ИнтерЛабСервис

ООО «ИнтерЛабСервис»
+7 (495) 664-28-84
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ИнтерЛабСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ИнтерЛабСервис(32)
Имя (Соискатель)
09:58 09.04.2024
Метро Новокузнецкая
Звонит HR, говорит, мол какой у вас опыт классный, очень релевантный, приходите к нам познакомится в офис, приходите сегодня прям сможете?
По итогу, первый вопрос HR «А почему вы заинтересованы именно в нашей компании?» Вы серьезно? Вы сами силком затащили, какая тут заинтересованность то.
ЗП ниже рынка, ничего нет из плюшек. Гибрида нет.
Anybody (Соискатель)
20:34 28.07.2023
Не успела увидеть. И, судя по отзывам, было ли на что смотреть?
Собеседования с руководительницей ХРЮ-отдела мне хватило за глаза.
Мало того, что опоздала на собесед, с порога начались распросы про семью, детей, ипотеки и прочее личное.
После не без удовольствие выдала свое личное оценочное мнение по поводу моего отношения к работе и детям (мол негоже детей бросать ради работы. Кто их кормить будет, если не работать, не уточняла. Жаль, я бы послушала.

Конченые.
ИМЯ (Сотрудник)
09:37 28.07.2023
Эйчары пишут позитив, которого реально нет.
Очаровашка (Сотрудник)
09:31 28.07.2023
Метро рядом
Whoami (Бывший сотрудник)
09:28 28.07.2023
Почти нет
Мертвейшая бюрократия, тотальная слежка, недоверие, ненависть, подковерные игры. HR и IT воспитаны собирать сплетни и шпионить, и с радостью бежать к генеральному директору, если обнаружили чьи-то грязные трусы в надежде получить похвалу за преданность. Нежелание меняться и улучшаться(только на словах), невозможность что-то изменить, т.к. собственных друзей и родственников не уволишь, а они сидят ровно и всё их устраивает. Другие сотрудники только мешают им сидеть ровно, отсюда и ненависть ко всем.
Пытаются изобразить интеллигенцию, голубую кровь. Можно девушку вывезти из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Эта вежливость выглядит как пот обильно обрызганный духами. Общение руководящего состава хамское. на повышенных тонах.
Так же не рекомендую эту компанию, если привыкли к человеческому общению и стараетесь сохранять психику в норме.
Очаровашка (Сотрудник)
07:58 28.07.2023
Метро рядом
Люди! Читайте негативные отзывы. В них 100% правда, написанная реально четко по сути, т.к. наболело. Пока работаю, но с коллегами замыслили уйти массово. Никому не желаю зла работать в этом змеином логове. Конторка не разоряется только из-за связей в МВД и аффилированных закупках. Надеюсь органы когда-нибудь доберутся до этих коррупционеров.
ИМЯ (Бывший сотрудник)
00:21 27.07.2023
Эйчары пишут позитив. Не верьте ни одному положительному отзыву.
Вся верхушка неудовлетвлоренные разведенки. Эйчары корчат из себя психологов, но даже свою жизнь наладить не могут. Из-за этого ломают чужие. Т.к. своей жизни нет, будут жить вашей, от того много вопросов о личном, шпионаж, подхалимство, заискивание. Хотят набирать толковых сильных людей с характкром, но из-за собсвенной несостоятельности начинают ломать вас и превращать в себеподобных пресмыкающихся. Не рекомендую. Обходите стороной.
Robin (Сотрудник)
20:22 12.07.2023
Переехал в Москву, воссоединились семьей. Сразу устроился в илс. Тоже читал отзывы, еще удивлялся, сколько всего написано. Работаю уже как почти два года. Серьезная компания, серьезная сфера, высокие требования к качеству работы, но и зарплата достойная, всегда своевременная, официальная, в то время как многие пытаются на серость перейти и сэкономить.
Проводятся разные мероприятия для сотрудников и детей, на предыдущих работах такого у меня не было.
Коллектив нравится, в большинстве своем все отзывчивые, общительные.
Без фривольностей. Креативным, свободолюбив вым обидчивым сложно будет.
Руководству помягче, хотя мое начальство вполне устраивает.
