ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Unknown о компании Космик

Unknown
03:19 07.02.2019
нуууу.... вы узнаете, что такое полиграф, пройдете его. Вам расскажут, что в космике работал педофил, и сюжет про это показали по Первому каналу (подумайте, кого они берут вообще на работу!) Да я шучу, это минус конечно же.
При увольнении мне управляющая сказала "ТЫ ПОДВОДИШЬ КОЛЛЕКТИВ И НЕ ДУМАЕШЬ О ДРУГИХ".
А сейчас я объясню, по каким причинам сотрудники могут послать (и правильно делают, если делают конечно) такое руководство к чертям собачьим!
Давайте я вам, друзья, сразу скажу чтоб не тянуть кота за яйца, что зарплату за 2 месяца работы!!! я так и не получила ... даже блин, в день увольнения!
Как обстоят дела с выплатами зп? все очень плохо. Оплата 110 - 130 рублей!! в час! Если вам говорила услужливая hr-менеджер, что вы получите зарплату ровно 30 тыс. рублей, то нет.. Сразу умножайте свою смену (7 часов) на 110 рублей. А таких смен у вас может быть хоть 20, хоть 25. А еще лучше - если вам попадется смена в выходной день по 12 часов! И если вы думаете, что у вас будет часовой обеденный перерыв в связи с тем, что 12-часовая смена.. то тащите свой губозакатыватель! Ни фига. Вы покушаете всего один раз за смену! И никого не волнует, что у вас в животе урчит, терпите. И никого не волнует, что вы в туалет хотите, у них - запара, и нет вообще народа, чтоб заменили! (наверное потому, что все адекватные поувольнялись, ога). Ах да! кормить вас будут изысканными блюдами. Гречневым супом например ( это когда в супе куча-куча огромных кусков моркови, лука.. и гречка, мать ее за ногу, в супе!!!) и еще когда вы пойдете кушать ваш беллисимо-суп в коморку, которая находится, кстати сказать, вообще в другом крыле!! мимо вас неспешной походкой будет тащится жирнющий таракан. Да коих на кухне - полчища, да и В коморках, именуемых комнатами отдыха, тараканов, опять же, полчища!
И финальное:
за 246 отработанных часов за все время работы я получила такие копейки, которых мне едва хватило на покупку 2х дошираков.
И еще, свою честнозаработанную зарплату вы получите только в конце следующего месяца. (мне зарплату еще и задержали).
Тобиш, я свои крохи буквально выпрашивала, как нищий милостыню. А управляющая, разговаривая со мной как с последним скотом, сказала что я подвожу весь коллектив, и что плохо поступила, не отвечая на звонки админов ( которые хотели, чтоб я в свой выходной почему то вышла в смену... кто им дал право отбирать мои выходные я не знаю. Я человек более чем компромисный, возможно и пошла бы на уступки... если бы получила хоть какую-то часть своей зп. Вот хоть крошку. Я не получила ни-че-го. Как говорил дед из мема "х#й без соли доедаю". В общем, ребят. Не надо идти туда работать, если вам дороги нервы!
Иван
2019-02-13 20:29:38
Подтверждаю, берут н работу педофилов и ставят работать с детьми, а так же наркоманов, которые распространяют наркотики. Не понимаю, как они еще существуют.