ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Аркадий Паровозов. о компании Космик

Аркадий Паровозов.
05:30 29.09.2018
(Космик, мега белая дача)
ТОЛЬКО ОДНО. + Из сотрудников, которые там работают есть действительно хорошие люди. Чай/кофе. Больше + не увидел.
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!
Самое ужасное и безответственное отношение к работникам. Мало того что по графику ты пашешь как конь без выходных и сутками, так ещё и разрешают есть только один раз.
ПИТАНИЕ:
кормят ОДИН раз в день (даже если ты вышел на сутки) Холодильников там нет. ИЗ еды там обычно это макароны или гречка, супы с уксусом и непонятно чем. Острое и не вкусное. В общем желудок можно посадить конкретно. На обед тебе дают не больше 10 минут. А это успеть разогреть и поесть. Так как заменять тебя никто не будет.
ЗАРПЛАТА:
Пахал как конь сутками и получил очень мало по зп. Первые 2 месяца вы вообще не увидите своих денег. После увольнения тебе объяснять по поводы выплаты никто не станет. Тебе нужно будет клещами выпрашивать информацию о том, как тебе получить расчёт. Рассчитывают с обманом . Так как за большое количество смен, я получил очень мало. А так как зарплата чёрная, ты никак и ничего не сможешь доказать.
НАЧАЛЬСТВО:
Начальство обращается к тебе, как к собственному рабу, их не волнует что ты работаешь 5-8 дней без выходных, тебя все равно будут грузить работой как лошадь, а потом говорить что ты ничего не делаешь.
Если ты себя плохо чувствуешь, их это не волнует, тебя заставят выйти с плохим самочувствием. "Особое внимание" уделю администратору АЛЛЕТЕ. Эта мерзкая к*нченная гиена осыпает своих сотрудников с ног до головы матом и оскорблениями, унижает и вообще за людей не считает. От одного ее взгляда бросает в холодный пот :D Ирина Александровна вообще никого не уважает в том числе и гостей, спокойно может наорать на гостя, сотрудников вообще ни во что не ставит.ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ. Общее впечатление о данном заведении ужасное, много потраченного времени и нервов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!