Kaleva

Kaleva – российская оконная компания полного цикла, который включает:
  • разработку инновационных оконных пвх систем;
  • выпуск оконного профиля;
  • производство пластиковых окон;
  • полный комплекс услуг по доставке изделий в дома Клиентов и их установку, отделку оконных проемов, гарантийное и
  • послегарантийное обслуживание.

В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.

калева
+7 (495) 7-800-800
Email: pr@kaleva.ru
Сайт: www.okna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Kaleva(73)
Евгений (Сотрудник)
01:44 23.01.2024
Спасибо за отличные условия труда. Работаю уже год и намерений менять место работы нет. Устраивает абсолютно всё. Спасибо за старания для персонала и человеческое отношение к людям.
нет, все хорошо
Виталий (Сотрудник)
04:28 08.12.2023
Я работаю в этом месте с огромным удовольствием. Лично я могу отметить то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. При этом в этом месте у меня такой удобный рабочий график. Все устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
09:22 13.09.2023
Установка окон не заставила себя долго ждать, все сделали в оговоренный срок. Здесь учли все наши пожелания и предпочтения, а так же предоставили грамотную консультацию которая сыграла не маловажную роль в выборе окон. Окна отлично сморятся, прекрасная шумоизоляция и они легкие в пользовании.
Анатолий (Сотрудник)
11:05 26.05.2023
В этой компании работаю около двух лет и могу сказать, что здесь высокая заработная плата, которую выплачивают без опоздания, оформление по договору и ребята работают стоящие, да и руководство нормальное.
Чапа (Сотрудник)
21:29 23.01.2023
Отсутствуют от слова СОВСЕМ
Устроился сюда примерно года назад. В принципе, не скажу ничего хорошего. Зарплата у меня серая и ниже рынка. Выплаты у нас происходят с задержками. Начальство не в адеквате.
Кирилл (Сотрудник)
11:21 25.11.2022
Устроился сюда примерно год назад. В принципе, не скажу ничего плохого. Зарплата у меня белая и соответствует рынку. Выплаты у нас происходят без задержек, начальство в адеквате.
Не обнаружил.
Алексей (Сотрудник)
13:21 26.09.2022
Дорожу своей работой в компании, так как действительно созданы все условия для сотрудников - высокая и стабильная оплата труда, оформление по закону и понимающее руководство. К тому же коллектив хороший и сама работа мне по душе.
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:17 22.09.2022
В компании мне нравилось работать по нескольким причинам. Во-первых, строгое, но справедливое руководство. Когда я работал, в фирме не держали людей равнодушных и злых. Все были частью команды. Старались обмениваться информацией, помогали друг другу советом относительно рабочего процесса. Вот вторых это огромный опыт, который я смог получить занимаясь монтажом окон, хотя пришел уже с опытом. Хорошая производственная база, рабочие места. Везде всегда царил порядок и чистота, которую мы сами поддерживали. С зарплатой проблем не было вообще никаких. Все четко по графику. Ну или если на выходные выпадает, то в понедельник всегда давали. Работы хватало, сидеть не приходилось. Работой очень дорожил, но сменил род деятельности и уволился.
Костик Бутузов (Сотрудник)
09:16 09.08.2022
Может где-то они и есть, но я приложил все усилия, чтобы в Калева их не было.
Все прекрасно. Положил холопам серую зп (налоги платить дело такое себе). Выплачиваю эту самую ЗП как вздумается. Хочу выдам вовремя, хочу задержу. Ну а пока холопы копошатся и «выполняют свои функции» я карманы себе набиваю везде где можно и чем можно. То добор в цеху подрежу, то в бухгалтерию зайду откатов промутить. Откаты очень люблю. Пилить удобно. Ну а в остальном у меня все хорошо. Ладно, пойду я. Мальдивы сами себя не отдохнут.
Анастасия (Соискатель)
15:56 23.03.2022
Отличная компания! Работают профессионалы своего дела, вежливый персонал, доставку сделали в срок, поставили окна аккуратно качественно быстро. Я довольна, все супер. Буду Вас рекомендовать.
