intimissimi

Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе intimissimi(107)
Алина (Бывший сотрудник)
00:00 15.04.2022
Зп, обучение
Недостатков очень много. Обучившись агрессивным продажам в этой компании, я сделала личную выручку в миллион, а в другой месяц практически миллион, но кроме доброго слова за все время нахождения в компании в меня летели лишь камни. Руководство-полное говно, мягко говоря. Постоянные задержки, перевески, переклейки. Выходные для продавцов могут быть раздельные. К примеру, один в понедельник, другой в четверг. А также в этот же понедельник могут поставить собрание, на котором надо быть, иначе сожрут. Отношение ужасное. Если уважаете себя хоть немного и не готовы впахивать без свободного времени, не выбирайте эту компанию
.... (Бывший сотрудник)
17:24 22.02.2022
Трудовой договор не составляют но трудоустраивают, к пожеланиям о графике не прислушиваются, на мед осмотр не отправляют, охрану труда на рабочем месте не проводят. Планы продаж специально завышают чтобы уменьшить премию, ставят индивидуальные планы продаж по позициям, иногда выставляют не оправдано высокий план который невозможно выполнить. Условий для обеда нет. Требуют чтобы весь 8 часовой рабочий день был на ногах и т.д
джис (Бывший сотрудник)
16:55 21.02.2022
скидка на продукцию, бесплатная форма
работала в трк Атмосфера.
все было хорошо до смены директора магазина. переработки и бешенная нагрузка как и в любом масмаркете, но они были не так заметны.
но как пришла Амина все покатилось "втартарары".
отношение к сотрудникам ужасное. элементарно не хотят входить в твое положение. бревна не видят в собственном глазу.
администраторов набирают с улицы, хотя в магазине есть кандидаты, котрые справляются лучше. управ состав может спокойно стоять за кассой в телефоне, пока продавцы пытаюстся поставку разобрать, зал превести и как-то поработать с покупателями. и управленцы постоянго орут, что ничего не делается. и переварачивают все в сторону: "вы говно, а мы богини". когда пытаешься объяснить ситуацию, говорят что ты споришь и могут даже заорать матом.
зарплату стали задерживать и несчадно. некоторые уже почти две недели не могут получить остатки всей зп. плюс задерживают расчет. и это просто ужас.
франшиза постоянно мухлюет и уходит от налогов.
Виктория (Бывший сотрудник)
00:20 04.02.2022
Скидки сотрудникам. Предыдущая управляющая Анастасия и директор магазина
Ужасная управляющая Оксана. Когда я уже проработала достаточно, пришла она «управляющая» не представилась -кто , что и зачем. Начала говорить «я здесь управляющая, вы-никто». Самое ужасное, что она готова обидеть , оскорбить и подставить своего же работника. Обманывала на счёт графика: у меня выходной, а мне звонят и спрашивают почему я не пришла на работу (поставила меня в график, не предупредив). Орала на весь магазин, что сотрудники никто , она лучше всех и самая главная. Ситуаций таких было миллион. В общем то там не только она такая, а также Дистрикт менеджер Лилия. Стали подругами и начали выгонять. Хотя продажи у меня были супер. Перевыполняла планы не то что на пару тысяч.. а доходило почти до миллиона перевыполнение. Ценить нужно таких сотрудников и уважать. А не приходить и увольнять. Гнилое управление,- самое худшее, надо походить на тренинги , обучиться. Не всем дано быть управленцами.
Валерия (Бывший сотрудник)
21:04 17.12.2021
По истечении испытательного срока дают скидку 30% и форму (только верх)
Девочки консультантки очень отзывчивые, помогают, некоторые могут уступить свою продажу, если ты сделал маленький чек за день.
Примут на работу любого сотрудника. Судя по "опытности" администраторов, карьерный рост очень хорош.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:40 22.11.2021
Работа в Мега белая дача. Просто ДНО! Менеджер строит из себя королеву, не соблюдая никакую субординацию на работе. Я думаю ей нужно пройти какие-то курсы, либо к психологу. Половина сотрудников стервы и лицемерки. Считают себя «старичками» а по факту никто.
00:17 20.10.2021
работала в Intimissimi Uomo Мега химки. форма бесплатная и довольно часто,но опять же не качественная. коллектив хороший
ужасное начальство. делают только как выгодно им. переработки жуткие,зарплаты никакой особо,администратор только и делала что отдыхала а другие должны трудиться.несоветую идти + поесть некогда и можно так и заболеть чем нибудь от такого питания
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:36 07.10.2021
Фирменная форма и пожалуй это все.
Все время проводишь на работе, текучка. Токсичное руководство. Женщина управляющая Блинникова Оксана самодур. Может уволить сотрудника одним днём если у неё нет настроения и удержать премии. Постоянно повышен голос и разговаривает ненормативной лексикой.
