781-69-18
Сайт: www.arhang.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Арханг

20:58 06.10.2009
Их просто нет....
Складывается ощущение что главное в работе менеджера- заполнять УПП и отчеты!!!Я всегда склонялось (без указания пола) что менеджеры впервую очередь должны продавать.Но в этой расчудесной компании так и говорят- отчеты в приоритете!!!! Задумайтесь!!!К ним уже даже на собеседование никто не идет.Весь город уже побывал.Отстой тот еще.Денег никогда не дадут заработать,телефоны прослушивают, личную почту просматривают, туда не ходи, здесь не сиди...Тюряга...Эксплуатируют труд людей...Руководство по моемй незнает в какую сторону двигаться и как развиваться. Много написано ( кстати сотрудниками которые еще работают в персонале для того чтоб хоть какие то положительные отзывы были и народ не пугался))) про тренинги.Фуфло!!!!!!Вообщем проходите мимо.
leNok
2011-10-20 11:56:00
вам по телефону пообщаться не дали? и в контакте посидеть? во сволочи!!! работать бедолагу заставили))
Ирина
2011-12-08 04:04:00
К вышесказанному добавить нечего, разве что - уважающий и ценящий себя специалист, Вам не в эту компанию... зря потратите время... хотя, если сомневаетесь, проверьте, но не говорите потом, что Вас не предупреждали.