Керама Марацци

KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

История компании начинается с 1988 года в городе Орёл...

KERAMA MARAZZI, Керама-Марацци, Керама Мараци, Балткерама
+7 (495) 720-53-86
+7 (495) 720-53-84
+7 (495) 720-53-85
Сайт: kerama-marazzi.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Керама Марацци
Отзывы сотрудников о работодателе Керама Марацци(85)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:36 23.04.2024
Белая зарплата, полный соцпакет
Полный бардак во всем, во всех подразделениях. Всё только говорят, но ничего не делают. Порядка нет. Клиенты жалуются. Руководство только мило улыбается. Изменений никаких, как есть что опт не делиться резервами, как есть.что на складе ничего не могут найти, как есть что сами продавцы не могут разьеснить причину. Всё так и остаётся. Рукодство бездействует, только мило улыбается. Когда только Керама- Марацци Москвы возмет все керамы регионов под карандаш?
Инна (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:20 20.02.2024
Белая зп, хороший коллектив, комфортные условия
Сложная работа не за предложенные деньги, неадекватное руководство
Василий (Бывший сотрудник)
11:21 24.01.2024
Корпоративный транспорт
Отношение к людям. Руководство. Заработная плата
Анастасия (Сотрудник)
12:07 27.11.2023
Полностью белая ЗП - платится своевременно
Сверхуочочные часы оплачиваются
Премии, бонусы - есть мотивация работать! Лучшие сотрудники поощряются))
Известный производитель, товар за который не стыдно, продукция компании вызывает доверие и уважение, горжусь что работаю здесь. Всегда развиваемся и движемся вперед!
Проходят различные семинары, тренинги, есть обучающие материалы, тесты, сидеть на месте не получится) нужно развиваться и двигаться вместе с компанией, изучать продукцию.
Работа творческая и интересная!
Адекватное руководство, с которыми можно обсудить любой вопрос. Условия труда хорошие!
Дружный коллектив, работаю в удовольствие! Команда больших профессионалов! Уверенно рекомендую!
Дмитрий (Сотрудник)
10:06 06.11.2023
здесь можно отметить только белую зп, которую платят вовремя и стабильно, ну и транспорт до завода (хотя он на таком отшибе, что иначе там бы разумные люди не стали работать)
начиная от таких мелочей как убогая спец форма (особенно обувь) и заканчивая отношением начальства как к скоту и уровню зп
Аноним (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
14:40 20.10.2023
Белая з/п.
Красивый офис.
Страховка.
Айгуль (Бывший сотрудник)
10:45 05.09.2023
Динамичная, развивающаяся компания. Проводятся стабильно обучения, приглашаются ведущие дизайнеры города, также приезжают итальянские дизайнеры от компании, проводят обучающие встречи...Лучшие сотрудники поощряются. Проводятся для сотрудников выездные корпоративы с привлечением лучших ведущих города. Условия труда хорошие, руководство отзывчивое ( почти всегда!)), льготы на покупку собственной продукции предоставляются. Сверхурочные часы оплачиваются. ЗП полностью белая и вполне достойная, " без потолка"!Словом, работа интересная и творческая, рекомендую!) Успехов и процветания, Керама Марацци!!!
Недостатком можно считать график и некоторую неотлаженность в вопросе бронирования товара, ну и небольшие нюансы в организации труда ( но ведь в любой компании есть над чем поработать)
Айгуль (Сотрудник)
23:58 28.08.2023
Белая зарплата
Качественный товар, за который не стыдно
Известный производитель
Высокая проходимость в салонах, недостатка покупателей нет
Понятная мотивация
Зарплата без потолка
Адекватный план на салон и личный, если не просиживать модно хорошо заработать
Отпуск в летнее время
Обучающие материалы, тесты
Компенсация затрат одежду
Дружный коллектив. Работать и зарабатывать можно!!!
Компания растёт, в следствие чего происходят изменения к которым нужно привыкнуть(интернет магазин, CRM , манго телефония) все это только появляется и настраивается. Штат сотрудников не большой, для данного потока покупателей, Обед , иногда, бывает лишь в 16.00 , раньше не удаётся ( но это компенсируется хорошей премией))) система обучения на данный момент сведена к наставничеству (всю информацию предоставляют, если есть желание можно выучить и довольно быстро сдать аттестацию) В общем приходите к нам в наш Дружный коллектив!
София (Сотрудник)
11:11 23.08.2023
Хорошая компания. Отличный коллектив
Не обнаружила
Тата (Сотрудник)
13:40 22.08.2023
Добрый день.Одно из главных достоинств это полностью белая зп, дружный коллектив. Можно хорошо зарабатывать выше среднего, если работать, а не сидеть на месте.
Для каждого человека, есть свои недостатки. Если бы были такие значительные недостатки, то люди не работали бы годами в данной компании.
Анонимный (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:53 10.08.2023
Белая зп и на этом все.
1) твой отпуск сдвигают, отгрулы нормально не взять даже если у тебя кто-то умер, так как текучка, не кому работать
2) управляющий самодур, который ничего не знает, что такое коллектив и что с ним делать, некоторым людям это не дано
3) огромная тякучка кадров из-за управляющих, за этот год сменилось 4, а коллектив сменился два раза
4) оклад гораздо ниже чем у конкурентов, стоит задуматься
5) о поддержки можете забыть, даже если у вас общий план
6) логиста нет пол года, не могут найти в такую дерьмовую компанию, все сбегают, ты становишься частью компании и вдобавок логистом, кассиром, программистом
7) ждите бредовые акции и гнет, ведь покупатели не дебилы и не будут вестись на лохотрон
8) есть достойные альтернативы в плане материала, гораздо лучше качество, не кривое и косое, клиенты платят за брак
9) будущее у компании только при смене фриков на нормальный коллектив.
01:23 21.06.2023
Никаких
Нарушают ТК в плане отпуска! Вообще не понятно кого они ищут, Дарья менеджер по персоналу задает не профессиональные вопросы и тупые ,ведет себя надменно как будто она директор очень не приятная особа..поменяйте ее и от вас не будут уходить сотрудники!!!
Андрей (Соискатель)
17:31 10.04.2023
Красивый офис ,богатый ( в стиле 90 х) в прошлом уже
Я был на собеседовании,не желаю там работать ,мне кажется одни родственники друг другу лижут и сидят за копейки ,так как очень удивились моим запросам 150+
Отдел кадров HR явно родственница , Руководитель отдела продаж очень странный тип зашуганный и помятого вида ,вообщем все отрицательные отзывы видимо верны )
Настя (Бывший сотрудник)
22:14 24.02.2023
Белая зп, хороший уровень дохода, дружный коллектив, уволилась, так как пепеехала в другой город, продолжала бы работать. Организуют поездки для развития сотрудников на конгресс, выставку, проволятся конкурсы с классными награддениями.
Работа по сб и вс, но в продажах это самые актиные дни.
Анна (Соискатель)
Город: Ярославль
16:56 18.02.2023
не увидела
Пригласили на собеседование.
Прошла успешно собеседование.
Собеседовали втроём часа полтора (нач отдела кадров, директор филиала и руководитель отдела продаж).
Спросили - смогу ли я выйти на работу через неделю?
Сказали, что в течение недели вызовут на вторую встречу и на ней все расскажут.
Что по итогу - 1,5 месяца ни звонка, ни писем......
Слава Богу за это время успела найти работу.

Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем кто в поиске работы даже ходить на собеседование в данную контору. Уважения к людям и будущим сотрудникам у них ниже плинтуса. Если такое неуважение проявляется даже в самом начале....а что бы дальше было ????

Очень надеюсь, что отношение к данной компании будет со временем такое-же как и её к соискателям. Искренне желаю, чтобы все менеджеры эту кераму -золотое кольцо обходили стороной и шарахались от неё как от чёрта.
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:29 04.11.2022
Белая зп
Низкая заработная плата, ужасное руководство. Приходится отдавать часть заработка с дизайнеров( своим директорам, иначе зп будет копеешная
Екатерина (Сотрудник)
11:02 01.11.2022
Белая з/п. Дружный коллектив. Достойная з/п. Возможность карьерного роста
Юлия (Сотрудник)
16:09 31.10.2022
Белая зп , премии , отличный коллектив и руководство
Оксана (Сотрудник)
16:09 31.10.2022
Зарплата, режим труда и отдыха, лояльное руководство
Не знаю
Маргарина (Бывший сотрудник)
22:53 27.10.2022
Полный соц пакет, оплата питания, доставка на работу и обратно (актуально тем, у кого нет автомобиля)
Какой толк во всех этих преимуществах, если работников администрации принуждают к увольнению по надуманным причинам? Если у вас нет родственных/дружеских связей с руководством, то долго вы не проработаете. Я уже не говорю о карьерном росте - люди на сколь-нибудь руководящих постах работают вместе давно и повязаны между собой, так что пожаловаться на беспредел тоже некуда - только в соответствующие органы