ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании Космик

Людмила
13:51 14.11.2018
Работала в данной компании более года, господи о каких рабах вы пишите??? Я понимаю, что руководство может быть разное, коллектив тоже. Но в космике, все люди понимающие, везде коллектив хороший. Не может работать полный день? Тебе сделают удобный график. Заболел? больничный оплачен и не кто тебя не дергает, лечись! Обеды? Обеды вкусные, всегда повара шеф-повара, угостят по мимо обеда, чем-нибудь вкусным :D. Развлечения, скидки на эти развлечения. Да , может работа не легкая в каких-то моментах, может денег не хватать, а кому хватает? Все переработки все в космике оплачивается, люди судят по обложке админов, о чем тогда речь? Если ты не работал с этим человеком, то зачем писать отзыв о работе, на которой ты не был. Космик это лучшая работа, где я была, это лучший ,понимающий коллектив, который всегда пойдет на встречу. Пока не попробуешь , не узнаешь!) Удачи и продуктивной работы)
Бывает плотный график, (за который доплачивают так же) ну и если подготовка к банкета , то тоже могут попросить задержаться.