Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Ll о компании intimissimi

Ll
11:28 02.12.2022
Город: Казань
Не увидела
Стажировщиков водят за нос и просто не берут на работу! Люди приходят в надежде получить работу , а эти нелюди наживаются на чужих проблемах и плевать они хотели на вас . Что тезенис, что кальцедония , что интимиссими , одна и та же шарага! 3 дня стажировалась в тезенис по 8 ч и все было нормально. На 3й день нашли какую то дурацкую причину тебя не взять. В интимиссими тоже самое! Не тратьте свое драгоценное время на это фуфло! Видимо , любят заливать о хороших зарплатах и об оплачиваемых переработках. Почитайте другие отзывы об этом! Все правда! Посмотрите на штат , когда стажируетесь- этих продавцов у них реально достаточно! На один небольшой магазин дофига сотрудников. Тогда нафига стажировщики, спросите вы? А для того, чтобы каждый день приходили и за бесплатно убирались в их шкафчиках и перебирали лифчики на бесконечных полках! Эти 3 дня оплачивать естественно никто не будет! На 3й день дружненько придумают какой нибудь изъян, которого у вас нет, чтобы просто не взять! И дальше по кругу - придут новые стажировщики. Оттого у них и вечно вакансия висит на хх. Нескончаемый поток бесплатной рабсилы! И нет на них никакой управы! И не докажешь , что ты хорошо работал и они ни за что тебя просто кинули ! Официально это никак не закреплено. Вообще не докажешь , что ты у них стажировалась. Могут сделать непонимающим лица и заявить , что ты реально плохой продавец . Если только найдутся когда нибудь люди , которые с маленькими камерами придут туда друг за другом стажироваться и все записывать и выведут этих аферистов на чистую воду ! Бог им судья. И их махинации когда нибудь к ним и вернутся !!