Аноним (Сотрудник)
13:12 08.09.2021
И так,расскажу о своём опыте
Intimissimi Мега Химки, достоинств мало, единственное что радует это рост,можно действительно вырасти в компании начав с продавца и вплоть до менеджера,но тогда нужно жить работой и не иметь своей жизни а просто ночевать на комодах,коллектив хороший попался,но начальство отвратное
С коллективом мне повезло, а вот начальство **** просто
Дистрит менеджер Анастасия Борозенец в Мега Химки и не только там просто больная голову,оры,крики,строила из себя не пойми кого а на самом деленикто ,вечное впаривание людям ненужных вещей зато выгодно типо берите
Анонимно (Бывший сотрудник)
01:02 31.08.2021
Качественная форма,достойная зп ,график 2/2
Виктория (Соискатель)
13:24 22.08.2021
Никогда не идите работать в intimissimi в Тц Авеню. Управляющая Наталья полный неадекват , придя на стажировку вы в этом убедитесь. Сотрудников держит за рабов.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:38 27.06.2021
Высокая зп, нормальный коллектив
Работала там 2 месяца (больше не выдержала), некоторые девочки увольнялись через 2 недели. Руководство вечно спрашивало, почему так? А потому, что задержки до 2 часов ночи, ночёвки в магазине, вечный ор и навязывание товара покупателям)
П (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
18:04 31.05.2021
Единственное достоинство в работе магазина- это девочки продавцы которые устраиваются, добрые и общительные.
У меня была администратор Панкратова Алена которая просто не уважала чужой труд, просила отмечать на работе, а сама могла придти позже на несколько часов (с глупыми отмазками). Очень жаль что хороший коллектив может рухнуть только из за одного человека.
Monica (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
07:56 09.03.2021
Очень дружный коллектив, по крайней мере в моём случае, и понимающее руководство. В целом, работа интересная, но не для всех. Пока работаешь с клиентами и убираешься в зале - не успеваешь замечать, как уже заканчивается рабочий день. Коллектив и руководство всегда подстраховали в сложных ситуациях, помогали и даже могли дать доп. выходной, где-то подменить тебя. В общем, в беде не бросали. Новичкам всегда помогают, не бросают их. К работе с кассовым аппаратом приучают аккуратно, не давят морально. Стажировка длится всего 3 дня: первые два дня знакомят с ассортиментом, тканями и прочими нюансами. На третий день уже работаешь с клиентами.
ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ НЕДОСТАТКОВ - ТЫ ДОЛЖЕН И ДАЖЕ ОБЯЗАН ВТЮХИВАТЬ ВЕЩИ. Хоть мне и говорили:«Мы не втюхиваем, а просто показываем» - это не так. Ты именно втюхиваешь вещи, потому что у магазина есть таргеты (цели продаж) и ты должен их выполнять, поскольку от этого зависит не только выручка магазина, но ещё и твоя личная. Зарплата, в принципе, приличная, если ты выполняешь свой месячный план хотя бы на 90%, если нет, то получишь гораздо меньше. А до 90% ты и не дойдёшь, если не будешь навязывать вещи.
Также, на этой работе нельзя сидеть и даже облокачиваться об что-либо. За 9 часов стоячей работы и тягания тяжелых комодов очень болят ноги и спина под конец рабочего дня.
Ну и тяжёлые люди. Есть те, кто может откровенно послать, накричать или просто нагрубить за твою «навязчивость».
Пожалуй, это единственные минусы, которые я выявила за свой год работы здесь.
Оля (Бывший сотрудник)
18:45 02.03.2021
Красивое белье со скидкой
Самая отвратительная компания, с сотрудниками как с рабами, коллектив змей и лицемерных с@к
Анна (Соискатель)
Город: Краснодар
12:49 07.02.2021
Красивая форма
Пригласили на стажировку, длятся она три дня.
В первый день мне сказали посмотреть зал и ознакомиться с ассортиментом, после поставили складывать вещи с такой же девочкой стажёром,она тоже была первый день и не знала как складывать, к нам подходили объяснять, но каждая вещь складывалась по разному, а времени объяснить к них не было.
Они по очереди орали на нас, что мы медленно делаем и нужно быстрее, в итоге меня позвала менеджер и сказала что перезвонит мне и они ещё рассматривают кандидатов.
Обучения там хорошего не ищите и отношения тоже.
Не советую тратить свое время.
Вероника (Соискатель)
14:24 22.12.2020
Красивое белье, более менее нормальная зп
Очень не понравилась девушка, которая проводила собеседование. Была очень незаинтересованной и надменной, когда узнала, что опыта в сфере продаж у меня нет, она очень неприятным тоном спросила « а Вы уверенны что такая работа Вам подходит?»
Судя по остальным отзывам сотрудников , менеджеры там почти что все такие .
Светлана (Сотрудник)
00:16 20.11.2020
Красивое белье
На днях пойду писать жалобу в трудовую инспекцию!!компания нарушает трудовые пункты.работаю больше положенного времени,никогда вовремя домой не ухожу!а ещё любят устраивать собрания для коллектива после 23:00!!!!!!это вообще уже перебор!!куда смотрит руководство компании.но ничего ,когда заплатят пару штрафов наверное перестанут так халатно относиться к своему персоналу!благо трудовой договор на руках и доказательства в виде смс администратора о собраниях тоже.
No name (Бывший сотрудник)
02:22 10.10.2020
Красивая форма , хорошее начальство и коллектив , если повезёт. зп всегда вовремя , ну и в принципе , не плохая !
Почти всегда учитывают пожелания по графику !
Недостатки есть, но зависит от магазина в котором работаешь и зависит от начальства ! Мне повезло со всеми , кроме одного!!!!! дистрикт менеджер Ольга Сафонова !!!!! Это самый худший управленец , которого я когда либо встречала ! Может быть , если бы у неё была личная жизнь , она не была бы такой злой ))) поэтому я желаю ей найти хорошего мужчину , который задобрит ее ))) если кому-то «повезёт» с ней работать , смиритесь с тем , что придётся подлизать )))))
P.s высшее руководство , обратите внимание на ее работу ) ну либо отправьте на дополнительные тренинги по «управлению персоналом»
Карина (Бывший сотрудник)
18:33 03.07.2020