Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(167)
Бегимай (Бывший сотрудник)
14:19 03.08.2020
Коллектив кроме директора Косинова Романа Викторовича
Задержка за,с февраля не платили и по сей день, директор ничего незнает,не в курсе,вопросы не решает,зато он хорошо обворовывает
Лина (Бывший сотрудник)
18:00 05.09.2019
Нету
При увольнение не отдают зарплату
Ирина (Сотрудник)
11:14 27.02.2019
У меня лучшая в мире работа! Так как я по своей сути человек не очень предприимчивый, то никакие стрессовые должности в больших корпорациях мне не светят, да я и не особо переживаю по этому поводу. У меня прекрасная семья, муж и дочка. На жизнь хватает, а мужа зарплаты хватает и на то, чтобы раз-два в год съездить на отдых. А что еще нужно? В Космике чудесные условия труда(я работаю на игровых автоматах), очень позитивный молодой коллектив, никто не напрягает и нет смысла оставаться во внеурочное время. Это как раз по мне. Отработала, забрала свои денежки и есть свободное время на себя и на семью. Идеальный вариант, как считаете?)
пока все устраивает
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:56 20.02.2019
Работаю на автоматах в Космике. Сложного ничего нет, работа без стрессовых ситуаций. В обеденное время людей не так уж и много, под вечер расслабляться не приходится. В выходной также народа очень много, но исходя из того, что в будни до обеда вообще можно отдыхать – такое положение вещей меня устраивает. Начальство не придирчивое. Что тут скажешь, я вообще практически никого из них не вижу. Больше общаюсь с персоналом и то во время обеда. Кстати, кормят бесплатно от заведения. Не скажу что все блюда высокой ресторанной кухни, но все просто, вкусно и по-домашнему.
Жаловаться особо не на что. Да, вообще - не на что.
Юлия (Сотрудник)
17:16 19.02.2019
Работаю в Космике относительно недавно. Прошла успешно испытательный срок и была принята на работу официанткой. Честно скажу, идти на работу официанткой вовсе не планировала, но так как место нужно было найти быстро, а вариантов совсем не было – этот вариант подвернулся очень кстати. Вспомнила былые навыки (три года назад подрабатывала официанткой в ночном клубе) и вперед. Сейчас уже так втянулась, что даже отпало желание продолжать поиски работы. Зарплата достойная, нагрузка большая, но коллектив дружный и это огромнейший плюс. Пока оставила всяческие поиски и наслаждаюсь жизнью и своей работой….
Нагрузка большая
Светлана (Сотрудник)
09:32 29.01.2019
Мое место работы в Космике – это Лазертаг. Сюда перевелась относительно недавно, так как раньше была просто официанткой. Преимущества такого перевода ощутила в первый же день. Нет такой беготни и нервотрепки, не нужно все время следить за точностью заказа и метаться между столиками, особенно в выходной день. В Лазертаге все спокойно. Моя задача инструктировать детей (и не только детей) относительно правил игры, а также следить за поведением во время игры. Не допускать никаких форс-мажорных ситуаций и всегда быть готовой помочь ребятам, которые не понимают, как обходиться с лазерным бластером. В принципе, это не работа, а просто удовольствие. У меня есть время на себя и морально я совершенно не устаю.
Хотелось бы зарплату повыше.
Галина (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
11:13 26.01.2019
Работаю в Космике уже два года, условия работы полностью устраивают. Пришла сюда сразу же после окончания учебы и сразу официально трудоустроилась. Первое время работала официанткой, сейчас нахожусь в игровой зоне. В мои обязанности, главным образом, входит присматривать за обстановкой, помогать гостям, улаживать все возникающие проблемы. Зарплата хорошая. Так как я живу с родителями, и снимать квартиру мне не приходится – даже более чем устраивает. Времени свободного хватает, сверхурочно не задерживаюсь. В целом всем довольна!
Довольно высокие нагрузки с первого дня работы.
Русский (Бывший сотрудник)
01:41 12.01.2019
Бегите!!!! Если вы не придурок, то бегите!
Андрей (Сотрудник)
Город: Красноярск
01:51 01.12.2018
Администратор кинотеатра ушел на новую должность, и я пришел на собеседование. Мое резюме впечатляет, поэтому особых проблем не возникло. После испытательного срока приняли на работу, первое время дали вникнуть в суть дела, особо не напрягали. Уже через месяц я полностью освоился, свыкся с новыми обязанностями и полностью влился в коллектив. Команда у нас довольно неплохая, все ребята от 25 до 35 лет. За прежним местом работы не жалею, так как тут открыты новые перспективы и возможности. Буду стараться не подвести начальство и коллектив. Надеюсь, в «Космик» буду работать не один год, так как в условиях труда меня все полностью устраивает.
все устраивает
Елена (Сотрудник)
14:12 01.11.2018
Бесплатные обеды и то, гречка да макароны, пустые самые дешевые супы с кубиками. Мало кто все это ест, а идет в ресторанный дворик.
Ира (Сотрудник)
01:42 21.10.2018
Мы с сестрой однлвременно пришли сюда. Ее поставили на игровые автоматы, а меня определили в детскую зону. Выдердала я там честно не долго. Для меня работа с детьми это выше моих чил. Очень внимания много нужно и энергию съедает просто атомно, потому я попросилась официанткой. Нашрузка тоже есть но только физическая, конечно попадаются и клиенты с изюминкой но это легче чем капризные дети. График работы сменный, кормят здесь нормально, я экономлю на ужине дома)))) но многие не кушают берут с собой тормозок, ну эт кто что себе сожет позволить. Так все нравится, но целюсь очень на пост адсинистратора.
Работы действительно много
Игорь (Сотрудник)
15:07 10.10.2018
Работаю в «Космике» на детских игровых автоматах. Очень шумно, голова к концу дня просто раскалывается, но зарплата нормальная. Я не сторонник больших дружественных коллективов, поэтому работать на баре или быть одним из десятка официантов меня не устраивает. Что хочу сказать по поводу работы… Мой график позволяет не напрягаться, могу прерываться на чашку кофе или же читать книгу. Когда набегает толпа детей надо следить в оба чтобы ничего не поломали и не открутили голову автомату (а они могут, поверьте)! Но посетители в основном идут после 4-х часов дня, так что первая половина рабочего времени практически полностью свободна.
разве на какой либо работе можно быть довольным на все сто?)))
Дима (Бывший сотрудник)
06:41 02.10.2018
По сравнению с другими заведениями, где я работал их нет вообще.
Такого гадюшника я еще не встречал! Ужасные условия для сотрудников, которых не ценят и относятся как к рабам. Никакой мотивации, зарплата не просто маленькая и ниже чем у других, да еще и обманывают по полной программе. Оформили меня фиг знает где, в какой то организации, которая вообще не имеет никакого отношения к космику с мизерным белым окладом в 2500 рублей. Остальное обещали в конверте, так вот уже на 4 месяц работы я понял, что так и не получу все свои деньги какие обещали. От коллег слушал жуткие истории, что вообще не оплачивают не больничный ни отпускные ничего! Тупо отработал часы вот за них тебе и кинут копейки!
Не рекомендую сюда идти работать никому…
Евгений (Бывший сотрудник)
18:27 30.09.2018
Их попросту нет
Персонал вообще не ценят, заставляют работать по таким графикам, по которым ты не работаешь, а постоянно перерабатываешь и переутомляешься, а не нравится, уходи!

