Компания Арханг

Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.
781-69-18
Сайт: www.arhang.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Компания Арханг
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Арханг(45)
11:33 20.10.2011
08:50 01.07.2011
Что-то может и было,но после такого расставания и не припомнить!
Плохое отношение к людям проработавшим не один год,в любых условиях,сделавшим многое своими руками.В итоге все закончилось как закончилось пусть будет на совести(хотя о какой совести)этого маразматика!
18:52 30.03.2011
НЕТ!
Куда только смотрит сэс и пожарники!
16:06 09.02.2011
Есть и хорошие люди в управлении компании.Очень хороший персонал в технической службе,не считая начальников(странные люди, никаких проф.навыков,их наверно по- родству взяли.)
Работал долго,можно сказать вложил душу.Есть тупоголовые штабисты начальники которым все по.... Главно чтоб они были хорошие.Полное нарушение каких бы то ни было правил безопасности.
21:23 14.09.2010
Хорошая продукция, интересно было продавать. Хорошие планы на месяц ставят, при желании легко можно выполнять. Мотивация- классс!!! Оплачивают во время.
Это точно, что заполнение УПП - это приоритет в работе менеджера. Не цифры- а УПП!!!! А также, политика компании совершенно не понятна. ТОПы не вменяемые, особенно НОПы. Про аудит вообще молчу. И все эти люди рулят(((Ну и как говорили в предыдущих коментах, лизание жопы высший класс! Хочешь выжить в компании, пройди курсы по лизоблюдству, а лучше не начинайте там работать. В итоге перестаешь себя уважать. Сумбурно, зато правда))
Елена
22:55 09.10.2009
Их просто нет!!!
Ребята! Остерегайтесь этой компании! Это просто развод! Там текучка кадров страшна! Народ меняеться каждые 2-3 месяца, зарплаты мизерные и те с трудом дождешься... Таких левых контор на своем пути я еще не встречала!
20:58 06.10.2009
Их просто нет....
Складывается ощущение что главное в работе менеджера- заполнять УПП и отчеты!!!Я всегда склонялось (без указания пола) что менеджеры впервую очередь должны продавать.Но в этой расчудесной компании так и говорят- отчеты в приоритете!!!! Задумайтесь!!!К ним уже даже на собеседование никто не идет.Весь город уже побывал.Отстой тот еще.Денег никогда не дадут заработать,телефоны прослушивают, личную почту просматривают, туда не ходи, здесь не сиди...Тюряга...Эксплуатируют труд людей...Руководство по моемй незнает в какую сторону двигаться и как развиваться. Много написано ( кстати сотрудниками которые еще работают в персонале для того чтоб хоть какие то положительные отзывы были и народ не пугался))) про тренинги.Фуфло!!!!!!Вообщем проходите мимо.
20:09 05.09.2009
Компания черная, но деньги все выплачивают.
Компания далека от нормальной. Пришлось сбежать оттуда после 4х месяцев работы. Директор по персоналу - самый неприятный человек в компании, все время врет и семенит перед генеральным. Сплошные штрафы за все, большая текучка кадров, отсутствие настоящих топ-менеджеров в управлении (один коммерческий чего стоит!), хорошие специалисты там работать не будут. Если готовы работать за минимальные деньги, при этом терпеть унизительные штрафы и не стремитесь к росту, то эта компания вам подойдет.
17:17 11.08.2009
Близко от метро. Отличный ассортимент.

Компания активно расширяется и развивается. Прошло реформирование отдела продаж.

Стало по-крайней мере интересней ( если не касаться бумажной работы). В отделе царит дух здорового соперничества и азарта. КАЖДУЮ неделю корпоравтивные тренинги продаж - эт оч круто!
Стандарты иногда действительно не в тему, особенно когда конец месяца и надо выполнять план. И заполнение отчётов особено с непривычки. Но это еще нормально.

