с переездом(( . В компании есть реальный карьерный рост, в 2020 году пришла как менеджер ресторана и в 2022 году стала администратором... Самый большой + для меня это то, что компания лояльна к своим сотрудникам и есть возможность получить дополнительные бонусы от руководства, а именно: путешествия, бонусы в виде скидок для сотрудников, корпоративные мероприятия и компенсация такси после смен..
Татьяна (Сотрудник)
18:15 26.04.2023
Работа в Космике очень нравится.
Могу выделить:
-Удобно добираться, недалеко есть метро
-График можно совмещать с учёбой, всегда идут на встречу.
-Коллектив прекрасный, отзывчивый.
-Возможность проходить практику по месту работы, что очень удобно.
-Есть карьерный рост.
Особо серьёзных и значимых недостатков нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
17:16 26.04.2023
Нормальная компания.
Все сотрудники отзывчивые, добрые. Даже руководство всегда может пойти навстречу, решить возникшие вопросы. Все зависит от твоего опыта на данной должности. И от этого исходить, легко тебе будет в работе или все таки надо поучиться.
Не всегда своевременная оплата, но не критично.
Никита (Сотрудник)
17:16 26.04.2023
Отличный, веселый коллектив. Хорошее отношение к сотрудникам. Вкусная еда!
Приятное рабочее место.
Бывают неадекватные гости