Керама Марацци

KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

История компании начинается с 1988 года в городе Орёл...

KERAMA MARAZZI, Керама-Марацци, Керама Мараци, Балткерама
+7 (495) 720-53-86
+7 (495) 720-53-84
+7 (495) 720-53-85
Сайт: kerama-marazzi.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Керама Марацци
Отзывы сотрудников о работодателе Керама Марацци(85)
Вика (Сотрудник)
17:38 23.10.2022
Дорогое руководство. Ваш директорат занимается махинациями, а другим не дает. Оформляют приводы клиентов дизайнеров и прорабов на своих подставных друзей и родственников. Может разберетесь или будете дальше ничего не зачмечать? А может вы в доле все)
Мария (Сотрудник)
17:45 12.10.2022
В компании более 10 лет, начинала с дизайнера в рознице, теперь веду оптовое направление. Была рада вернуться на работу после декрета, особенно приятно, что меня здесь ждали! У нас в коллективе отношения хорошие, поэтому и работаем))
Юлия (Сотрудник)
Город: Уфа
21:09 03.10.2022
Белая зп
Если вас пригласили работать в розницу - бегите со всех ног. Одна новоиспеченная руководитель розницы Ахунзянова Аделина Рафаиловна - это дно фирмы.
Роста, развития, комфортной рабочей атмосферы вы здесь не получите. Керама уже не та, что была. Это раньше было престижно здесь работать. Сейчас вас тут пережуют и выплюнут.
При устройстве на работу, обещают многое, "золотые горы". Можете смело делить все обещания о прекрасной работе на 10.
Максим (Бывший сотрудник)
16:56 01.09.2022
Белая зп полностью, включая бонусы.
На некоторых руководящих позициях есть адекватные толковые люди, но их по пальцам одной руки. Об этом в соседней колонке. Пожалуй всё...
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:13 22.08.2022
Отстутствют
Иван (Сотрудник)
22:46 09.08.2022
Красивый офис
1. КУМОВСТВО !!! Это самая главная беда компании. Все руководители - друзья и родственники.

2. Отсутствие карьерного роста, если вы пришли с улицы.

3. Фанатичное отношение к компании, Вам надо на неё молиться и поклоняться, а так же знать историю в самых мелочах, иначе попадёте в немилость.

4. Крысятничесиво и подхалимство коллег.

5. В компании самое главное - очень много разговаривать с умным лицом и делать вид что вы работаете. По факту работают только те кто с улицы, а приближённые только курят и пьют чай.

Керама Центр - худшая компания для работы. Тяжёлая атмосфера и отсутсвие перспектив.