Я устала от командировок через всю страну. Что ни месяц: опять на неделю в другой город. Коммерческий гонит менеджеров В ЛЮБУЮ ПОГОДУ на край света. А что будет осенью и зимой, страшно подумать!
23:55 07.08.2009
Хотел бы поблагодарить Компанию, всех коллег и руководителей за несколько лет совместной работы. Это было великолепное время, которое я буду вспоминать, находясь вдали от Петербурга. Удачи Всем Нам. Пишите и приезжайте. мои новые контакты есть у Инны.
Начальство все контролирует. А за опозданию даже штрафеют. Есть лимит, превысил - штраф. Хотя я попадал раза два рублей на пятьсот.
00:13 05.06.2009
Четко набирают персонал. Понятно прописаны регламенты по процессам и оплате труда для продажников..
Необходимо ездить в командировки. Для тех, кто завязан на детей, не подойдет.
20:44 22.04.2009
мдяяя....почитала я тут некоторые отзывы!!! такое ощущение, что у многих кипит обида на то, что их не взяли и они не прошли фейс-контроль, ну вот я прошла собеседование и очень этому рада теперь, т.к. мне платят деньги за то, что ещё и обучают технике продаж и так далее!!! условия труда хорошие, а в кризис капризничать не приходится!! Мне нравится!!!
14:11 08.04.2009
Не указаны
Стадо баранов (голов 70 - 80) загнали в пустое складское помещение, выдали анкеты. Потом к кандидатам вышли представительницы топ-менеджмента. Директор по персоналу, которой для полного ощущения переклички в концлагере не хватало только хлыста в руке, начала "собеседование". Остальные топ-ки сразу делали пометки, чей фейс не катит. Приличные люди ушли еще до начала переклички. Меня, как не приличного (хотелось посмотреть шоу), забраковал фейс-контроль. Отношение к персоналу данной организации понятно уже по форме проведения собеседования.
16:42 17.03.2009
Не указаны
Впечатление от собеседования -Тоска! Пригласили на одно время, заставили ждать долго на проходной, а потом в приемной. Работа сотрудников отдела кадров говорит о жутком непрофессионализме. Вопросы глупые, знание предмета под сомнением. НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ДАЖЕ, Руководству следует обратить на это внимание. От секретарей, и правда, в восторге!
09:46 21.11.2008
Не указаны
Был на собеседовании два раза: сначала дежурное с менеджером по персаналу (Ксенией), потом с начальницей по персаналу совместно с начальницей отдела маркетинга. Ксения работала хорошо и доброжелательно, а вот директор по персаналу разговаривала так, как будто я ей во многом обязан, да и ждать заставила минут сорок в приемной, хотя я пришёл вовремя. Начальница по маркетингу совсем вопросов мне не задала - возникает вопрос? знакома она была вообще с моим резюме!

Секретари постоянно недовольные, т.к. приходиться постоянно бегать на проходную за кондидатами.

Через неделю после раздумья сказали, что взяли другого, а вакансия висела ещё месяц.
21:12 11.10.2008
приятные сотрудники отдела персонала (не секретари с недовольными лицами, которые сетуют что им надоело бегать на проходную и мы надоели им со своими паспортами)
Маленькая официальная заработная плата (все таки бог есть) я прошла собеседование но не пошла, а то что тут пишут про дополнительный набор всвязи с расширением производства это правда они мне так на собеседовании и говорили ,что всвязи с расширением производства, берем вас с обучением и испытательным сроком поэтому сначала 20000 потом 22000 а через 4,5или 6 месяцев будет намного больше ( они же все таки тоже рискуют беря меня на работу) интересно чем? все с ними понятно! P.S утро, проходная в основном идут одни гастробайтеры я была в шоке,,,,,,
00:19 07.08.2008
Очень хоро
Руководство любит унижать людей. Кто терпит и выполняет неприятные задания руководства, тот будет здесь работать.

Если хотите здесь удержаться, то старайтесь быть в тени и ничем не выделяйтесь. Выдели
22:51 02.07.2008
Не указаны
Наконец появился сайт где я как чесный человек могу излить душу. Поделится о чем наболело.

Скучно было работать в этом Арханге. Публика малопьющая, на работу, потом домой. Даже пятницу никто не отмечает... Вобщем я их послал...
22:33 03.06.2008
Не указаны
А меня вообще уволили через неделю. Не понравилось им мой алкогольный аромат. Подумаешь пару раз опоздала. Точно Гестапо.
23:37 01.06.2008
Дружный коллектив, отличный опыт работы
Плохие условия труда, заваливают работой перед увольнением!