Компания Чаинка-Саратов

Отзыв сотрудника Лили о компании Чаинка

Лили
13:40 21.11.2018
Город: Саратов
За годы проведённые в компании только одно радовало, это обстановка тишины и добрые покупатели. (Хотя были исключения).
Ну и запахи в магазине кружащие голову. Если у вас аллергия то не стоит.
С первых дней начали делать мозги, повышение годами обещают, но при условии подлизывания, я проработала там достаточно долго, и ушла несколько не пожалев. Начальство полностью надо сменить чтобы компания процветала. График бомбический, если у тебя нет семьи то тебе туда, потому что чтобы там получить нормальную зарплату надо пахать без продыху. Зарплата плохая, за ответственность о торговой точке должны платить больше. РЕВИЗИЯ НЕЧЕСТНАЯ!
Распределение товаров по торговым точкам тоже. Планы настолько сильно завышены что невозможно работать, суммы нереальные, единичные точки выполняют и если тебе не повезло - что ты на глухом магазине ищи другую работу.
Для магазина: берите ответственных людей, а не детей. Продажи так не совершаются. После увольнения не была там больше года и даже не хочу.
Про раздачу листовок вообще молчу. Это старый век. ДЛЯ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ: ЭТО НЕ ПИШУТ В ДОГОВОРЕ( О РАЗДАЧЕ ЛИСТОВОК), ЭТО ГАЛОЧКА В БЛАНКЕ ПРИНЯТИЯ НА РАБОТУ. КОТОРУЮ СООТВЕТСТВЕННО МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ И НЕ ВЫ.
Хорошие отзывы пишет само начальство так что не слушайте.