Компания Чаинка-Саратов

Отзыв сотрудника Неважно о компании Чаинка

Неважно
21:26 06.06.2016
Город: Саратов
Их просто нет и быть не может!!!!!
Ну начнём с того что коллектив вообще не дружелюбный есть единицы людей которые считают что они самые умные! Учат даже как открыть и закрыть замок!!!!! Руководство придурковатое придёшь на бухгалтера поставят типо "директор" магазина с обязанностями продавца и не важно что ты пришёл совсем на другую должность! В офисе и на складе сотрудники сами моют полы и туалеты где это вообще видано и при этом каждый старается больше вылизать попу начальству!!!! Что говорить компания по продаже чая а сотрудники сами себе за свои деньги покупают чай, смешно да и только!! А ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ ВАС В МАГАЗИНАХ ДУРЯТ ПО СТРАШНОМУ УПАКОВАЯ ОДНО НАЗВАНИЕ ЧАЯ А ПО ФАКТУ САМОЕ ДЕШЕВОЕ, знаю это не по наслышки а сама так расфосовывола а на вопрос разве так можно делать мне ответили не забевай себе голову!!!! Ужасный график работы говорят что с 9.00 до 18.00 но иногда может нужно будет задержаться а выходит что ты без выходных и с 8.00 до 21.00!!! Вообщем МВ и НА ЖДИТЕ ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И НАЛОГОВАЮ!!!
авпква
2016-06-08 21:56:55
Пугать их налоговой и трудовой инспекцией не имеет смысла, там все прикормлены давно. С отзывом согласен (на), компания напоминает большой курятник, типа спихни ближнего и нас....и на нижнего. Просрочку продают переклеивая даты и это у них называется "чайная комната" в которой собирают подарочные корзины с просроченным чаем. Работал (ла) недолго, но был (ла) удивлён (а) как с легкостью набирают и увольняют людей и это касается не только продавцов но и склад, там уже поменяли две команды водителей они же работники склада, хотя от них требуется только набор и развоз товара по точкам. Странный подход к людям в этой канторе.
гость
2016-09-02 12:14:19