КАРКАМ Электроникс

«КАРКАМ Электроникс» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации). В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080.

Видеорегистраторы Carcam
+7 (812) 426-15-12
Сайт: carcam.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про КАРКАМ Электроникс
Отзывы сотрудников о работодателе КАРКАМ Электроникс(7)
Валерий (Бывший сотрудник)
16:18 11.01.2019
Проработал почти год. Коллектив неплохой, задержки с зарплатой не было, график удобный. Руководство адекватное, в случае чего без проблем предоставляет отгул.
Иногда работы бывает столько, что отдохнуть не успеваешь. Хотелось бы, чтоб оплата в зависимости от нагрузки повышалась.
Рома (Сотрудник)
17:13 19.06.2018
стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив, полный социальный пакет, гибкий и удобный график работы, профессиональный и квалифицированный руководящий состав.
особых замечаний нет, разве что хочется посоветовать руководству рассмотреть возможность увеличения времени на перерыв и повысить дополнительную оплату за сверхурочные.
Натали (Сотрудник)
15:40 16.06.2018
За те полгода, пока я работаю в КАРКАМ Электроникс, задержек с зарплатой не было. Начальство относится к сотрудникам справедливо, без лишних придирок и претензий. И если случаются форс-мажорные ситуации, например, ребенок заболел и нужно срочно бежать домой, то идут на встречу и отпускают без лишних расспросов.
много работы, что иногда даже и не успеваю голову поднять до обеда. Кроме этого больше никаких проблем нет.
Алина (Сотрудник)
16:03 11.05.2018
Уже как год работаю в главном офисе компании «КАРКАМ Электроникс» в Москве. Вполне приличная компания, нормальные условия труда, адекватное руководство, да и сам коллектив отличный. Конечно, случалось всякое, но конфликтов не было, все вопросы решались без проблем.
Не нашла пока и искать не собираюсь.
Лимашко Ф. (Сотрудник)
22:27 26.04.2018
Работаю в компании уже достаточно давно. И сказать могу только хорошее, коллектив всегда готов помочь в сложных моментах, так же как и руководство, всегда подставит своё крепкое плечо, когда будет такая необходимость. Кроме этого рабочий процесс разбавлен веселой обстановкой и рабочими ситуациями и при всём этом радует и оплата труда. Компания даёт возможность зарабатывать столько, сколько сам захочешь и сможешь:)
Ничего отрицательного не увидел.
Рита (Сотрудник)
16:54 02.04.2018
Работаю в компании недавно. У меня только положительные впечатления сложились. В коллективе хорошая эмоциональная среда. При обращении к коллегам по разным вопросам, всегда помогут. Хорошая зп, и за время работы задержек по зп не было. Работать мне здесь нравится.
Никаких отрицательных моментов для себя не нашла.
Саша Иванов
00:53 11.09.2014
Рядом с метро, всего 200 метров

Платят стабильно

Классный коллектив

Берут иногородних.
Проработал там пол года, могу сказать что один директор жмот, другой самодур. Не знают чего сами хотят. Зарплата маленькая, премии и командировочные нам зажимали, постоянные переработки. Политика штрафов, нереальные планы. Недавно для улучшения работы взяли молодую девушку, которая уволила весь коллектив.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании КАРКАМ Электроникс