Керама Марацци

KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

История компании начинается с 1988 года в городе Орёл...

KERAMA MARAZZI, Керама-Марацци, Керама Мараци, Балткерама
+7 (495) 720-53-86
+7 (495) 720-53-84
+7 (495) 720-53-85
Сайт: kerama-marazzi.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Керама Марацци
Отзывы сотрудников о работодателе Керама Марацци(90)
Настя (Сотрудник)
13:23 26.06.2022
Все как и обещали при приеме на работу, оформили с 1 дня. Работа в чистом салоне, без физической работы. Пресижная компания, хорошие условия, нормальный коллектив. Удобно, что выходные в будни, можно решать свои дела.
Первые 2-3 месяца много учить по товару, то есть первые месяцы ты погружен только в работу, но они оплачиваются.
Яна (Сотрудник)
19:34 07.02.2022
Работаю больше 3 х лет .Стабильно выплачивают з\п ,даже в условиях пандемии ,которая была .Работали тогда удаленно и получали всю з\п своевременно без задержек,когда многие были закрыты. Всегда помогают новым сотрудникам адаптироваться, так как для них отдельно предусмотрено обучение. Поэтому никто не заставляет в первый же день продавать. Остаётся время на личную жизнь.Работала до этого в трех компаниях "Золотой(585)","Zenden" и "Арктика",где к сотрудникам нет нормального отношения. Тут же по любому поводу можно обратиться к руководству и тебе помогут ,даже если вина будет сотрудника. Удобный график ,с возможностью меняться при любых условиях..
Мне кажется в любой работе можно найти минусы ,но здесь их гораздо меньше
Лена (Сотрудник)
16:57 06.02.2022
Полностью белая зарплата. Сама зарплата выше средней по Ростову. Ниже 40000 я не получаю. На работе комфортные условия, классный коллектив. Нет дедовщины. Я за свою практику с разными работодателями сталкивалась. Адекватное руководство, с которыми можно обсудить любой вопрос. Работаю уже 3 года и не планирую менять место. Да, чтобы здесь работать нужно многое изучить, сидеть на …. Ровно здесь не получится. Нужно развиваться и изучать продукцию. Также возможен рост. На мой взгляд отриц. Отзывы пишут те, кто не хочет работать, а хочет просто получать зп.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:39 14.06.2020
Белая зп, ДМС (плохонький, но есть)
Моя совесть (Сотрудник)
03:37 07.08.2019
1) стабильные выплаты ЗП
2) опыт работы
3) официальное трудоустройство
4) а больше и нет!
аноним (Соискатель)
18:10 03.08.2019
Желательно посадите проводить собеседования мужчин, так как они не суют нос в личную жизнь. Очень противно находится на таком собеседовании . Вы не имеете права задавать личные вопросы !!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
аноним (Соискатель)
18:00 03.08.2019
Если вы ищите продажника который будет бегать за покупателями как собачка, не давая им самостоятельно выбрать, то так и пишите в объявлении. А не указывайте " дизайнер интерьера". Заранее скажу что всем плевать на ваше образование. Собеседование на видео камеру . Ещё Вас заставят "продать плитку" на собеседовании , что очень раздражает.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Бывший сотрудник)
12:05 24.11.2018
белая зп, больничный
Елена (Соискатель)
Город: Орел
10:56 17.08.2018
Официальное оформление
Г. Орёл. Постоянно требуются сотрудники, выставляются вакансии . Прием на работу не осуществляется. Начальник отдела кадров не компетентна: отсутствие знаний в оформлении иностранных граждан. Никогда не перезванивают о принятом решении. Для галочки собирают анкеты. Отношение к соискателю работы высокомерное. Требования не соответствуют оплате труда.
Анна (Сотрудник)
12:19 26.09.2017
Читая отзывы о компании в Ростове-на-Дону, понимаю, что это вранье. Я сейчас работаю в этой компании и мне все очень нравится. Плохие отзывы оставляют люди, которых просто не взяли на работу, ну значит не так Вы хороши. А меня все устраивает. Честная компания, выплачивает все до рубля. Корпоративы за счет компании, обучение. обидно читать ерунду.
Нет.