О компании Лига-Транс
Соискатель (Соискатель)
02:51 25.06.2017
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Был на собеседовании в компании ООО Лига-транс, они же ООО ЭкоЛайн. Собеседование проводила бурятка Буня, затем её руководитель, даже она не представилась, понты на понтах, на вид бабище, о менеджменте, что там говорить наверное она даже слова такого не знает, вопросы с её стороны абстрактные , не конкретные, и не однозначные, на которые хочет получить конкретный ответ(сразу видно тупая), я даже продолжать собеседование не стал, ушёл, себя уважаю, в продажах больше 10 лет, с первого взгляда могу понять в компании не всё хорошо, если на такой должности, как она работают, то выше стоящее руководство не адекватное, представляю каких дебилов они набирают, и кто в компании работает, не рекомендую эту компанию.
О компании ИнтерЛабСервис
Klara-ra (Сотрудник)
07:11 16.01.2017
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
О компании Радеж
Наташа
19:51 25.01.2016
Нет!!!
Поражена с какой точностью изложено происходящее в филиалах,особенно про инспекторов и воровство руководящего персонала.Имела несчастье убедиться лично,отработала месяц,такого я нигде не видела.Это худшая компания за весь мой многолетний опыт и стаж!!!