Чаинка

Компания Чаинка-Саратов
+7 (8452) 51-94-04
Сайт: chaikom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Чаинка(44)
оптимистка
22:14 16.12.2014
лже-вакансии
Два дня назад мне пришло приглашение на собеседование, на должность директор-продавец. Была очень рада. Пришла на собеседование, прошла его якобы хорошо. сегодня вечером(16,12,14) мне позвонили с положительным одобрением. Была позитивно настроена,ведь будет опыт в управлении....но..началось плохое предчувствие.

1. 21ого летнего человека берут якобы на эту должность.

2. три дня бесплатно работать...в трех ра3ных магазинах...

3. начала смотреть сайты этого магазина и отзывы. Оказалось, что такой должности даже нет, они специально заманивают побольше людей на бесплатные стажировки. Директора никакого нет, будешь все так же мыть протирать убирать и тд.

4. Большой поток стажеров. окупается на "ура", потому что экономия.

5.Если бы сегодня не посмотрела отзывы, то "прогуляла" бы собеседование реальной работы.

Будьте внимательны при выборе работы. Лучше взвесить все "за и против"
Светлана
10:09 16.08.2014
Чересчур превередливые покупатели, которые могут зайти и испортить настроение
ольга грищенко
08:31 15.08.2014
Интересная продукция.
Мария
15:44 17.07.2014
Кто умеет работать, тот долго работает в компании. А бездельники так и будут грязью лить любую организацию. Начинать надо с себя!!! Удачи всем)))
Работать надо, а не сидеть на стульчике в уголке!!!
17:46 11.06.2014
Только то, что вовремя платят зарплату.
21:17 21.02.2014
Приятный товар, вовремя зп, переработка оплачивается, можно узнать все о чае и кофе и с чистой совестью открывать свой бизнес
мария
09:01 08.11.2013
приятные девчонки и мяхкий табурет в магазине
стажеров берут непонятно зачем - постояно кто то стажируется, но никого не берут работать.

девченки продавцыговорят, что так директор подменяет сотрудиков в отпусках и на больничных.

но я то свои 4 дня потратила на стажировку и еще на собеседования
стажировался
16:01 01.11.2013
много можно узнать о чае и кофе. красиво оформлено. есть шанс работать близко к дому
за персонал не держаться - если что не так - меняют сразу же.

всегда наготове несколько стажеров - они работают в чаинке бесплатно по 4 дня потом им говорят - вы нам не подходите, а если кого то успели за это время уволить - тогда выбирают из проходящх стажировку нового продавца.. Кстати продавцов они называют директорами чтобы поток соискателей был побольше.
Татьяна (Сотрудник)
09:32 12.10.2020
Мне понравилось при собеседовании, что уточнили мой адрес и подбирали место работы поближе к дому, узнала потом, что со многими так, и компании удобно, что работники не опаздывают, а уж работникам то как здорово работать в шаговой доступности от дома! Чаинка на Сенном рынке, место ходовое. И зарплата неплохая по нашим саратовским меркам, как поработаешь, так и получишь. Сама работа интересная.
Пока нет
Наталья (Сотрудник)
11:37 28.09.2020
Сейчас уже не работаю в Чаинке, семейные дела, но проработала почти два года продавцом-консультантом. Ничего плохого про наш магазин сказать не могу. По крайней мере, мне нравилось здесь работать. Атмосфера в коллективе, вообще сама работа, ну и зарплата, конечно. Все было достойным. Самое интересное для меня - разбираться в новом ассортименте, он пополнялся, для общего развития тоже полезно.
Алина (Сотрудник)
11:47 21.09.2020
Мне подруга подсказала, что магазин чаинка ищет продавца-консультанта, она в этой сети работает, только в другом магазине. Я прошла собеседование и стажировку, начала работать. Что могу сказать? Трудно, но интересно. Тем, кто ищет легкое местечко, у нас делать нечего. Надо и смены длинные работать, и объем информации держать большой в уме. Но зато клиентура хорошая, много постоянных, которые знают, что хотят. Но и новинки тоже пробуют. Так что мы все время узнаем что-то новое.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:49 15.01.2020
Нормальные условия труда, зп на уровне рыночной, особо не переработала, там, где работала, было холодно зимой, ушла из-за коллектива.
Гнилой коллектив, террариум.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:16 21.10.2019
Проработала в Чаинке чуть больше года. График стабильный есть возможность подработки. Дружный сплоченный коллектив. Руководство строгое и порой датошливое ,но вполне адекватное!
Отсутствие чайников на тт и отсутствие времени чтобы поесть. Низкий уровень зп не в сезон.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:49 09.08.2019
Не всегда разбираются в кадрах при приеме на работу и в результате порой получают лентяев, которые и сами не работают и другим не дают, своими нелепыми и грязными, как они сами отзывами
Иришка (Бывший сотрудник)
08:48 12.06.2019
Если Вы готовы работать за 30000 руб без выходных и отдыха! То Компания Чаинка ждёт Вас!
Вас так же ждут постоянные унижения и глупые вопросы! Собственник компании сплетник и склочник. Обсуждает всех сотрудников у них за спиной. Задаёт здоровую атмосферу
Алена (Бывший сотрудник)
16:54 22.05.2019
Работала в компании «Чаинка» 3 месяца,мне все вполне нравилось,начальство отличное никогда не было конфликтов.Служба Безопасности тоже превосходное,с офисом общалась отлично.Много узнаешь интересного про чай и кофе.Зарплата была всегда во время.При увольнение рассчет отдали весь,претензий нету.
Недостаток лишь один,что приходят новые ДГМ и каждый все что то хочет
Алена (Бывший сотрудник)
09:20 11.02.2019
Я работала в компании Чаинка с конца 2017 года, в магазине на чапаева , коллектив был вполне адекватный, через 4 мес повысили до директора магазина, с зарплатой проблем не было, работать можно) уходила по собственному желанию переехала вместе с мужем в Москву.
не увидела
Инна (Бывший сотрудник)
10:29 06.02.2019
Дружный коллектив, зарплата вовремя, магазины расположены почти в каждом районе города, я работала прям рядом с домом.
В первый месяц пришлось учить много информации про чай и кофе.
Людочка777 (Соискатель)
15:01 21.09.2017
Успешно прошла стажировку и приступаю к работе в этой динамично развивающейся компании. Все расскажут, покажут, есть возможность проявить себя, свои навыки и таланты. Очень понравился коллектив, хоть близко пока ни с кем не знакома, но впечатление очень положительное. Не верьте завистникам или тем кто хочет получать деньги за отсиживание пятой точки в офисе. Компания гуд, а руководители профессионалы в своем деле и большие молодцы!
пока не выявлены
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:29 21.09.2017
Компания грамотная, руководители дают всю информацию и литературу для обогащения своих знаний о культуре происхождения чая и кофе, формируют в течение стажировки видение о твоем рабочем дне после трудоустройства, учат техникам продаж. В общем и целом, работа насыщенная, интересная, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Кто хочет расти и развиваться-Вам в Чаинку!
в сутках только 24 часа, большее время уделяешь работе, особенно во время стажировки