Kaleva

Kaleva – российская оконная компания полного цикла, который включает:
  • разработку инновационных оконных пвх систем;
  • выпуск оконного профиля;
  • производство пластиковых окон;
  • полный комплекс услуг по доставке изделий в дома Клиентов и их установку, отделку оконных проемов, гарантийное и
  • послегарантийное обслуживание.

В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.

калева
+7 (495) 7-800-800
Email: pr@kaleva.ru
Сайт: www.okna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Kaleva(72)
Александр (Сотрудник)
14:59 30.06.2022
Более двух лет работаю в компании замерщиком и меня все целиком и полностью устраивает. Нравиться консультировать клиентов и рассказывать о нашей продукции. Руководство у нас просто отличное, знает всю работу от а до я и всегда готовы подсказать в трудные моменты. Зарплату платят своеевременно, без задержек, трудоустройство официальное так что о пенсии можно не волноваться. Коллектив хороший и дружный.
Ирина (Сотрудник)
23:22 25.06.2022
В компании работаю чуть больше двух лет менеджером. Колектив у нас дружный и сплаченный, друг за друга горой. Руководство доброе и нормальное. Платят во время заработную плату, стабильно без задержек. Оплачиваемые отпуска, больничные и дикрет. Стабильный график работы, стабильные выходные. О такой работе можно было только мечтать и я нашла ее. Все довольна.
Костя (Сотрудник)
18:56 31.05.2022
Пока работаю недавно и уже влился. Адекватный объём работы и я справляюсь без особой усталости. Коллектив дружный и у нас есть взаимовыручка. Особенно хочу отметить, что работать на качественных материалах одно удовольствие. Заработную плату не задерживают: всегда выплачивают своевременно. В общем, это надежная компания и я могу рекомендовать как работодателя.
Ольга (Сотрудник)
00:06 25.05.2022
Долго искала нормального работодателя и наконец-то нашла. В компании работаю чуть больше года и пока всем очень довольна. Взаимоотношения в коллективе добрые и приветливые. Помогли всему научили. Работодатель соблюдает все условия и платит отличную зарплату. График нормированный без переработок. А самое главное что стабильные выходные.
не нашла
Марина (Сотрудник)
22:22 23.05.2022
Рада, что работаю в этой компании, условия здесь очень даже не плохие, жаловаться особо не приходится. Компания надёжная, работодатель относится с большим уважением к своим сотрудникам. Зарплата меня вполне устраивает, часто бывают премии, график работы удобный. Коллектив доброжелательный, отзывчивый, хорошо подобран. Предоставляется полный соцпакет.
Бывают разногласия с клиентами
Максим (Соискатель)
14:48 09.04.2022
Заказали установить окна на даче, заказали обещали установить за 3 недели! но установку произвели раньше, чем очень порадовали,
по работе монтажной бригады Борзова Антона, все сделано качественно профисионально, мусор весь за собой вывезли, спасибо остались очень довольны работой вашей компании
геннадий (Сотрудник)
Город: Благовещенск
13:34 04.04.2022
Несколько раз обращался за помощью - помогли в остеклении балкона, очень доволен! Отличное качество изделий и выполнении работ.
Леонид (Сотрудник)
17:41 21.02.2022
В компании Калева работаю более двух лет и не одной отрицательной стораны не нашел. Трудоустройство официальное, полный соц пакет, стабильная заработная плата без задержек, платят премии за выполнение плана что очень радует. Стабильный график и выходные. Руководвсто отличное, взаимоотношения в коллективе дружное. Я доволен.
Алекс (Сотрудник)
Город: Киров
13:27 24.01.2022
Работаю почти год в этой компании. С объёмом работы я справляюсь, хоть иногда и устаю (но так вообще везде). Важно, что компания работает на качественных материалах. Менеджера всегда грамотно составляют график (ни разу не было накладок по времени). Заработную плату выплачивают в срок (ни разу не задерживали). Руководство справедливое. В целом, меня устраивает
Анна (Сотрудник)
11:12 13.12.2021
Работаю уже год. Все устраивает, есть дополнительное обучение, можно ходить на тренинги. Очень интересно. Работаю секретарем.
нет ДМС
Алексей (Сотрудник)
Город: Киров
13:45 03.12.2021
Отличная компания с благоприятными условиями для своих сотрудников. Зарплату платят во время без задержек, стабильно и она выше чем в других компаниях. Очень радует что начальство замечает и поощряет своих сотрудников, видит их стремление к лучшему. Хорошее отношение в коллективе мы работаем как единое цело и все направлена на качественную работу и положительные эмоции от клиентов.
Наталья (Сотрудник)
13:09 29.07.2021
Условия труда супер! Разрешают работать на удаленке. Для дизайнера это важно! Зп платят без задержек. Все очень приятные люди.
нет ДМС
Алексей Х (Сотрудник)
21:39 26.07.2021
Работаю монтажником в компании уже три года. Абсолютно всем более чем доволен. А что человеку надо для счастья стабильная зарплата и нормированный график, оплачиваемый отпуск. Все официально без всяких конвертов. Я доволен.
Анна (Сотрудник)
14:40 19.07.2021
Хорошая компания. Зп день в день. Руководство дает расти. Я курсы закончила благодаря им. Я довольна своей работой! Новый вектор развития у компании и все в этом учувствуют и все довольны.
нет!!!
Вероника (Сотрудник)
15:10 15.06.2021
Целиком и полностью довольна что работаю в этой компании. Хорошее отношение и высокая заработная плата. Дружный коллектив.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:06 22.04.2021
Я проработал тут три с половиной года, но пришлось уволиться в связи с переездом, к сожалению. Мне тут нравилось работать, условия труда были хорошими, многим сотрудникам тоже нравилось.
Коллектив дружный, много раз даже было, когда помогали друг другу. Начальство вполне адекватное, никаких сложностей или ссор не было.
В общем я даже скучаю по многим, хорошо работать было.
Михаил (Сотрудник)
15:14 13.03.2021
Мне очень нравилось работать в этой компании. Приняли меня в дружественный коллектив и сразу назначили куратора, который вводил меня на начальном этапе в курс дела. Сначала я ознакомился с производством окон из разного профиля. Потом по мере роста мастерства перешел в бригаду монтажников, где учился всем тонкостям монтажа согласно ГОСТу. Уже через год перевели меня замерщиком и консультантом для работы с клиентами.
Единственная проблема - долго добираться до работы
Руслан (Соискатель)
16:09 11.03.2021
Заказывал в дом окна здесь. Цены конечно не из дешевых, но сразу чувствуется качество. Поставили их где-то пол года назад, а уже прошли и жару, и холод. И показали себя отлично) Нигде не дует, а самое главное совсем не потеют. Конечно, кто-то может сказать что это дорого, но не, так как качество полностью покрывают это. Твердая пятерка) Рекомендую и спасибо
Елена (Сотрудник)
13:23 19.01.2021
Работаю менеджером в данной компании чуть больше полугода. Мне нравится моя работа и условия труда. Коллектив у нас очень хороший и дружный. Сам офис современный и есть все необходимое для комфортной работы. Что касается начальства, то оно у нас адекватное и справедливое. Всегда может пойти любому сотруднику навстречу и найти компромисс. Да и по зарплате не обижают.
пока не нашла
Игорь (Сотрудник)
13:42 23.11.2020
Я работаю в этой компании долго. За это время у меня не возникало конфликтных ситуаций. Лично мне нравится, что на моей работе мне платят хорошую зарплату. Да и условия для сотрудников здесь созданы достаточно комфортные. В общем, я точно буду работать в этом месте и в дальнейшем будущем. Всё хорошо.