ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Я о компании Космик

Я
18:38 06.10.2018
Неплохой коллектив! Кормят неплохо(но частенько с тараканами)
Работал в Космике достаточно долго, (больше года). Сразу скажу что в этой сфере кручусь давно. Левачат там все с самого открытия, с этим связаны многие запреты, которые затрудняют рабочий процесс. Повышение заработной платы не видели люди очень очень давно, ее даже не предполагают. Но и за свои 110-130 рублей в час( когда ты отвечаешь и за жизнь и здоровье детей, и за деньги) ты будешь впахивать за несколько человек. Когда маленькая загруженность, ты не будешь переводить дыхание (ведь тебе не просто так платят такие огромные деньги) могут отправить раздавать листовки, мыть аппараты, пересчитывать что-то по несколько раз. Из средней зарплаты в этом сегменте 30 тыс. Вы их точно не увидите, потому что вам могут случайно неправильно посчитать часы, оштрафовать, а инвентаризация это вообще отдельная история, никаких бумаг по результатам ее вы не увидите, чтобы ни разу не вычли такого за полтора года не было. Премии, забудь там это слово! План не выполнил целый клуб, никому его не видать!!! Один раз было выполнение плана! Когда мы все зашивались с каждой секундой и чуть ли не ночевали на работе! Премия внимание 3 т. И то это как потом оказалось что это повышенная !!! Так как огромная текучка кадров среди линейного персонала, среди них могут попасться и наркоманы и педофили(смотрите эфир первого канала)! главное хоть на пару недель заткнуть пустые рабочие места. Отдельного внимание достойна выплата зарплаты! Внимание! Сколько бы ты не работал в этом месяце, зарплата внимание ! придёт в конце следующего месяца!!! А частые задержки могут привести к зарплате и в начале последующего месяца!!!
Гражданин
2018-10-27 17:41:25
Вы описали всё верно, как вы там проработали год, удивляюсь. Ни кто не чего не знает, ни кто не за что не отвечает, сотрудники живут в рабочее время в своём мирке - это только первое впечатление. Дети лазают без присмотра персонала, персонал стоит и трындит, даже не обращая на посторонних посетителей. Видимо мало за Кемерово огреби. Власть хаоса в самом рассвете. Но меня удивило что я пришёл постоял 10 минут, ко мне ник то не подошёл, а вдруг я террорист, а вдруг я наводчик. Работают в основном молодые подростки, которым на всё положить. Автор отзыва всё описал как есть.