Захар (Соискатель)
Город: Псков
18:45 13.11.2017
Товар приехал во-время, повезло
В чистом виде жульничество, обманывают бедных покупателей. Итак, пытался купить в данном магазине направляющие и швп фирмы хивин, которые оригинал, естестенно, никакого оригинала там и в помине нет, все сделано в китайском цехе Сян-Пин, небрежно и на отвали.
Крепления еле держались. Я так понимаю, что это китайские самоделки, которые где-то очень давно залежались и была куплены даркстоном по дешевке.
Оценив визуально направляющие, я даже не стал его забирать, увидел следы то ли ржавчины, то ли корявой обраотки, в коробке болтались шарики, которые уже видимо, один раз пытались вставить, но они разваливались дальше. Естественно, товар я не купил, отказался сразу, очень огорчился и твердо для себя решил, сюда я больше ни ногой!
Это просто ужас! Держитесь подальше от этих "благородных" деятелей.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:37 25.09.2017
Долгое время работала в государственной клинике Краснодара, но после того, как я уволилась, у меня осталось мало хороших воспоминаний о прошлом месте работы. В интернете нашла объявление и после собеседования меня сразу же приняли. Мне казалось, что это просто обычное везение, так как клиника высокого уровня, не каждого сразу принимали после собеседования. Отработала я здесь уже 5 месяцев и работой в клинике очень довольна.
За то время, что я здесь, пока не вижу, посмотрим, что будет дальше.