Особенно хочется выделить отдел ПФО , где работают толстожопые целюлитные лицемеры.
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:32 09.08.2022
Белая з/п, на этом все.
Все что написано про Краснодар комментарием ниже подтверждаю.В Челябинске ситуация анналогичная.Заработать Вам, там не дадут.ЗП в виде оклада, премию будете получать в лучшем случае через год работы.Операционисты загруженны на 1000%, про менеджеров я вообще молчу.Хотите пахать за три коппейки, Вам по пути , мой совет не тратить свое время.
Антон (Соискатель)
07:38 21.07.2022
все меркнет перед враньем
в вакансии написана заработная плата от 50000 рублей. После собеседования оказалось, что зп до 50000
Ddd (Бывший сотрудник)
09:33 08.07.2022
Ляля (Соискатель)
19:54 27.06.2022
1-видиосьемка на собеседовании (отказ ,что сотруднику не понравилась)
2-хамский разговор ,после отказа
3-интерес к личной жизни и финансовой части (это не должно касаться работы)
4-что бы претендовать на продавца консультанта ,я должна была выучить всю историю их фирмы
5-на счет зарплаты сомневаюсь,что столько получают,как заявленно в обьявлении,заходил продавец и был в босоножках эконом класса
Работник (Бывший сотрудник)
12:28 10.06.2022
Белая заработная плата
Ужасный коллектив, какой отдел не возьми. Карьерного роста если вы пришли с улицы не будет никогда, повышения должности и заработной платы не ждите. Отношение к сотрудникам наплевательское, никакое
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:07 09.05.2022
Белая зп и коллектив, в котором непосредственно работаешь. Ребята - огонь!
После 2х с лишним лет работы стала ненужной. Заставили написать заявление по собственному мать-одиночку
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:18 07.02.2022
Реальная зарплата, премия и оклад во время и в белую. Не нужно весь день на ногах стоять. Хорошая система обучения.
В субботу и воскресенье тоже выпадают рабочие дни
Женя (Сотрудник)
Город: Орел
21:02 24.12.2020
Ты в охуенной Американской компании, такой кафель делает только КМ и когда-то Майкл Джексон делал
г.Орел - Ашихмин ИА поджал под себя весь персонал, в директорах работают его знакомые, одноклассники, нужные люди. "Правительство РФ в провинции". Директорат - Моисеева, Потапцева, Федунов, Чесноков и новые шестерки(Федорова (МТС) и Шведов(логистика). Кого надо принимают, кого надо увольняют. Строят дома за счет завода, за счет РАБОТНИКОВ завода. Всё проводят, как затраты предприятия. Зеленый Шум в Орловской области не видал ранее таких вливаний. Американская компания с совдеповским руководством.
Людмила (Бывший сотрудник)
17:42 16.10.2020
Кроме белой ЗП и добавить нечего
Работала в филиале Краснодар. Проработала в компании все несколько месяцев и ушла. Не выдержала того, что не понятны обязанности. Не организована работа должным образом. Руководство пассивное. Коллектив готов сожрать друг друга с потрохами. В магазине руководитель просто псих с большим самомнением. Руководительница в офисе интриганка. А директор филиала постоянно где то чем то занимается, не понятно чем. Товара нет, мало того, что надо продавать, так еще надо найти, то что продал и непонятно почему это делают менеджеры, а не сотрудники отвечающие за склад. В общем не рекомендую
Светлана (Бывший сотрудник)
17:47 24.09.2020
Белая зп
Этоужас. Проработала пол года, коллектив то ещё. Директору нет не до чего дела. Предлагает решать все вопросы самостоятельно. Желательно не трогать совсем его. Внутри коллектива грызня, все шушукаются по углам. Особенно есть блондинка, которая с каждым шушукает по углам и дружит против кого либо. Решает, кто и чем должен заниматься, хотя сама рядовой менеджер. В магазине порядка нет. Брали на одну должность, по факту оказалось продавец. Никому не советую лезть в этот гадюшник
Михаил (Сотрудник)
12:18 06.08.2020
Офис Москва. Центральный . ЗАО "КЕРАМА"
Какого же было моё удивление, когда получив с пенсионного фонда выписку с лицевого счёта, я обнаружил, что ЗАО Керама химичила, не считая выходные дни в стаж!!! То есть по 5 дней в неделе сотрудник работает.Каждую неделю так. Это впервые такая наглость, экспаты блин дают. Учтите это, уважаемые соискатели! Мало того, что на больничный не уйдешь, так ещё и стаж урезают!
Алена (Бывший сотрудник)
00:47 27.04.2020
Центральный офис, Москва. Руководители самодуры. Они же открывают вакансии, сами не понимая чем будет занят их сотрудник. Далее, сотруднику скидывается неинтересная работа, не отвечающая его профессиональным навыкам. А после этот самодур решает уволить , заставив написать по собственному желанию и найти снова другого))
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:32 03.11.2019
Что такое Керама Марацци?
- 2 завода
- Крутой качественный продукт, который хочется продавать
- Мощнейший маркетинг (команда профессионалов)
- Компания, которая имеет историю, в которую бесконечно верит и любит Генеральный директор.
- Стабильный белый оклад , квартальная и годовая премия. (Средний доход +-75000)
Аноним (Сотрудник)
16:32 20.06.2019
Судя по всем отзывам о компании и его руководстве можно реально подумать, что в рознице работает "быдло". А потом это же "быдло" жалуется, что его так называют! Люди, научитесь для начала вести нормальное общение! Я работаю в этой компании, в рознице, достаточно долго, никаких жалоб по поводу руководства и заработной платы не имею. Особого отношения ко мне от руководства нет. Да, у нас, действительно не легко работать, а порой нужны стальные нервы, но это нормальные рабочие процессы! ЗП у коллектива разная, зависит от категории, которую необходимо подтверждать ежегодно. Было бы плохо, если бы все получали одинаковую сумму, потому что кто-то реально работает во всю силу, а кто-то только и делает, что жалуется на работу. Если вы трудоголик - то смело можете рассмотреть данную компанию, и стабильный заработок вас будет только радовать!
В любой работе есть свои плюсы и минусы. В данной компании, считаю, очень тяжело с карьерным ростом. Плохо организована работа склада и логистики.