Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00

Отзыв сотрудника Елена о компании Интервесп

Елена
17:15 16.11.2016
В «Интервеспе» работаю несколько лет уже – пришла из конкурирующей фирмы. Приходила на работу на должность специалист отдела маркетинга, за полтора года выросла до руководителя отдела службы контроля качества обслуживания клиентов. Это направление в последние 2 года серьезно повышает свой уровень и в целом сервис компании. Не буду скрывать, ко мне помимо благодарственных писем периодически (но в последнее время все реже) поступают вопросы и даже жалобы от клиентов. Причины разные: кто-то такое оборудование купил (т.к. не было возможности приобрести что-то более надежное, в нашем огромном ассортименте есть оборудование любого уровня и, конечно, менеджеру выгоднее продать более надежное, с которым не возникнет проблем в дальнейшем, тем не менее выбор всегда за покупателем…), кто-то отказываясь от пуско-наладки, надеясь на свои силы, потом не может разобраться в станке и более того наносит ему ущерб, бывают и какие-то недопонимания по вине недоработки менеджера и так далее. В такой большой компании человеческий фактор исключить сложно. Тем не менее мы все вопросы решаем, всегда стараемся идти на встречу клиенту.
Каждый может позвонить мне и оставить свой отзыв, пожаловаться, написать пожелания… Нашей службой клиенты берутся под личный контроль до урегулирования вопроса. Если необходимо, ситуация по клиенту решается на самом высоком уровне.
Проблемы возникают у всех компаний в любых отраслях – важно, чтобы эти вопросы решались.
Телефон службы контроля качества висит у нас на сайте – недовольные, звоните, чтобы мы своевременно узнали о Вашей проблеме и решили ее. Если Вы хотите вопрос решить, а не просто поговорить об этом на форумах, звоните!
Скажу честно, менеджеры меня не очень любят, так как некоторых приходится штрафовать, если где-то менеджер не связался с клиентом, во время не отработал поступившую заявку и т.д. Держу службу продаж в тонусе – работа такая, и прошу не обижаться, ни к кому личной неприязни не было и нет.
За несколько лет моей работы в компании могу отметить только положительные стороны компании. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Все значимые праздники проводятся в компании с душой, весело. Менеджеры компании постоянно проходят тренинги, ездят в другие страны для получения опыта, повышают свой профессиональный уровень, в каждого сотрудника вкладываются силы и средства.
В этой компании ценятся трудолюбивые сотрудники, которые нацелены на результат.

На работу я хожу с удовольствием.