Корпорация Интервесп

Отзыв сотрудника Sapienti sat о компании Интервесп

Sapienti sat
13:55 28.01.2011
Город: г. Москва, м. Перово
Ждал в переговорной коммерческого директора всего лишь 20 минут :) По отзывам человека, который там работал: хороший коллектив (за исключением персоны Пименова Александра); очень неплохие зарплаты.
Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность. Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую. Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в Интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда, когда человека уже взяли.
Антон
2011-08-09 20:55:00
Пименов Александр действительно редкостная пакость, он родной брат ген. директора.видимо поэтому и плохой человек
Алексей
2012-11-18 21:07:00
1. То, что плохо написано про Пименова Александра, это ЛОЖ. Пименов Александр хороший менеджер и хороший товарищ. Он часто выигрывает контракты у конкурентов, поэтому его не очень любят у конкурентов.

2. Про фирму Интервесп могу сообщить, что это хорошая фирма. Я сам сейчас работаю в ней в отделе продаж.

3. На счет генерального директора могу сообщить, что генеральный директор там уже около 1,5 года Смолин Михаил.
Алексей
2013-03-29 14:06:00
Должность не маленькая, поэтому и ожидание было соответственное.

Возможно стоило было проявить настойчивость и инициативу соответствующую руководителю направления!

Может был И.О., глупо было бы имея человека собеседовать других