Из за безопасности много табу, например, на скачивание даже учебных материалов.
Всем удачи!
Ник (Бывший сотрудник)
17:15 01.07.2023
Отработал в компании чуть более 3х лет. Попросили написать отзыв, желательно отрицательный. Скажу так, как и в любой работе есть и плюсы и минусы. Для простого человека, главное стабильность и гарантии. А тотальная слежка - сейчас она из каждого каджета и угла в обычной жизни. Коллектив норм. Меня в целом все устраивало.
Конечно, хотелось бы расти карьерно. Бюрократию бы уменьшить, много лишних бумаг и проволочек.
Whoami (Бывший сотрудник)
19:28 20.06.2023
Из плюсов - белая компания, хорошие ЗП, удобные офисы.
Алеся (Бывший сотрудник)
22:38 03.01.2023
Удобно расположен офис
Скалли (Соискатель)
22:24 05.08.2022
МедБизнесКонсалтинг это они же. В вакансии не указывают зарплату, можно поторговаться, если возьмут. Но на сильные материальные блага не рассчитывайте, хоть зп "обещали" белую.
Хамка hr (ФИО) на видеосвязи видет себя очень нагло, обсуждает слова кандидата(это непрофессионально, у всех свое мнение, и на собеседовании интервьюер задает вопросы, а не делится своим мнением, это просто немыслимо, я обалдела от такого собеседования). Сразу отталкивает, такое ощущение, что это не поиск сотрудника, а игра в кто круче я или она. Крайне неприятная дама. Завидует чужим достижениям, сто раз спросила откуда у меня грамоты лучшего сотрудника, и прочие регалии, дипломы и когда я все это успеваю. Ей бы на курсы тайм менеджмента сходить очень крутая штука. Отняла полчаса, хотя уговор был на 10 минут в начале беседы. Про структуру компании рассказывала неохотно, но как по учебнику. Про деятельность компании тоже не объяснила. Прислала отказ спустя неделю, но говорила 2 дня будут что-то там обсуждать по кандидатам. Спасибо, что вообще прислала, хоть я уже сама как несколько дней работала в другой компании. Удачи, если кто к ним пойдет на собеседование, берегите свое время )
Соискатель (Соискатель)
11:53 08.06.2020
Белая зп, крупная компания, в вакансии прописано, что ДМС после года работы.
Никакой обратной связи, после 4х (!!!) собеседований, включая финальное. HR не перезвонила сама и на звонки неотвечает. Т.к. я была очень заинтересована в данной работе, написала письмо с уточнением, но ответа никакого нет. Не понимаю, в чем сложность дать ответ кандидату. Я потратила месяц в общей сложности. ИнтерЛабСервис звонили бывшему работодателю, брали рекомендации. Во время собеседований сами обращали внимание на то, что в компании очень сложная коммуникация и бюрократия. не рекомендую связываться
Соискатель (Соискатель)
15:30 26.04.2019
Не было возможности увидеть.
Сотрудник HR просто не пришла в назначенное время. Отписалась спустя 30 минут, что встреча не могла состоятся. Срочное совещание.
На дворе каменный век: ни телефонов, ни почты.
Жаль потраченного времени.
Daria (Сотрудник)
02:19 31.01.2017
Хорошее место - это компания для тех, кто любит и умеет хорошо работать, и свою заработную плату готов получать только в случае действительно хорошей работы, а если кто жаждет сидеть и ждать конца рабочего дня, играя в зомби-ферму - то это не для вас.))
Ирина Петровна (Бывший сотрудник)
07:05 23.01.2017
Своевременая высокая зарплата, правда руководство рулит процессами на троечку, но так в принципе вполне нормально, главное платят.
Klara-ra (Сотрудник)
07:11 16.01.2017
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
Дарья (Бывший сотрудник)
20:52 09.01.2017
Год назад работала в ИнтерЛабСервисе, зарплата нормальная, коллектив то же вполне приятный.
Юля (Сотрудник)
08:18 31.10.2016
Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.
да начальство не всегда принимает верные решения, но все же люди
Nasty (Сотрудник)
09:07 17.10.2016
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада ,что работаю в этой компании.