Зарплату постоянно задерживают, этим летом задержали почти на 4 месяца и всем наплевать как тебе жить! При этом постоянно выдумывают штрафы, причем не за что! Отпуск так и не оплатили, обманули!

Не взимайте идти сюда работать ! Обман на обмане !
Виктор (Сотрудник)
18:26 29.09.2018
Товарищи, приветствую! Хочу поделится опытом работы в Космик. Итак, оформляют не в космике а в какой то левой организации (в ней вы и будете числиться), которая и начисляет зарплату и выплачивает ее, причем к космику не имеет отношения. !!!Забудьте о больничных и отпускных!!!, вам никто их платить не будет, если вам что то обещают то это не правда. Сотрудники меняются очень часто, причем все новенькие увольняются уже через месяц или два! Первую зарплату вы получите месяца через два!!! Вся зарплата черная, официальная зарплата мизерная не более 5000 рублей!!! Постоянно по надуманным причинам ее урезают, лишь бы не платить. Сколько работаю, никогда такого не было ни в одной организации!

Низачто не поверю что положительные отзывы писали сотрудники, которые реально работали. Пишут сотрудники офиса это 100%.
Виктор (Сотрудник)
13:05 29.09.2018

Екатерина (Сотрудник)
14:00 26.07.2018
Работаю здесь уже почти год официанткой. Изначально было оочень трудно. Просто отваливалась спина от нагрузок. Целый день разогнуться согнуться - было крайне тяжело. Сейчас втянулась полностью. В принципе за месяц уже полностью привыкаешь. Сейчас мне все нравится. Здесь хороший удобный график. Благодаря этому я могу ходить на пластику и английский язык. Вообще без проблем получается совмещать. И я могу себе этого позволить финансово. Да оплата не как у офисного менеджера, но от моей должности я другого вообще не жду. Есть вохзможность во время смены пообедать и посидеть в комнате отдыха. бывает приходят посетители с маленькими детьми, от их крика голова раскалывается и возможность передохнуть незаменима просто.
Только частый наплыв большого количества людей именно с детьми. У меня детей нет и я просто не представляю, как родители все то терпят)
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:53 14.05.2018
Хороший коллектив, дружный. С начальством у меня отношения не скажу что были идеальными, но по крайней мере обходилось без конфликтов. ЗП что самое главное платили вовремя. В нашем ТЦ были скидки для сотрудников во многих магазинах. Мелочь, но приятно.
Меня в целом все устраивало, кроме территориального местонахождения
Ирина (Бывший сотрудник)
13:43 09.05.2018
Их попросту нет!
Ужасная компания, руководство не профессионалы, зарплату задерживают, иногда на два и более месяца. Отвратительные условия труда, бесплатные обеды ... вы что смеетесь? их есть не возможно, то макароны то гречка и больше ничего ! Даже не рассматривайте эту работу ищите дальше...
Катя (Сотрудник)
16:19 18.04.2018
высокая з/п, адекватное начальство. неплохой и в принципе удобный график. питание. все шансы на карьерный рост.