Чаинка

Компания Чаинка-Саратов
+7 (8452) 51-94-04
Сайт: chaikom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Чаинка(44)
Юлия (Бывший сотрудник)
20:18 08.12.2022
Никаких
Зовут на обучение. Ничего не объясняют, тараторит так, что голова трещит, невозможно понять, что от тебя требуется. При попытке уточнить, затыкают рот и говорят, что повторять не станут, говорят один раз. Штрафы за любой чих. Время на то, чтобы запомнить продукцию– сутки. Недостача, естественно, из своего кармана. Плюс из кассы– плюсом в кассу.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:01 15.10.2021
Не кинули, хотя, исходя из всего, уже ожидала.
Устраивалась осознанно офис-менеджером (логично, что это тот, кто работает из офиса). В итоге, меня мотали из магазина в магазин на целую смену, чтобы я помогала продавцам в продажах (хотя помощник из меня никакой, я не продажник и работу такую не искала). Настроение ходить на работу при таком "обмане" таяло с каждым днем. Говорили, что это временно. Это еще не все. Каждый день был разный магазин, я устала туда-сюда ездить в разные концы города, параллельно недоумевая, что происходит. Проработала в таком режиме пару недель и до свидания. До сих пор не понимаю, что это было.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:11 10.07.2021
Пока ты работаешь в принципе все хорошо,все тебе улыбаются..
Стоит сказать,что ты уходишь- отношение сразу меняется,начинают делать ревизию,хотя при поступлении ее не было,ну и естественно ты будешь в минусе. Ходишь клянчишь зарплату месяц,а то и больше и не факт,что отдадут, может какую-то часть,потом не берут трубку и не отвечают на сообщения.хотя работала хорошо и все хвалили- как оказалось пускали дым в глаза( очень неприятно это все. Надеюсь всем вернётся по заслугам
Нина (Бывший сотрудник)
02:06 08.05.2021
Лохотрон! Малокососки дурят представляя себя директорами!
Куча
Арина (Сотрудник)
17:59 02.09.2020
Я сама сторонница ЗОЖ, поэтому интересно было начать работать в одном из магазинов Чаинка у нас в Саратове. Просто хотя бы для того, чтобы расширить свой кругозор. Конечно, я имела понятие о чае-кофе, но как обычный любитель. А надо было работать консультантом, не просто стоять за прилавком. Вот я и училась шаг за шагом, на стажировке, у коллег. Сейчас я хорошо разбираюсь в нашем ассортименте, работа нравится.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:15 28.04.2020
Недостатки отсутствуют
Елена (Бывший сотрудник)
11:36 19.09.2019
Хорошая компания. Отличный молодой дружный коллектив. Руководство лояльное, может при условии нормального объяснения ситуации с легкостью войти в положение и оказать помощь и поддержку. Для сотрудников, которые ЖЕЛАЮТ, есть карьерный рост. Адекватная работа с адекватными заработными платами. Всегда есть возможность заработать больше, позволяют подрабатывать. Уходила по семейным обстоятельствам, вспоминаю без какого-либо негатива.
Есть негативно настроенные сотрудники, подбивающие весь коллектив, что мешает нормальному рабочему настрою, особенно, когда работаешь с ними совместно.
Дарья (Бывший сотрудник)
15:55 11.03.2019
Хорошая зп только в декабре, феврале и марте, т.к. сезон, остальные месяца не очень. Но в эти три месяца пахать нужно по 10 рабочих дней.
Огромный минус это сотрудники администрации, когда звонишь товароведам то это полный крах им всё равно что ты говоришь по телефону, они всё равно этого не слушают, особенно когда просишь товар для постоянного покупателя на кругленькую сумму, итог один, товара нет и выручки тоже ! Очень ужасный расчет при увольнении, отдают только копейки из расчета официалки, остально через месяц и ходишь клянчаешь как будто это не твои заработанные! Собственник компании Евстигнеев М.В. вечно ищет ДГМ и меняет их как перчатки, как только привыкнешь к одному, который понимает что происходит в коллективе торговой точки, уже приводят нового человека .....это мешает ужасно, все продавцы как брошенные котята, от них только требуют выручки! Совет для руководителя - оставьте хоть какого нибудь ДГМ на постоянной основе и ваши продавцы прекрятать уходить и будут лучше работать, т.к. будут понимать что хоть кому нибудь нужны!
Лили (Бывший сотрудник)
13:40 21.11.2018
За годы проведённые в компании только одно радовало, это обстановка тишины и добрые покупатели. (Хотя были исключения).
Ну и запахи в магазине кружащие голову. Если у вас аллергия то не стоит.
Алена (Бывший сотрудник)
19:24 26.09.2018
Если чай свежий, то он даже вкусно пахнет .
