Компания Арханг

Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.
781-69-18
Сайт: www.arhang.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Компания Арханг
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Арханг(45)
аноним
20:29 08.11.2013
Продукция просто классная!!!
Компания БАНКРОТ!!!!!!!!!!!!!!ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!
13:06 08.10.2013
После всего ниже перечисленного, добавить нечего.
Ужасная конторка! Работала исправно, всегда "на отлично" проходила тайного покупателя, зарплату задерживали всегда, причем в день, когда можно было забирать з/п, присылали человека, чтобы забрали ВСЕ деньги с торговой точки! И приходилось "копить" себе на з/п еще недельку. А потом вообще некрасиво поступили - поставили перед фактом что магазин закрывают ЗА ДЕНЬ до его закрытия! И мы в ночи паковали весь товар. Уволилась в апреле 2013, сейчас октябрь - а денег так и не заплатили. Отношение к сотрудникам - просто ужасное! Каждую неделю звонила, все время говорят что "Подождите, денег сейчас нет".
16:48 06.05.2013
Работать можно.
Зарплата серая.Зарплату задерживают более трёх месяцев, увольняться страшно не известно получишь ли расчетные( люди ждут по пол года). Не ценят людей да же тех кто работает очень давно, и имеет большой опыт в работе.Короче фирма стала полное говно, руководству на срать на людей.А учередителю фирмы товарищу ИВАКИНУ .О.М- не хватает мозгов,или он просто имеет всех рабочих.
21:11 09.04.2013
Хороший коллектив. Профессионалы своего дела, но это конечно только о тех, кто в компании почти с основания, те же, кто пришел недавно, просто отсиживаются – чай, кофе, покурить, и ноют, что деньги не платят во время, хотя за такую работу и платить не за что. И еще плюс, удобное месторасположения, всего 7 минут от метро.
Рекомендую не тратить своё время даже на поход на собеседование, вам всё красиво расскажут, заинтересуют своей якобы стабильностью, но всё давно уже не так. Поддерживаю предыдущего оратора, деньги задерживают и даже после увольнения сроки расчета сдвигаются и сдвигаются. А т.к. зп "серая", то всё возможно...

Также практикуется нецензурная лексика в руководящем составе по отношению к подчиненным, быть "посланным" в порядке вещей.

Никаких соц льгот, хотя больничный и отпуск всё-таки оплатят.
19:45 05.12.2012
плюс был один-удобно добираться
задержки зп 3 месяца, при увольнении ждешь расчета опять же 3 месяца.Перспектив нет
02:13 20.07.2012
Классный опыт как профессиональный так и офисный. Многому научилась.
Пока работала в компании в офисе в кабинетах шуршали крысы а начальство смеялось в глаза. Очень в цене подхалимаж а не профессионализм. Поздравления все по секундомеру. Сотрудников не ценят вообще, за работу в праздники и выходные премий не ждите.
20:28 22.05.2012
Чистое просторное про-во. Платят за рацпредложения.
Узнала что в отделе по продажам зп выплачивают во время. Имейте в виду на производстве ее задерживают. Слов нет!
23:01 16.05.2012
очень много.Задержка з.п.,нет роста,начальство жирует,расценки мизер,черный нал.
10:22 28.04.2012
оформление по ТК с первого дня работы (включая испыт. срок). Система корпоративного обучения продавцов и продажников. Скидки на продукцию компании. Хороший коллектив (ну не без уродов, конечно). Оборудованное рабочее место.
22:46 25.04.2012
Семинар был так ничего. Вроде не пожадничали на тренера.

Но в выходной:) (хотя и оплатили)
Упаковали на два дня на тренинг по продажам. а один из них выходной. А у меня планы... Семья, опять же.
14:49 12.02.2012
Работать можно
Согласна. Им еще и зарплату первым выплачивают.
06:11 12.02.2012
нормальные условия
Почитала предыдущий отзыв. Согласна. Зачем такая несправедливость. Ну дайте им премию втихаря и не злите людей. Эти Парижи и айфоны только злят других.
18:58 10.02.2012
нормальные условия
Слишком заигрывают с продажниками. Мы тут в офисе тоже пашем, хоть бы премию дали=( только за спасибо. А этих понимаешь в париж по итогам года, айфоны вручают. Не тольтко от них все зависит(((

Наталья
21:04 08.02.2012
Нет никаких.

Близко к метро.
Сколько можно! Из жопы вон лезу а на Доске почета висят одни и те же. За последние три месяца только две фотографии поменялось.
17:58 08.02.2012
Мастер нормальный. Цветочки в столовой.
Несправедливые. Я подала заявки на улучшение, а их не признали. А моей соседке сборщице утвердили целых три и премию заплатили.
15:50 07.02.2012
Хорошо хоть все дырки осенью законопатили, теперь хоть не дует ниоткуда.
Согласна. Почему продавцам оптовым и магазинным выплачивают зарплату вовремя, а нам, производственникам, задержка? Мы тоже люди! Задерживать, так всем.
Мария
10:46 07.02.2012
Столовую отремонтировали, хоть на этом спасибо.
Особенно раздражает факт неравенства. Коммерсантам и офису зп выплачивают вовремя, а нам на производстве задерживают. Более чем на три недели, а то и месяц.
я это я человек
16:33 22.12.2011
Поначалу было всё прекрасно. Хороший коллектив, интересная работа.
Но потом начались проблемы с выплатой зарплаты, которые продолжаются и по сей день.И чем дальше - всё хуже и хуже.Скоро Новый Год, а люди зарплату за октябрь не получили!!! Начальство забыло кто им делает доход и не желает исполнять свои обязательства перед рабочим людом по своевременной выплате зарплаты, а это, между прочим, подсудное дело.И так копейки платят, а с виду солидная организация.
Дарья
09:14 09.12.2011
Положительных сторон я так и не нашла...(((
Человек С большой буквы
20:03 01.12.2011
Хороший начальник.
Знаете, если одним словом- слишком лижут начальство.Задержка зарплаты.