ИнтерЛабСервис

ООО «ИнтерЛабСервис»
+7 (495) 664-28-84
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ИнтерЛабСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ИнтерЛабСервис(32)
Ирина Петровна (Бывший сотрудник)
07:05 23.01.2017
Своевременая высокая зарплата, правда руководство рулит процессами на троечку, но так в принципе вполне нормально, главное платят.
Klara-ra (Сотрудник)
07:11 16.01.2017
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
Дарья (Бывший сотрудник)
20:52 09.01.2017
Год назад работала в ИнтерЛабСервисе, зарплата нормальная, коллектив то же вполне приятный.
Юля (Сотрудник)
08:18 31.10.2016
Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.
да начальство не всегда принимает верные решения, но все же люди
Nasty (Сотрудник)
09:07 17.10.2016
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада ,что работаю в этой компании.
34 (Сотрудник)
09:18 10.10.2016
работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата, премии и то что дают ее вовремя. Коллектив замечательный
Мари82
09:05 26.09.2016
После нескольких лет работы в ИЛС, хочу сказать, что у меня остались только положительные и очень хорошие эмоции о работе в этой компании.
катеринна
10:44 19.09.2016
Я отработала в этой организации четыре года. Было не плохо. Коллектив подобрался замечательный. На работу ходила с удовольствием!
Slava
10:53 14.09.2016
в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .
Inga
10:41 02.09.2016
Есть все необходимое, для комфортной работы: дружный коллектив, обучение, карьерный рост, хорошая зп.
12:58 28.08.2016
Стабильный заработок, колектив дружный, соцпакет хороший, недалеко от метро, что очень удобно.
мало
Инкогнито
13:52 24.08.2016
Фирма очень серьезная. По срокам выплаты заработной платы или отпуску - никаких проблем. Руководство более-менее нормальное.