КАРКАМ Электроникс

«КАРКАМ Электроникс» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации). В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080.

Видеорегистраторы Carcam
+7 (812) 426-15-12
Сайт: carcam.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про КАРКАМ Электроникс
Отзывы сотрудников о работодателе КАРКАМ Электроникс(54)
Екатерина (Сотрудник)
22:33 22.08.2019
Отличный офис у самой Невы, вдохновение для работы даже от одного вида из окна. Работы много, есть где разгуляться фантазии. Оплата достойная.
Дерзкие идеи могут забанить сразу же, а жаль...
Яна (Сотрудник)
19:38 15.08.2019
Работа интересная, творческая, постоянные мастер-классы и тренинги. На все праздники корпоративили дружно, коллектив весёлый, молодой подобрался.
Жаль, что нет филиала в родной Самаре;)
Вэбмаркетолог (Бывший сотрудник)
17:57 16.07.2019
Почти два года трудился на Каркаме вэбмаркетологом. Работа в приличном районе, в хорошем офисе. Все плюсы "офисных хомячков" ощутил на себе. С корпоративами, обедами в кафе и офисными приколами. Коллектив в основном молодежь, адекватные, компанейские. Приятно, когда идешь на работу без отвращения, могу советовать
Принципиальных нет. разве что хотелось бы обеды в офисе централизованные организовать или обустроить кухню, тк кафе и доставки выходит накладно.
Андрей (Сотрудник)
06:53 10.07.2019
большое поле для развития и совершенствования навыков для меня, как для дизайнера. начальство нормальное,над душой не стоит. к креативу относятся нормально, есть возможность придумать что-то интересное от себя и воплотить это в жизнь. коллектив, офис на уровне
курилка на улице, бегать неудобно
Андрей (Сотрудник)
08:32 24.06.2019
Больше года тружусь в фирменном магазине менеджером. Не перетруждаешься, но в то же время и не сохнешь от скуки. Приятно, что работаешь в приличных условиях и с адекватными сотрудниками. Соцпакет устраивает. Зарплата, отпуск, больничный - всё по КЗОТу. Много корпоратинвых мероприятий. Результат - сплоченный дружный коллектив.
Зарплата от выработки. Я бы предпочел фиксированную оплату. Хотя многим больше нравится такой вариант.
Ирина (Сотрудник)
10:25 19.06.2019
Работа как работа. Не скажу, что легко, но и не аврал. Много задач, большой поток клиентов (продажи через Инет магазин). Увы, не все адекватные. Но это издержки профессии. В остальном довольна. Хороший офис, достойные условия труда и оплата. Коллеги компанейские, есть с кем в обед булочку с чаем перекусить )))
сменный график работы, плавающие выходные удобны не всем
Иван (Бывший сотрудник)
17:54 13.06.2019
Больше года откатал водителем на Каркаме. Могу сказать, что плюсов больше, чем минусов. Основное, конечно, зарплата. И без задержек. Загрузка большая в течение дня, но выполнимая. Нереальных заданий не давали. Про коллектив особо не скажу, весь день за рулем, общаться было особо некогда, но откровенно неприятных людей не встречалось. Нервы остались целые :)
Машина быстро убивается, так как работы действительно немало
Алина (Бывший сотрудник)
01:08 30.05.2019
Прикольный вид из окна не Неву меня всегда вдохновлял на работе, когда жила в Питере и работала в Каркам. Хорошее было время, коллектив отличный, молодой и дружный, совместные походы в столовку за ароматным чаем с выпечкой, корпоративы. Да и сам офис у метро, удобно было добираться, жаль, что пришлось переехать
принципиальных нет
Маргарита (Бывший сотрудник)
07:04 25.05.2019
Работать на удаленке стремно. Первое время боялась, что кинут. Но нет, платили всегда и без задержек в течение года, проблем не было, и менеджеры приятные, с кем общалась. Сейчас вышла из декрета и не успеваю уже брать подработку, ушла, но отзыв захотелось оставить при чем самый теплый, чтоб последующим контентщикам было не боязно работать в этой фирме
Много работы )
Андрей (Бывший сотрудник)
23:09 24.04.2019
отработал ВЭБ-маркетологом около двух лет, уволился, тк предложили работу в столице. Иначе трудился бы и дальше. Помимо неплохого соцпакета и зп неплохое расположение офиса. метро в трех минутах, инфрастрктура вокруг хорошая
нет кухни, приходилось или давиться бутерами на рабочем месте или идти в кафе
Елена (Бывший сотрудник)
07:44 22.04.2019
Зарплата и руководство. Два параметра, которые для меня на первом месте. ЗП была неплохая, начальство нормальное и даже понимающее. Если заболеешь или просто не успеваешь что-то сделать, относятся адекватно. Ну и к тому же приятная "печенька" в виде хорошего офиса. Вид на реку, удобное рабочее место. В обед есть куда сходить перекусить. Ушла по семейным обстоятельствам. Жалею. Работа была хорошая.
Нет курилки в здании, а с 6го этажа не набегаешься
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:49 18.04.2019
Трудился месяца 4 менеджером по продажам в розничной точке в ТЦ. Вообще было неплохо, но работы много. Платили нормально, в срок. Коллеги нервы не трепали, руководство тоже. Возможно, работал бы и дальше, но после переезда кататься на другой конец Питера стало нереально.
Как и везде попадаются неадекватные покупатели, которые могут повыкручивать мозг
Тимур (Бывший сотрудник)
20:02 27.03.2019
Меня на фирме Каркам напрягала только платная парковка, чего для своих не договорится сотрудников чтоб бесплатно было? но в целом норм. Вообще работалось не напряжно, постоянно в движухе, командировки в разные города, оплата без задержек, интересно было. Но теперь вот пришлось осесть, жена-дети, какие там командировки, сменил род деятельности.
Кроме парковки особых не было
Ольга (Бывший сотрудник)
18:48 21.03.2019
У меня о Каркаме только хорошие воспоминания, моя первая работа. Еще студентка была, полночи не спишь, утром летишь опаздываешь, а тут этот невозможный лифт, ну такая очередь вечно на него, супер-медленный, и тут либо опаздывать либо летишь по лестнице на шестой этаж. Ну к слову пару раз было и припоздала, ну шеф ничего, не сильно бурчал, классный был, и по работе не сильно грузил и подсказывал, вообще там лояльное руководство.
Лифт - это что-то!