Компания Чаинка-Саратов

Отзыв сотрудника Светлана о компании Чаинка

Светлана
18:15 28.04.2020
Город: Саратов
Компания активно развивается и действительно дает возможность расти дальше. За время своей работы не было такого, чтобы я пожалела на своей должности, что я часть этой в прямом смысле одной команды. Для меня это большой плюс! Начальство конечно строгое и требовательное , но спрааедливое (за это большое спасибо и уважение). Очень странно что есть люди, пишущие обратное. Может это проблема не в начальстве?) Если понимать что от вас хотят и делать свою работу на максимум, то к вам и претензий не будет. По крайней мере, когда понимаешь смысл твоего нахождения в компании и руководство очень грамотно расставляет все приоритетв для лучшей мотивации сотрудников ,моя работа стала более продуктивной, я увидела как это отразилось, и на зп, и на карьере. По некоторым причинам пришлось уйти из компании, но я бы с удовольствием вернулась бы туда! Как я всегда говорила своим сотрудникам и вновь прибывшим в компанию , в ритм Чаинки необходимо попасть и тогда все будет легко и доступно, кто хочет работать тот и в плюсе.
Недостатки отсутствуют