Kaleva

Kaleva – российская оконная компания полного цикла, который включает:
  • разработку инновационных оконных пвх систем;
  • выпуск оконного профиля;
  • производство пластиковых окон;
  • полный комплекс услуг по доставке изделий в дома Клиентов и их установку, отделку оконных проемов, гарантийное и
  • послегарантийное обслуживание.

В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.

калева
+7 (495) 7-800-800
Email: pr@kaleva.ru
Сайт: www.okna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Kaleva(72)
Антон (Сотрудник)
14:33 16.11.2020
Я работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя работа нравится. В самую первую очередь мне нравится, что здесь мне платят хорошую зарплату. Ещё мне нравится и то, что у меня гибкий рабочий график. Да и рабочим коллективом мне очень даже повезло. В общем, всё очень даже хорошо и я буду работать здесь дальше.
Александр (Сотрудник)
14:23 01.10.2020
Отличная компания, работаю почти год, хочу сказать что отношения к персоналу, очень хорошое, видно что ценят сотрудников, хорошая зароботная плата, все всрок платят, я доволен что работаю в этой компании.
Не заметил
Егор (Сотрудник)
15:12 30.09.2020
Работаю в компании монтажником и скажу что меня полностью все устраивает. Полный соцпакет, коллеги очень хорошие и внимательные, да и начальство относится к своим работникам хорошо. По поводу зарплаты меня все также устраивает. Выплачивают вовремя. Скажу что на другую работу не стремлюсь, так как считаю, что меня все вполне устраивает. Заказы есть, доволен работой.
Не обнаружено
Пётр (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:17 30.09.2020
Работаю здесь замерщиком на выезде. В обязанности входит замер плюс консультация по выбору остекления и профилей рамы. Но эта консультация по желанию заказчика, если с менеджером ещё не обсудили этот вопрос. Мне здесь нравится. По сравнению с прошлой компанией здесь заказов намного больше, работы хватает. платят хорошо и задержек за пол года ни разу не было.
Прям каких-то значимых нет
Алексей (Соискатель)
Город: Челябинск
10:33 24.09.2020
Установили шикарные пластиковые окна трехкамерные с чёрной рамой и фурнитурой. Выглядит очень симпатично и по современному. Все свои обязательства по договору компания выполнила, по срокам не затягивала. Постоянно находились на обратной связи. Гарантия на монтаж и на окна у них есть. Не жалею, что сюда обратился.
Нету
Анна (Сотрудник)
11:31 25.08.2020
Всем доброго времени суток ! Решила написать отзыв о компании в которой я работаю, Нравится работать с людьми, официальное трудоустройство , белая заработная плата , задержек заработной платы нет , чему несказанно рада. Хорошая компания , рекомендую .
сергей (Сотрудник)
12:34 22.08.2020
 Отличная компания.Очень дружный коллектив.В зарплате не обижают, что очень радует, даже во время карантина зарплату выплатили вовремя и в полном объеме.Сейчас работу  трудно найти. Премии часто дают и на отдых ездим вместе все, пока мне лучшую работу не найти это точно. Руководство всегда идет на уступки. Достойная компани
Вера (Сотрудник)
15:17 13.08.2020
Компания отличная, коллектив дружный, вежливый. В зарплате не обижают, что очень радует, даже во время карантина зарплату выплатили вовремя и в полном объеме. Что очень порадовало)))
Зураб Рошка (Сотрудник)
12:42 21.07.2020
Масса недостатков. Основным из которых является банальное кидание на черную часть зарплаты. Видимо, Косте Воровайкину на очередную машину денег не хватает.
Георгий (Сотрудник)
13:28 20.07.2020
Достоинств нет от слова СОВСЕМ
Складывается впечатление, что компания фунциклирует только для того, чтобы в ее организме существовали (именно существовали) определенные персоны, которые более нигде не выживают. Ярчайшие представители данной фауны (для примера) - Костя Воровайкин, Динар Ледибоев, Виталя Пупземлёв. Все остальные касты и сословия относятся к черни и холопам. Основная функция - коврик для вытирания ног (бесплатный)
Иван (Сотрудник)
13:13 20.07.2020
Вот и конторка заслала своих писак, чтобы поднять свою репутацию. Все мутно!!!! Серая ЗП. Причем во время выплачивается только белая часть. Постоянные мутки. Уход от налогов и т.п
Имя (Бывший сотрудник)
16:08 27.02.2020
НЕТ
Отработала пол года, кинули на черную ЗП за 2 месяца. К сотрудникам абсолютно скотское отношение, как к крепостным. Сотрудников называют "людишки". Клиентов на кидают, деньги получили и забыли ,что нужно обязательства выполнять. ЗП задерживают даже белую часть, по-видимому штрафы платить дешевле, чем ЗП людям. Агуреева не успела придти, как работать стало абсолютно невозможно. Красиво поет, что все выплатят ,а по сути понятно, что мягко нахер посылает. После ее прихода почти одновременно уволилась вся доставка и сервисный центр вместе с руководителями. Про Бутузова все уже написано... ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ!!!!
P.S. Надеюсь прокуратура, труд.инспекция и прочие органы обратят свое пристальное внимание на Калева, хотя бы на основании всех отрицательный абсолютно правдивых отзывов