Иван (Соискатель)
16:57 21.06.2018
Пригласили на собеседование на должность руководителя отдела продаж. В вакансии зп была указана от 70, на собеседование директор сказал, что это ошибка, зп 35 ))) Офис отвратительный... не советую тратить на них время.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:32 05.06.2018
Из достоинств это коллектив на точке, директор группы магазинов всегда готова прийти на помощь, служба безопасности так же всегда готова помочь
Самый главный недостаток этой компании это ген директор Старостин. Хамло, считает, что мы не подчененные, а его рабы, которые при виде него должны вскакивать с мест и кланиться в ноги. Губит всю компанию в целом, больше половины сотрудников его терпеть не могут. Чуть что не по его сразу орет. В общем не адекват полный, желаю, чтобы его уволили.
Степан (Бывший сотрудник)
10:19 20.02.2018
Компания активно развивается и действительно дает возможность расти дальше. За время своей работы не было такого, чтобы я сидел на одной должности. Для меня это большой плюс! Начальство конечно строгое и требовательное (но ведь это ему положено, иначе никто не будет работать). Очень странно что есть люди, пишущие обратное. Может это проблема не в начальстве?) Если понимать что от вас хотят и делать свою работу на максимум, то к вам и претензий не будет. По крайней мере, когда я понял руководство и моя работа стала более продуктивной, я увидел как это отразилось, и на зп, и на карьере. По семейным причинам пришлось уйти из компании, но я бы с удовольствием вернулся бы туда!
График работы не совсем мне подошел
Работник (Сотрудник)
12:16 12.02.2018
их мало
В продолжении о " директоре" Старостине Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:01 20.09.2017
Во всех торговых точках девочки душевные и радушные, просто прелесть.
Исполнительный директор Вадим Александрович застрял со своим видением ситуации в 80х застойных годах, чтобы подписать бумажку для получения денег на приобретение чего либо для торговой точки необходимо у его двери проторчать не час и не два а бывало и 5 и то не факт, что получится а потом заявляет тебе, что не устраивают сроки исполнения работ. Я через 4 дня работы стал сильно жалеть, что устроился работать в Чаинку. Никто и ничего с самого начала не объяснил как и что а когда понял уже уволили, да я и рад, я пришёл туда работать а не под дверью у боярина торчать по пол дня. Если кто соберётся пойти на должность ЗАВХОЗА то не советую - быстро пожалеете об этом((( Хозяйство всё разрушено и на всё нужны финансы - будете в роли просителя а не исполнителя время проводить, пожалейте себя. Там даже элементарной отвёртки нет. Печально!!!
Алена (Сотрудник)
22:08 22.06.2017
В Чаинке работаю несколько лет. До этого работала в других компаниях, есть с чем сравнивать. Почитала, отзывы тех, кто работать не захотел или выгнали, потому что работник никудышный, и обидно за компанию стало и за коллектив. Вот такие обиженные жизнью и начальством ходят из одной компании в другую и везде им не нравится, потому что работать надо. Может быть пора в зеркало на себя посмотреть?
Я вот увольняться не собираюсь. Руководство нормальное, к людям по -человечески с пониманием, коллектив классный, наш магазин, например, с двумя другими дружит, помогаем друг другу, подменяем, если надо. Зарплата без задержек.Можно работать.
планы продаж были бы поменьше,было бы всем нам счастье.
Александра (Бывший сотрудник)
19:29 22.06.2017
Не хотите работать, видите что условия вам не подходят, не работайте.
Мне досталась отличная команда, что для меня это самое главное. Сейчас я уже не работаю в компании, но по прежнему работаю в сфере продаж, использую все чему научилась. Чаинка многому меня научила и у меня остались только самые добрые воспоминания о компании и ее руководителях. А те кого компания не приняла должны подумать прежде всего о себе, насколько вы сами всегда были честны и открыты к ней.
их нет
Ольга
13:42 04.10.2016
Знакомство компании начала с отзывов в интернете.
Но так как работа была нужна, решила сходить на собеседование и "проверить на себе".
Узнала следующие: 1. предлагают работу близко к дому, 2. большая конкуренция, берут далеко не каждого. 3. Дают возможность учиться и развиваться.
Действительно пришлось пройти трех дневную стажировку, на ней узнала много нового о чае и кофе, спасибо девочкам на магазинах что уделили время и помогли все выучить,Пришлось уйти через год работы, по семейным обстоятельствам.
Необходимо выучить много нового о продукции перед тем как допустят к работе.
Неважно
21:26 06.06.2016
Их просто нет и быть не может!!!!!
11111
22:58 03.05.2016
Зарплата вовремя, но черная.
Отношение руководства к сотрудникам, за людей не считают. Текучка кадров просто огромная. Стажеров постоянно набирают, те работаю месяц или чуть больше, а потом увольняют, так добиваются экономии денег. Гнилая контора.