Сергей (Сотрудник)
18:35 28.10.2021
Работать здесь одно удовольствие. Переходил уже опытным монтажником из частной фирмы. Здесь уже одно название говорило о многом. Это солидно, престижно. Приятно было даже друзьям советовать ставить здесь окна. Поток клиентов есть в любое время года. Оплата достойная, задержек ни разу не было. Да, работа ненормированная, но всё оплачивают исправно.
Оксана (Сотрудник)
Город: Киров
13:19 21.09.2021
Работаю менеджером офиса продаж в компании "Kaleva" уже почти два года. В нашем коллективе сложилась положительная атмосфера. Руководство лояльное, можно решить любую проблему. В компании проводится обучение новых сотрудников. И не просто на бумажках, а можно все потрогать своими руками, задать свои вопросы и получить на них подробные ответы. Заработная плата выплачивается в полном объеме. У меня есть уверенность в завтрашнем дне, так как услуги компании востребованы на рынке. Работой довольна!
Не обнаружила.
Муха (Сотрудник)
13:52 03.05.2021
Мне все нравится. Все проблемы о которых пишут недоброжелатели прошли! Сейчас в компании все хорошо. Продажники зарабатывают больше 150к в месяц. Все выплачивают.
нет претензий
Вася (Бывший сотрудник)
17:34 31.03.2021
хорошие современные офисы (отличные образцы) в большинстве случаев есть все для хороших продаж, проработал в компании больше 5 лет, впечатления смешанные как в любой развивающейся компании есть и + и - нравился продукт компании, хороший коллектив в большинстве случаев, даже некоторые руководители адекватны, большой респект Ермакову, Мещерякову, очень редко бывают кооперативы
Сезонность продаж . Бывали случаи задержки зарплат, но заработанное выплачивали всегда полностью ( но это было 18-19 год ) как сейчас не знаю, на тот момент приходилось ездить обучаться на завод что весьма не близко и проезд неудобный, в данный момент реализуют большую часть обучения в офисах. В момент увольнения проходила реорганизация компании полным ходом, сократили 3 отдела в компании и половина полномочий обрушилась на остальных сотрудников, вместе с негативом от клиентов естественно много сотрудников не выдержали и уволились ( в чем я собственно виню руководство)
зп серая оклад +%, иногда просят подписывать бумаги по сокращению рабочих часов ( чтобы не платить налогов за сотрудников без сокращения зп)
В данный промежуток времени все могло измениться ( поэтому если хотите узнать текущую обстановку вы можете узнать ее у сотрудника большинство из них без стеснения расскажут если вежливо попросить и объяснить ситуацию.
Юрий (Сотрудник)
21:51 29.01.2021
Отличный коллектив. Зарплату платят. Подарки детям дарят.
Не выявлено
Юрий (Сотрудник)
12:32 29.01.2021
Мне все нравится. Стабильность, зарплата, условия работы в целом. Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый. Хороший коллектив.
парковка
Антон (Сотрудник)
16:00 17.08.2020
Компания мне нравится, вернее нравится работать в ней, тут уже я монтажником работаю больше двух лет и не жалею об этом. Сейчас работу нормальную трудно найти, а тут всё как у людей, платят вовремя и неплохо, коллектив у нас хороший, также как и руководство, понимаем всех с полу слова. Премии часто дают и на отдых ездим вместе все, пока мне лучшую работу не найти явно.
Тимур (Сотрудник)
12:09 10.07.2020
Я полностью доволен условиями труда. Являюсь менеджером данной компании. Даже во время карантина работал на удалёнке
Работаю спокойно, заработная плата выплачивается в срок и в полном объеме. Здесь заботятся о каждом сотруднике.
Не обнаружено
Олег (Сотрудник)
18:26 09.07.2020
Отличный работодатель. Работаю здесь уже более 2 лет и не было ни разу, чтобы задержали зарплату. Руководство всегда идет на уступки. Во время карантина все работали, не было сокращений. Достойная компания.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:37 25.04.2020