Компания Арханг

Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.
781-69-18
Сайт: www.arhang.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Компания Арханг
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Арханг(45)
23:22 27.05.2008
Не указаны
В компании принцип увольнять людей через пол года-год, поэтому если не хотите терять время не работайте там, а если пойдете работать будьте готовы что ваши выходы в туалет будут отмечать в специальном журнале и каждый разговор будут внимательно слушать.Тотальный контроль, как в гестапо. Не унижайтесь и не теряйте время зря.
12:41 23.05.2008
Не указаны
Положительные отзывы заставляют писать сотрудников компании чтобы как-то оправдаться перед генеральным директором, не верьте им. "обиженные и оскорбленные" всегда именно те кто обижает и оскорбляет, удачи вам.
17:06 22.05.2008
Почитала отзывы "обиженных и оскорбленных" могу сказать, что не все так плохо! Далеко неплохо, я бы сказала! Я работала с удовольствием и в плане получения профессионального опыта компания очень подходящая. Есть конечно, отдельные персонажи, но где их нет! До сих пор вспоминаю с благодарностью и уважением.
21:44 21.05.2008
Продукция прекрасная, много хоро
Начальство отдела продаж абсолютно не компетентно в лице Гри
Светлана
11:11 10.04.2007
Не указаны
Уважаемые соискатели! Во избежание потери времени и нервов, хочу предупредить Вас о компании Арханг. Текучка в компании стра