781-69-18
Сайт: www.arhang.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Арханг

11:33 20.10.2011
Город: г. Санкт-Петербург
почитала ваши отрицательные отзывы и прибываю в шоке. их видимо оставляют совсем никчемные люди. мне компания понравилась. внимательный персонал,времени мне понадобилось не много, что бы понять, что это перспективная компания, и я хочу здесь работать. в тот же день, мне провели экскурсию по производству, где мне рассказали от и до. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ЗНАЛА О СПЕЦИФИКЕ ПРОИЗВОДСТВА!! меня представили моему начальнику Кружилиной О.В от которой я была совершенно в восторге. далее меня представили директору пр-ва Буревич Наталье Николаевне,мне сразу понравилась эта женщина, улыбка , в то же время и строгость во взгляде ,приятный внешний вид. У меня было такое ощущение, что я работаю здесь не первый год! а коллектив? отзывчивые , понимающие люди! вокруг чистота, все оборудовано для персонала. и комната отдыха и витрины с выпускаемой продукцией. Красота. Так что зря вы наговариваете. Увольняют здесь, если вы прогуливаете , бухаете, или ногой качаете вместо работы. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!! желаю ей успехов и продвижения!!
Ольга
2011-12-08 01:33:00
Если так всё замечательно, как Вы описываете, что же Вы теперь там не работаете????????????????

2012-04-15 00:00:00
Смешно читать этот отзыв.Но дивиз фирмы-"лизать" начальство и стучать про своих коллег.Молодец,всех уважила!
2012-04-25 07:32:00
Да лизание жоп в этой конторе всегда было на первом месте!