ИнтерЛабСервис

ООО «ИнтерЛабСервис»
+7 (495) 664-28-84
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ИнтерЛабСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ИнтерЛабСервис(21)
Скалли (Соискатель)
22:24 05.08.2022
МедБизнесКонсалтинг это они же. В вакансии не указывают зарплату, можно поторговаться, если возьмут. Но на сильные материальные блага не рассчитывайте, хоть зп "обещали" белую.
Соискатель (Соискатель)
11:53 08.06.2020
Белая зп, крупная компания, в вакансии прописано, что ДМС после года работы.
Никакой обратной связи, после 4х (!!!) собеседований, включая финальное. HR не перезвонила сама и на звонки неотвечает. Т.к. я была очень заинтересована в данной работе, написала письмо с уточнением, но ответа никакого нет. Не понимаю, в чем сложность дать ответ кандидату. Я потратила месяц в общей сложности. ИнтерЛабСервис звонили бывшему работодателю, брали рекомендации. Во время собеседований сами обращали внимание на то, что в компании очень сложная коммуникация и бюрократия. не рекомендую связываться
Соискатель (Соискатель)
15:30 26.04.2019
Не было возможности увидеть.
Сотрудник HR просто не пришла в назначенное время. Отписалась спустя 30 минут, что встреча не могла состоятся. Срочное совещание.
На дворе каменный век: ни телефонов, ни почты.
Жаль потраченного времени.
Anna
08:34 19.07.2016
Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места.Я давно читаю отзывы, есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона.
not
Виктория
13:53 04.07.2016
Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь, принимайте решение сами.
Ира
06:55 18.06.2016
Из плюсов: Заработную плату выплачивают вовремя, совместное проведение досуга. Не самые плохие условия труда.
Минусы настолько незначительны, что и писать особого смысла нет.
Федор
10:15 08.02.2016
В ИнерЛабСервисе отработал 5 лет, хорошая компания, дружный коллектив, достойная оплата! Очень доволен что работал там!
не комят мороженым в обед :))))
Алла
08:42 08.02.2016
Очень хорошая компания, недавно я ходила на собеседование.
В принципе меня пока все устроило, не могу сказать что не понравилось
Daria (Сотрудник)
02:19 31.01.2017
Хорошее место - это компания для тех, кто любит и умеет хорошо работать, и свою заработную плату готов получать только в случае действительно хорошей работы, а если кто жаждет сидеть и ждать конца рабочего дня, играя в зомби-ферму - то это не для вас.))
Ирина Петровна (Бывший сотрудник)
07:05 23.01.2017
Своевременая высокая зарплата, правда руководство рулит процессами на троечку, но так в принципе вполне нормально, главное платят.
Klara-ra (Сотрудник)
07:11 16.01.2017
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
Дарья (Бывший сотрудник)
20:52 09.01.2017
Год назад работала в ИнтерЛабСервисе, зарплата нормальная, коллектив то же вполне приятный.
Юля (Сотрудник)
08:18 31.10.2016
Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.
да начальство не всегда принимает верные решения, но все же люди
Nasty (Сотрудник)
09:07 17.10.2016
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада ,что работаю в этой компании.
34 (Сотрудник)
09:18 10.10.2016
работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата, премии и то что дают ее вовремя. Коллектив замечательный
Мари82
09:05 26.09.2016
После нескольких лет работы в ИЛС, хочу сказать, что у меня остались только положительные и очень хорошие эмоции о работе в этой компании.
катеринна
10:44 19.09.2016
Я отработала в этой организации четыре года. Было не плохо. Коллектив подобрался замечательный. На работу ходила с удовольствием!
Slava
10:53 14.09.2016
в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .
Inga
10:41 02.09.2016
Есть все необходимое, для комфортной работы: дружный коллектив, обучение, карьерный рост, хорошая зп.
12:58 28.08.2016
Стабильный заработок, колектив дружный, соцпакет хороший, недалеко от метро, что очень удобно.
мало