Рейтинг компании:
Другие названия:
Корпорация Интервесп
Телефоны:
8 (800) 555-51-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Интервесп

Дмитрий
15:18 15.09.2014
Город: г. Москва, ФГУП ЦНИИМаш
Плюсы в работе
Господа! В эту компанию идут работать те, кто не хочет работать, кто привык ничего не делать! Прозябая на своих текущих работах от безделья, вызванного отсутствием инициативы, чувствуя близкое увольнение и в душе страдая от обиды на руководство за непризнанность таланта, эти менеджеры находят вакансию компании, сулящую немалые барыши. Грамотная обработка на собеседовании превращает самого ленивого менеджера в передовика производства, которого не ценит предыдущий работодатель! Соискатель полон негодования - его недооценили, работодатель сволочь и ему надо отомстить! Добрые интервьюеры подсказывают план мести - слив базы и прочей полезной на новой работе информации, что благодарный горе-менеджер и делает (кстати по ст.238 ТК РФ, п.7 ст.243 ТК РФ - придется возместить причиненный ущерб). На новом месте ему обещают золотые горы и прочие радости приятные ленивому переростку....

Сколько сказка зказывается, да не скоро.... Короче говоря - после испытательного срока звездный менеджер вылетает на улицу, а база и все что успел он наработать (если успел) остается в компании! Тут и сказочке конец, а кто читал - молодец! В компании ИнтерБесп работали двое моих бывших коллег - один лентяй, хлеще Емели, другой красноречивее Кличко! Их судьба печальна и нравоучительна, но..... Лохов в Москве много. Вот такие "специалисты" работают в этой компании)))
Отрицательные стороны
Скользкая лестница
гость
2014-09-19 14:07:00
поддержал(-а) отзыв
Пименов с шестёрками только так и работают.
из конкурентов
2014-10-11 22:16:00
поддержал(-а) отзыв
Слышал, что в Интервеспе даже туалеты не убирают. Руководство экономит деньги. Принцип работы компании: "посмотри как делают другие, укради идею и выдай ее за свою".
Полезный отзыв?
Похожие компании